Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=7b60a552f2fde84fcdb0479df7449b46Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Омыватель фар
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FOX
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 143

Откуда: РО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2010 0:11    Заголовок сообщения: Омыватель фар Ответить с цитатой

всем привет!!! кто нибудь уже ставил на вегу омыватель фар? хочу поставить но не знаю с какой форсункой: с плоской или сферической???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2010 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем??? У Веги фары практически не засераются совсем.
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2010 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Эл-сталь писал(а):
А зачем??? У Веги фары практически не засераются совсем.
Полностью с тобой согласен! После "Акцента" вообще кайф, на акце я их протирал по 2-3 раза за день!
Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2010 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex126 писал(а):
Алексей Эл-сталь писал(а):
А зачем??? У Веги фары практически не засераются совсем.
Полностью с тобой согласен! После "Акцента" вообще кайф, на акце я их протирал по 2-3 раза за день!
Mad

Кстати да, ехал с другом на акценте ... спросил, почему он фары не включает (начало темнеть). Оказалось он включил. потом он долго ворчал, что грязно, поэтому и результат такой.
Тогда я решил, что часто мою машину))) У себя такой проблемы не замечал, хотя конечно разницу между чистыми и грязными ощутить можно, но не так жестко.
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2010 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забудьте сделать фото-отчет и поместить его в FAQ, кто будет делать своими руками.
_________________
Администратор клуба Tagaz Vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
якут
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 188


Медали: 1 (подробнее)
6. Пятисотый пользователь форума (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос от какой машины у нашей ВЕГИ фары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2010 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

якут писал(а):
вопрос от какой машины у нашей ВЕГИ фары

Фары от ТагАЗ С100 Вега !!! ОДНОЗНАЧНО!!!
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOX
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 143

Откуда: РО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2010 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю, что сюда зашли или полные дилетанты или те кто на машине ездит только в сухое время года и только днем и не по трассе! а вы пробовали по М4 ДОН осенью или весной проехать хотя бы пару километров, да еще и в темное время суток? я бы на вас хотел посмотреть!!! поэтому кто ставил и какие?( у меня тоже до веги был акцент)javascript:emoticon('Embarassed')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2010 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOX писал(а):
я так понимаю, что сюда зашли или полные дилетанты или те кто на машине ездит только в сухое время года и только днем и не по трассе! а вы пробовали по М4 ДОН осенью или весной проехать хотя бы пару километров, да еще и в темное время суток? я бы на вас хотел посмотреть!!! поэтому кто ставил и какие?( у меня тоже до веги был акцент)javascript:emoticon('Embarassed')

Ну если Вы такой "опытный", чего тогда у нас, у делитантов спрашивать? Поищите информацию в сети, её там навалом.
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natrium
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 30


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот честно интересно диллер может делать омыватель фар например как на бмп или на тайоте раф 4 хотябы ? скок интересно будет это стоить и как включаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве ещё не понятно ??? дилер ТАГАЗа ничего не может, кроме замены масла и бабла срубить .......... Легче сразу ехать к дилеру БМВ или ТАЙОТЫ !!!!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOX
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 143

Откуда: РО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2010 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет. спрашиваю я у всех, а не у вас "дилетантов", а сайт этот создан, кто не в курсе, для того что бы делиться информацией, рассказывать о проблемах с авто, и т.д, а не для того чтобы кучка "делитантов" умничала!!! так что вопрос еще в силе: с какими форсунками НАМ подойдет омыватель фар?javascript:emoticon('Surprised')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2010 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOX писал(а):
всем привет. спрашиваю я у всех, а не у вас "дилетантов", а сайт этот создан, кто не в курсе, для того что бы делиться информацией, рассказывать о проблемах с авто, и т.д, а не для того чтобы кучка "делитантов" умничала!!! так что вопрос еще в силе: с какими форсунками НАМ подойдет омыватель фар?javascript:emoticon('Surprised')

грубиян Smile
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2010 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грубиян - это мягко сказано !!! Вот Совет не делитанта !!! Лучше всего подойдут омыватели фар с семейства ВАЗ -04.-05.-07 !!! которые ставились ещё с дворниками !!! Лучше Я думаю в мире ещё не придумали!!! как поставишь , обязательно отпишись!!!! и сфоткай!!! ПОРЖёМ !!!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOX
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 143

Откуда: РО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2010 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОРЖАТЬ МОЖНО НА САЙТЕ ПЕТРОСЯНА, javascript:emoticon('Very Happy')А С 04-05-07 НЕ ПОДОЙДУТ ПО ОДНОЙ НЕ БОЛЬШОЙ ПРИЧИНЕ: ФОРМА ФАР ДРУГАЯ! ЕСЛИ ВЫ НЕ В КУРСЕ , ТО ВЫЙДИТЕ ИЗ МАШИНЫ(ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗ ВЕГИ) И ПОДОЙДИТЕ К НЕЙ СПЕРЕДИ И ПОСМОТРИТЕ!!!javascript:emoticon('Mad')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map