Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=f58708fb4b61f6314a9b517ef02e9735Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бросить курить...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курение - физиологически необходимый для организма человека процесс. Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. Под действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга. Смолы, осаждаемые при курении на внутренней поверхности легких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению кровотока в лёгких. Без курения аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом или сложными дыхательными упражнениями. Сам по себе процесс затягивания дыма, а также кашель курильщика является естественной и необходимой дыхательной гимнастикой.
Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров. А никотин убивает в человеке лошадь. Да и перекур - большое подспорье в профилактике серьезных психических расстройств. Курящие отвлекаются от производственных проблем, шутят. Каждая улыбка, как известно, продлевает человеческую жизнь на минуту, а каждая сигарета - сокращает на три минуты. Следовательно, достаточно за время перекура три раза улыбнуться и мифический вред табака и вовсе сойдет на нет.
Кроме того, временное отсутствие кислородной подпитки мозга заставляет его после перекура работать с удвоенной эффективностью, что не может не сказаться положительно на качестве работы.
Этого нельзя сказать о некурящих, мыслительные способности которых к концу дня экспоненциально снижаются из-за монотонной нагрузки и кислородного перенасыщения.
Что именно курить - каждый выбирает сам, перепробовав множество сортов сигарет, папирос, трубочного и нюхательного табака. Некурящие лишают себя такой широкой гаммы ощущений, обедняют свой внутренний мир.
Как курить - очень важный вопрос. Если вокруг курящего клубы и запах дыма, то это дымит дилетант, изводящий в воздух ценный продукт. Истинный курильщик глубоко затягивается, долго держит дым в своих легких, где осаждаются и впитываются все ароматные компоненты. Такой человек экологически безвреднее некурящих, поскольку потребляет меньше кислорода. Чтобы не выбрасывать вместе с окурком часть ценного микрохимического состава сигареты, лучше предварительно оторвать и выбросить фильтр. А когда огонек догорающей сигареты начнёт обжигать пальцы, следует насадить бычок на спичку и докурить его без остатка, держа за эту импровизированную ручку.
Курящий человек лучше приспособлен к жизни. В критическую минуту в его кармане всегда найдутся спички чтобы развести костер или осветить путь в темноте.
У курящего нет проблем, если он хочет с кем-то заговорить, познакомиться. Стоит только попросить огоньку. Поэтому курение особенно рекомендуется девушкам, страдающим стеснительностью. Курящий мужчина напоминает женщине так милого её сердцу сосуночка. Правда, мужчина думает, что он напоминает супермена.
Как бы там ни было, успех в любви ему, недалеко ушедшему от мамкиной титьки, обеспечен.
Есть и экономический эффект. Ведь за вопрос к прохожему "Денег не найдётся?" можно крупно схлопотать. Аналогичный же по смыслу посыл "Закурить не найдётся?" ни у кого не вызывает нехорошей реакции.
Только американская табачная промышленность дает работу двум миллионам человек - и это не считая врачей, медицинских сестер, рентгенотехников, пожарных, служащих химчисток, фармацевтов, гробовщиков и могильщиков.
Исходя из вышеизложенного следует призвать к бесплатной выдаче сигарет на предприятиях и в школах. Шире вести пропаганду курения. Наладить массовый выпуск дешевых удлинённыхсигарет с махоркой без фильтра.Заодно победим безработицу - работы больше, а работников всё меньше. Shocked Laughing Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего только не придумают производители сигарет в своё оправдание)))))))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doktor86
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 148

Откуда: Нижневартовск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2011 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вегаводы: всем, всем, всем!!! Кто хочет бросить курить!!! Препарат "Чампикс", курс лечения 3 месяца, цена вопроса около 5000 руб. на курс. Приобретается в аптеках, принимается по определенной схеме под наблюдением врача-нарколога. Это не реклама, а сведения вынесенные мною с конференции (как доктор говорю). Что еще хочу сказать: иные болезни могут поражать всё кроме волос и ногтей, но никотин поражает даже и это. А потому старый девиз всегда свеж и актуален - бросай курить, вставай на лыжи! Кстати, могу предостеречь курильщиков со стажем: при резком бросании курить могут возникнуть проблемы с сердечно-сосудистой и дыхательной системой (сам испытал на себе), а потому желательно это делать под наблюдением врача. Удачи! Mad
_________________
МТ-5, 33 000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2011 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а альтернативу курению придумал кто-нибудь?)))
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikk
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 161

Откуда: Волгодонск *Николай*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2011 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стивена Кинга почитайте,там мужик курить бросил и спортом занялся чтобы похудеть,сталбольше любить детей и жену,вобщем у мужика жизнь наладилась.Кинг Стивен - Корпорация "Бросайте курить" .Сам я не вот ,курить так и не научился,ну так совет.
_________________

МТ-5 бежевая
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь я. вчера утром я подумал: вован загнешся скоро от курева. затянулся поглубже и щелчком отправил бычёк в окно... охраннику на карьере подарил свой запас сигарет. бгггг все 5 или 6 пачек..кабина маза похожа на логово хомяка оооочень тщательно подготовившегося к длинной зимовке. только блин грибов сушеных нехватает))) кто нибудь видел флэш-мультяху" курение убивает". там чувак ну копия я сейчас. и главное понимаю что уже некурю полтора суток. понимаю что я ничего непотерял. понимаю что курение это ооочень плохо. но сцуко очень хочется курить. вчера вечером лёг спать и постарался поскорее уснуть.почему? да потому что неусни я вчера быстро я бы и столб фонарный бы раскурил. или из своего орденоносного такса самокрутку бы скрутил. всё на полном серьезе. я вчера оцеенивал любую вещь по возможности можно ли ее скурить. можете ржать сколько влезет но так и было. но тем не менее несмотря на все внутренние призывы типа: давай по быстрому курнем я прожил вчерашний день и сегодняшний. стойко отгоняя мысли о курятине. давление скачет вверх вниз. внимание рассеянное. короче общее состоянеее не фонтан. думаю еще пару дней продержаться там будет легче. интересно у всех давление скакало или это я один такой уникум?. p.s. пацаны на работе пари заключают -закурю незакурю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мик
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 392

Откуда: Тюмень
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я скачал Аллена Карра , но прочитать как то недосуг было )) А в конце декабря просто взял и бросил курить - пока ни одной сигареты не выкурил , да и как то не страдаю ))) Правда на жрачку пробивает иногда Very Happy

У меня много знакомых читали Карра и бросили - так что подумайте - вдруг поможет )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
николай 57
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 44

Откуда: Москва-Орловская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня много знакомых читали Карра и бросили - так что подумайте - вдруг поможет )))[/quote]


Да,Карр это хорошо. Не курю почти два года,а до этого по две пачки в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда бросал, давление тоже скакало будь здоров...внимание тоже рассеивалось...курил во сне....
Крепись, потом легче будет...через пол годика вообще забудешь, что это такое.. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Май 2011 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче скачал аудиокнигу аллена карра. как бы это помягче выразиться..... короче еслибы флэшку можно было бы раскурить я бы ее раскурил вместе с аудиокнигой. чёто невпечатлил он меня((((( и блин силы воли нехватило.здорова табачные ларьки. принимайте клиента. сцуко обидно. несдюжил. думаю на будущей неделе зделать второй( а в общем зачёте наверное уже тридцатый) заход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Май 2011 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в догонку: выдержал 3 дня. потом сдулся...... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Май 2011 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

николай 57 писал(а):
У меня много знакомых читали Карра и бросили - так что подумайте - вдруг поможет )))

у меня даже видео есть по этой книжке, вот только смотреть боюсь Laughing вдруг еще в голове лампочка встрехнётся, ведь кто знает что там за 25 кадр! Exclamation
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
альф
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 173

Откуда: москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
в догонку: выдержал 3 дня. потом сдулся...... Laughing

Нельзя же так резко. Надо уменьшать дозы и заменять их чем то вкусным. например бутербродами с красной икрой. нужен стимул. икра окупится если бросите курить.
_________________
МТ5 тёмно-красный.
Никогда так не было , чтоб никак не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альф
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 173

Откуда: москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда организму не будет такого стресса. у него будет приятный выбор.
_________________
МТ5 тёмно-красный.
Никогда так не было , чтоб никак не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 4:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

альф писал(а):
влад краснодарский писал(а):
в догонку: выдержал 3 дня. потом сдулся...... Laughing


Нельзя же так резко. Надо уменьшать дозы и заменять их чем то вкусным. например бутербродами с красной икрой. нужен стимул. икра окупится если бросите курить.
ее прямо ложками или на хлеб?))))))) думаю всётаки надо ложками под коньячёк обязательно с сигарой))))))) план как видите хорош со всех сторон но я ж в мазе обязательно коньяк себе на колени разолью когда сигару прикуривать буду)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Страница 2 из 25


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map