Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=1325c081b42617bbc1e73fd22af68ed5Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бросить курить...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2011 5:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему вверх. знач так Уважаемые одноклубники пишу отчёт о проделанной работе. сейчас местное время 6:45. я проснулся в свой законный выходной так рано потому что мне снилось что я курю. правда там же во сне я закашлялся и выкинул сигарету и..... проснулся. я свою последнюю сигарету выкурил в прошедший вторник с утра. сегодня воскресенье. итого 6 дней без курятины))))))) предидущая попытка бросить заставила меня учесть все недочёты и ошибки. я понимаю что еще можно очень легко соскочить обратно в стан курильщиков но я знаю, что самая тяжелая часть пройдена. остались позывы покурить иногда. но всё реже и реже. ОХРЕНЕТЬ КАК ЭТО КРУТО И ЗДОРОВО Н Е К У Р И Т Ь !!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2011 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец!!!!
Без дыма РЕАЛЬНО круто!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2011 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2011 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно эти позывы происходят с интервалом 40 минут, т.е. организм приучен через это время требовать сигарету, а вернее не организм, а мозг. Перетерпев пару минут, желание покурить забывается. По крайней мере, у меня так было. И чем дальше, тем легче. А сны про курение могут и спустя год присниться, и тогда просыпаешься с чувством совершённого преступления )))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2011 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про чувство преступления это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2011 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я во сне даже учил молодых у костра как можно покурить когда сигарета поломана или еще какие примочки. И это все во сне, и кстати я сам курил и поражался самому себе что я курю Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Теперь иногда раз в полгода, бывает что во сне курю или хочется курить...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2011 4:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сцуконаркотадолбучаяэтот табак. но зато я изобрел свой собственный метод ударного бросания))))) я конешно непретендую на ноу-хау. но всёже.... сейчас уже смешно вспоминать но эффект есть. запатентовать чтоль и всю жизнь получать гонорар бггггг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра ровно 14 суток от последней сигареты. я незнаю,а точнее даже неинтересовался, на сколько рассчитан курс табекса. у меня пачка кончилась за неделю. больше покупать нестал. сейчас, по прошествии двух недель позывы покурить возникают в двух случаях: либо когда я не ем или когда ничего делаю. за эти 2 недели я непропустил ниодной! ночи . примерно в 2 часа ночи просыпаюсь и топаю на кухню. у меня в это время назначено свидание с моим близким другом- холодильником. перекусываю и иду спать дальше. у бросивших курить это нормально? причем набрал от изначального веса +3 кг. немного если учесть круглосуточное шевеление челюстями. бгггг модель человека желудочно неудовлетворенного. был такой у братьев стругацких. но тот взорвался))))) пару человек из бригады подходили интересовались КАК я смог бросить. потому как если меня видели то только с сигаретой. ломки уже нет. есть пустота психологическая. тоесть то время которое я посвящал курению сейчас свободное. и ребята которые интересовались как я всё это пережил слышат ответ, что не так страшен чёрт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2011 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в коллективе у парней интересовался у кого как было. один полгода мучался. андрей курил а сейчас даже дым непереносит. а вот роман бросал и поднал только при мне раз 40. володя взял флэху с алленом карром и через дня 3 вернул с диагнозом: невпечатлила. впринципе коротко и ёмко. есть еще паша. раньше курил много. очень много. сейчас 0. ему, по его словам, вообще без проблем удалось. вот и я думаю у всех этот период индивидуален. идёт период очистки организма от годами копившегося мусора в лёгких. вот блин. хотел спросить чтото. а что, пока писал, забыл. а ладно. если чё потом спрошу)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2011 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году бросил, прибавил ровно 10 кг. Пришлось покупать несколько новых штанов ))) Не курил 8 месяцев, потом уехал на море и там закурил. Вес не ушёл. Думал, что покурю пока в отпуске, но до сих пор так и курю. Думаю на днях опять бросить )))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2011 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже бросил уже 2 года , отвлекался семечками Very Happy Very Happy Very Happy , понравились богучарские!!! Прибавил кило так несколько, как и Михаил, тоже прикупил новые штаны Very Happy А вот если бросая- бросай, вес набранный только физо уберет, это мое мнение. Mad Кстати, у курящих притупляется голод, но это плохо , можно и язву заработать, после как бросишь курить, начинается обжорство, поэтому набираешь вес- это уже ученые доказали! Mad
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

время 1:20. сижу перекусываю)))))))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не пытаюсь-зная что пока не придет время-не бросишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2011 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник писал(а):
Я даже не пытаюсь-зная что пока не придет время-не бросишь
СЛАБО!?!?!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2011 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не слабо, а зачем???
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
Страница 3 из 25


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map