Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=b0e1dae3c518b3844c4b0fde5a0e21b8Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бросить курить...
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nartsweetxxx
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 1


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 6:59    Заголовок сообщения: Бросить курить... Ответить с цитатой

Ребят, кто как бросал, поделитесь плиз.. не могу ничего поделать с этой привычкой.. И что я только не пробовал..


----------------
Лучших адвокатов по арбитражным спорам не найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут главное для себя решить, а таблетки есть "Табекс" называются.Но это так, психологическая помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeon
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 524

Откуда: тюмень
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!!! я уже шесть лет не курю благодаря большому хотению бросить курить и таблетками Табекс Wink
_________________

MT-2 темно-серая 90000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 19:50    Заголовок сообщения: Re: Бросить курить... Ответить с цитатой

nartsweetxxx писал(а):
Ребят, кто как бросал, поделитесь плиз.. не могу ничего поделать с этой привычкой.. И что я только не пробовал..
А я ничего не пробовал, просто назначил себе день с которого не закурю. И в этот день взял и не закурил. Вот уже седьмой месяц пошёл. При этом я себе внушаю, что если я закурю, то я слабак.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shalik7
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 25


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 22:55    Заголовок сообщения: Re: Бросить курить... Ответить с цитатой

[quote="nartsweetxxx"]Ребят, кто как бросал, поделитесь плиз.. не могу ничего поделать с этой привычкой.. И что я только не пробовал..

Аллан Карр. Легкий способ бросить курить. Мне помог, не курю уже почти 2 года
_________________
http://www.tagazc100-club.ru/forumlines/line_var2.gif_beg_vega_4.gif_time_1268946000_text_zPsg4uzl8fLl.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете как говорят: "Не было счастья да несчастье помогло". В 2006г. попал на операционный стол (пропадная язва двенадцатиперстной), после операции курить расхотелось. Теперь 5-й год пошел как бросил (стаж курильщика 26 лет). Но это не совет, то что я пережил, врагу не пожелаешь.Если не оперировать, в течение 5-6 часов, летальный исход. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2010 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верите или нет, НЕ курил и пока курить НЕ собираюсь, мне 28 лет !!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не можешь решить проблему,то поменяй к ней отношение.Все курильщики уверены,что лишают себя удовольствия=а это противоестественно природе человека. Нужно понять,что курение вам не нужно и тогда вы избавитесь от него....В книге Алена Кара "Легкий способ бросить курить" все это описано.
Сам по ней бросил= уже 3-й год как расстались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUSLAND писал(а):
Если не можешь решить проблему,то поменяй к ней отношение.Все курильщики уверены,что лишают себя удовольствия=а это противоестественно природе человека. Нужно понять,что курение вам не нужно и тогда вы избавитесь от него....В книге Алена Кара "Легкий способ бросить курить" все это описано.
Сам по ней бросил= уже 3-й год как расстались...
И в правду ТАК !!! у меня старший брат бросил курить прочитав эту книгу !!!! и ещё немного друзей, которые её прочли !!! Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖЕНЕК
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 203

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
3. Уличный гонщик (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex126 писал(а):
Тут главное для себя решить, а таблетки есть "Табекс" называются.Но это так, психологическая помощь.

Частично соглашусь а частично нет.
Захотеть - первое что нужно.
А тачбетки "Табекс" это все ерунда. Не слушай этого и не принимай в серьез.

Я тоже бросил курить и уже не курю 2-а года.
Расскажу маленькую историю с подведением итогов:
раньше на работе общался с парнем и вместе (компанией) ходили курить. Но тут парень бросил курить (зимой). Я ему говорю: "Костян! Как это ты так решился, как получилось?"
Он мне говорит: "Моя мать год назад решила бросить курить, и тут ей подруга сказала что нужно бросать на 7-е января." Ну если ты православный то должен знать - это Рождество Хрестово
Ну вообщем и он бросил 7-го января.
Я так проходил 1,5 года не думая о бросании. Ну и настал момент когда подошло решение. Это было до зимы. Значит бросил и не курил 2-е недели. И тут Новый Год. Значит набухались и силенки не выдержали, опять закурил. Но уже не свои =)
Ну вообщем тут то я и вспомнил слова друга по 7-е января.
С этого момента прошло уже 2-а года. И я не курю столько же. Иногда хочется покурить, но уже в мозгу мысль: "а что я зря два года не курил???"
Вообщем подведение итогов:
- Бросай курить в назначенный день (к примеру 7-го января)
- Бросай курить резко, без пол пачки и без 3-х сигарет в день. Не стоит даже переходить на более слабые сигареты. Не пользуйся пластырями и таблетками. НЕ ПОМОЖЕТ. Бросай резко.
- Месяц будет очень сложно (проверенно). Стрессы и срывы обеспеченны. Предуприди об этом близких. Если понимающие то не обратят внимание. Мы с женой (бросали вместе ) цапались какждый день. Сейчас все ништяк...
- Гланое не пить алкоголь. При алкоголе хочится курить в 3-и раза сильнее. Ну а если будишь пить то смотри не сорвись.

Ну вообщем то вроде все. Будут вопросы пиши... Чем смогу помогу...
Smile
_________________
http://StreetAngels.ru - (street racing)
http://vkontakte.ru/club13036050 - (vega club Вконтакте)
VEGON - такой только у меня, и у Била Гейтса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евген
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 6

Откуда: КАЛУГА
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2010 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! вот моя история. не курю как только купил вегу. Просто в тот день забыл сигареты дома и времени не было, и купить было негде, оформлял машану. Салон, банк, опять в салон. Потом подумал, один день не курил, значит смагу и дальще. Не курю уже 7 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2010 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я прочитал книгу Карл Аллер(помоему)Лёгкий способ бросить курить,действительно помагает бросить но лишь тем кто действительно осознаёт вред курения и тем кто очень хочет бросить круить-я не курил дней десят, а потом дачу начал строить и сново закурил!а так в машине своей не разу не курил и не кому не позволяю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Бросать курить надо сразу, не пытаться оттянуть день последней сигареты. Прежде всего измените отношение к табаку (вредно, воняет, зависимость и т.п.), определитесь с днем, когда выкуриваете последнюю сигарету, а затем наберитесь терпения, волю в кулак и с Богом! Не пытайтесь обмануться пластырями и таблетками. Всем процессом должна управлять только голова! Поделился личным опытом. Не курю 9 мес, не тянет, не снится. Стаж курильщика 30 лет
_________________

MT-1, серебро. 79500 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
николай 57
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 44

Откуда: Москва-Орловская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не курю 18 месяцев Wink ,прочитал "легкий способ бросить курить" Алена Кара или Карра. Курил около 10-12 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map