Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=5beefe1d39978734b5820070f0010fc1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пропала динамика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михалыч
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 293

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tushkan писал(а):
...
Полезли в двигатель. Заменили свечи, т.к. они выглядили, как сказал мастер, тысяч на 30-35 пробега, а никак не на 9000 реальных км. И какие-то липкие были. + промыли инжектор.
И всё вернулось на свои места. Машина, как совсем новая, начала рвать с места. Порадовался-порадовался, да недолго...
Залил на BP 95 и всё... тут же как на велосипед пересел... Теперь интересует вопрос - снова поменять свечи? это можно. Или снова чистить инжектор? Прочистка-то приличных денег стоит...

На BP больше - ни ногой.


Ну ты и экстримал...инжектор мыть... а лямба-зонд не жалко? Намоют тебе что вообще без динамики останешься... Газпром поддерживаю, хорошая, Заправляюсь на Лукойл, без проблем. А ВР только врагу желать можно... Хоть и говорят что у нас 95 нет, но я лично лью 95-экто, и в гору, и с горы ласточка летит...динамика 5+, свечи менял на 30 тыс. Поездий на нем с недельку другую, и всё придет в норму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgen
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 382


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вот машинка дергалась на роснефтьевском бензе когда скоростя переключаешь. решил залить газпром, залил и непонял куда делись моши.на 3 втыкаешь и она как валинок делается. пробег 6000 Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыч
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 293

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю что сказать..... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgen
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 382


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вот. да и насчет заправок,только вроди найдешь нормальную так начинают бадяжить. Хоть в Челябинск с Краснодара ездий заправлятся Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tushkan
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 106


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну ты и экстримал...инжектор мыть... а лямба-зонд не жалко? Намоют тебе что вообще без динамики останешься...


хмм... да... не подумал... Ну сервис, к которому я приписался очень даже норм. Чуть дороже среднего, но делают всё честно, внаглую не врут, деньги берут за конкретные работы и конкретный результат. Перед какими-то действиями всегда объясняют, что будут делать и что в результате получится... После дтп у них чинюсь потихоньку, да и не шарахаются они от Веги, как многие другие сервисы поэтому доверяю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgen писал(а):
вот вот. да и насчет заправок,только вроди найдешь нормальную так начинают бадяжить. Хоть в Челябинск с Краснодара ездий заправлятся Surprised
ну дык там где бенз нормальный там недоливают. а где доливают там бенз не ахти. я лично заскакиваю на лукойл возле аэропорта. вроде ниче. а вот на подсолнухе моя машинка отказывается заводиться с первого раза. и расход. на лукойловском бензине замер в сочи и назад 650 км по горам 4 человека + ребенок показал 7.5 литров. на роснефть в армавир 450 км 4 взрослых и ребенок по равнине 8.3 литра на сотню. разница есть? автору: неужели уже на ВР стали лить бодягу? вроде считается неплохой компанией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я однажды наблюдал: заправились на Роснефти 95 м, и через километров 10 загорелся чек....Попробовал на разных оборотах, двигун не греется, динамика не пропала, вывод ....очень много присадок, вот и сработал датчик детонации, наверно так....А на ВР тоже ведь наши люди работают, а не иностранцы... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy С помощью присадок увеличивают октановое число, вот и все. Это мое мнение.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Mad
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я в последнее время стал заправлятса где прийдётся , даже на прогрессе !! стараюсь до лампочки не расходывать, то есть чтоб в баке было топливо минимум с двух заправок намешано Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgen
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 382


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас тут недавно ТНК закрыли и открылась Русойл. И все по старой памяти необращая на назване ехали. Да еще везде 23 а тут 20.50,халява! И следом дружно отправлялись к инжекторщику Smile накрывался лямда зонд. Я ехать не стал,пара ударов молотком и все впоряде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖЕНЕК
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 203

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
3. Уличный гонщик (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блиииииииииииин... прошу прощения ребят... не туда написал(((((
По возможности удалите плиз
_________________
http://StreetAngels.ru - (street racing)
http://vkontakte.ru/club13036050 - (vega club Вконтакте)
VEGON - такой только у меня, и у Била Гейтса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заправляюсь только на ВР, 92 на Вегу. До Веги заправлял 2105, 2115, проблем ни когда не было. Считаю что на ВР есть контроль за качеством топлива, компания дорожит своей репутацией. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и приехали. еще раз сработала поговорка: сколько людей столько и мнений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikk
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 161

Откуда: Волгодонск *Николай*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Башнефть пишет Евро 4 - СКАЗКА ,заправляюсь по привычке нареканий нет,когда сливают танк ,так сразу предупреждают приезжайте позже пусть бодяга осядет.так что зависит от хозяина заправки,заправлялся на другой раз на раз не пиходится,когда ни чего ,а когда как ктото за жопу держится пыхтит а не едет,на мой взгляд машину нужно кормить обним овсом,если что то можно и предьяву кинуть хоть знать кому.
_________________

МТ-5 бежевая
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2011 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу уточнить чек выбивало на КИА по дороге на Москву, где то на границе Волгоградской области, потом пропало , но нервишки помотало. Дорога то дальняя, а тут еще этот чек, перемешал с Лукойловским 95 м экто и пропало...А так всегда заправляем на Лукойле и 95- м , лучше чем, 92 или 93....Вообще корейские двигателя , на мой взгляд, очень привередливы к топливу, чуть что сразу чек могут выбить....
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tushkan
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 106


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2011 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаются проблемы.... После того, как заменили свечи, машина ровно до первой заправки на BP ездила отлично. Просил сделать диагностику 2 раза. в разных сервисах. Один раз на ТО-2, второй - просто в официальном сервис центре. Оба раза мастера говорили, что компьютер двигателя ошибок не показывает, давление от толивного насоса внорме. Но я же чувствую, что еду как в телеге... Думал, ладно - меня самого глючит. Решил сотворить хитрость. Нашёл новую вегу в одном магазине. Записался на тест-драйв. Покатался минут 20. не, не глючит... новая рвёт только впуть!!!
Моя профессия далека от автомобилей и, вобще, машина первая... Поэтому, подскажите, люди добрые, кто знает - какие ещё детали могут влиять на мощность двигателя? А то давиш педаль в пол - рёв двигателя есть, а эффекта нет Sad Обкатку проходил более-менее в щедящем режиме... Первые 5000 км больше 80 км/ч не разгонял, обороты выше 2500 не раскручивал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Двигатель Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map