Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=e9cded7f6707426249afb6ec46b78ae8Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Большие обороты двигателя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2010 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня такая машина, в бытность, но моя купленная на свои деньги- Ваз 2101. Почти год она мне мозги выносила, но ничего поломал я ее, не в смысле раздолбал, а характер ее сломал. Прерыватель раза по три ремонтировал, и сам и электрику отдавал, вот так и уломал. И двигун разбирал полностью с кентами и коробку раскидывал, мост ремонтировал...Больше всего убивало, что ремонт одного агрегата или узла делалось насколько раз... Но под боком хоть мастера были у меня был электрик один, он всю мою машину прощупал, короче обращался к проверенным людям, как доктору персональному. Вот это и помогло наверно поломать ее характер...А в данном случае..."доктора" за 300 миль...осталось только Rolling Eyes Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2010 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде мелочи, а как то не очень приятно. По поводу ДПДЗ знакомый слесарь предложил промыть, он так поступал когда работал на СТО с ситроенами и фольцами...Надо попробовать, а чем черт не шутит... Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вал
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 44


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2010 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бед , ну это смотря кому как повезет)), если судить по форуму , что у автомобиля косяков конечно хватает, и у каждого своей конкретный букет неисправностей, как бы ты не относился с любовью , хорошо или плохо, от машины " видь в первую очередь от машины ждешь отдачи " )) , плюс за такие деньги вопрос в дальнейшем стоит ребром, продавать или держать до последнего!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2010 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, у одни как то все нормалек...Рад за них Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мик
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 392

Откуда: Тюмень
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я с проблемой - на ходу , при переключении передачи сбрасываю газ,выжимаю сцепление а обороты падают не сразу . Может кто сталкивался с подобным ? Где то видел нечто похожее , но не нашел =(( Попробую клемму скинуть - вдруг поможет !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
georgtar
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 71


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мик писал(а):
Вот и я с проблемой - на ходу , при переключении передачи сбрасываю газ,выжимаю сцепление а обороты падают не сразу . Может кто сталкивался с подобным ? Где то видел нечто похожее , но не нашел =(( Попробую клемму скинуть - вдруг поможет !


У меня такая же хрень, и по моему много у кого, может это нормальный алгоритм работы? с холостого она тоже не в момент набирает обороты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

georgtar писал(а):
[может это нормальный алгоритм работы? с холостого она тоже не в момент набирает обороты.
У мнея такой фигни нет. Всё работает чётко и вовремя.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrey
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у меня тоже сейчас это появилось (последнии 500 км из 17000). Похоже это бывает часто, а почему??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня всё в норме , пробег 16000. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут почитайте про устранение повышенных(иногда) оборотов:
http://www.ask-auto.ru/forum/index.php?showtopic=1300
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обороты не просто поднимаются до 1500, они начинают просто подниматься до 3000, двигун по настоящему ревет.Вот это проблема...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня раньше просто сбрасывались, а сейчас начинают сбрасываться только через 1-2 секунды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михалыч
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 293

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2010 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэд как твои обороты? Вот у меня почти прошли, как стал на экто ездить, бывает конечно и подскочит, но тут же падает, да и двигатель стал тише работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2010 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч писал(а):
Бэд как твои обороты? Вот у меня почти прошли, как стал на экто ездить, бывает конечно и подскочит, но тут же падает, да и двигатель стал тише работать.
У нас экто нет, а сегодня вообще невозможно было ездить обороты постоянно подпрыгивали до 3000, двигун орет как не дорезанный. Самое страшное он гад бежать начинает очень быстро, хотя я на педальку и не жму... Very Happy Весело....Я так думаю датчик мыть по-моему без толку, он ведь закрыт герметично...Он гаденыш внутри перемыкает, если контактный, то меж витковое замыкание, а если безконтактный...Тут, засада, я не знаю как обозвать эту причину... Very Happy Осталось только Rolling Eyes И мордой в салат!!! Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2010 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня промыл дроссельную заслонку / не датчик /, когда вовнутрь засунул палец оторопел, палец прилипал к стенке корпуса заслонки. Оказывается внутри такая гадость черная и липкая промыл гексопеном для промывки форсунок шмелей, паяльных ламп и т.д.Выкрутил датчик холостого хода тоже весь черный, зажигание включать нельзя, а то выкрутится наконечник и ошибку запишет...На датчиках имена есть, но в каталоге Ексист их нет, а на РХХ надпись красуется Континенталь на английском языке, но от этого не легче...Проехался, результат вначале понравился, машина вроде ожила, но вот после получаса езды стрелка тахометра опять прилипала пару- тройку раз к 3000...Зараза. Кстати, машинка действительно бодрее стала двигаться... Mad
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Двигатель Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.
Страница 3 из 50


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map