Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=c4f6c79557e32327f607edac1bdfd6bfМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Большие обороты двигателя
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2012 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТНК тока 92ой обычный. Бенз тут не причём. Эта хрень подачей воздуха управляет и всё. Зазор в заслонке. Бенз через форсунки подаёпся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valeon
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 524

Откуда: тюмень
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2012 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ясно
_________________

MT-2 темно-серая 90000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2012 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boffka писал(а):
На всех трех фото фокус на веге,а не на РХХ. Даж е фотик любит машину Smile

Это я на телефон щёлкал. Фотограф из меня кикакой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2012 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нормаль получилось. непереживай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей (Stalingrad)
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 65

Откуда: Волгоград
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2012 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terorist писал(а):
Короче, я вчера начитавшись про Х.Х. вспомнил, что у меня тоже иногда оборотики плавуют. Стрелчка иногда какбудто живая,то скинет об. 20-30,то обратно на место встанет. Вобщем тут жена говорит надо ехать в гараж за картохой. Пока она там лазила в подкал,я внял эту хреновину:
промыл её "голошей"
промыл место куда оно свтавляется
Ща стрелка замерла на 800 и не дёргается. Нада туда по чаще чем раз в 2,5 года заглядывать.


А где эта штуковина стоит, я тоже хочу промыть ее на всякий пож. У меня МТ5, двигатель крышкой пластмассовой закрыт. До этого была семерка карбюраторная, так что сами понимаете (в инжекторах не шарю). К дилерам больше не поеду, только деньги дерут. Хотя бы намекните, может найду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2012 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где эта штуковина стоит, я тоже хочу промыть ее на всякий пож. У меня МТ5, двигатель крышкой пластмассовой закрыт. До этого была семерка карбюраторная, так что сами понимаете (в инжекторах не шарю). К дилерам больше не поеду, только деньги дерут. Хотя бы намекните, может найду![/quote]

Алексей, добрый вечер! Снимаешь пластмассовый кожух двигателя и сразу видишь дроссельный узел. Для удобства в работе по промывке и очистке РХХ и посадочного места необходимо отсоединить патрубок воздушного фильтра от блока дроссельной заслонки. Далее, я надеюсь, все понятно будет. Смотри, как это выглядит в мануалах:. Важно: не прикладывать физическую силу к штоку РХХ.
_________________

MT-1, серебро. 79500 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей (Stalingrad)
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 65

Откуда: Волгоград
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2012 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор писал(а):
А где эта штуковина стоит, я тоже хочу промыть ее на всякий пож. У меня МТ5, двигатель крышкой пластмассовой закрыт. До этого была семерка карбюраторная, так что сами понимаете (в инжекторах не шарю). К дилерам больше не поеду, только деньги дерут. Хотя бы намекните, может найду!


Алексей, добрый вечер! Снимаешь пластмассовый кожух двигателя и сразу видишь дроссельный узел. Для удобства в работе по промывке и очистке РХХ и посадочного места необходимо отсоединить патрубок воздушного фильтра от блока дроссельной заслонки. Далее, я надеюсь, все понятно будет. Смотри, как это выглядит в мануалах:. Важно: не прикладывать физическую силу к штоку РХХ.[/quote]

Спасибо огромное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boffka
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 162

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2012 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бортовой компьютер Multitronics RIF-500 только что выдал : "Ошибки системы:регулятор холостого хода - высокие обороты".
Машина завелась с первого раза, но схватила чуть позже обычного и сразу выдала больше 1500 оборотов.
Заказываю китайский РХХ, буду мучить Доктора с инструкциями по замене штока на китайском РХХ на заводской.
В принципе, высокие холостые сильно не мешают, разве слегка отразятся на расходе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2012 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем заказывать китайский, если есть оригинал в достаточном количестве. Посмотри здесь: http://tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?t=737&postdays=0&postorder=asc&start=15
Кроме промывки РХХ особое внимание надо уделить посадочному месту клапана в блоке дроссельной заслонки. Там тоже много сажи.
_________________

MT-1, серебро. 79500 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2012 13:57    Заголовок сообщения: Re: Глохнет. Не держит холостые при движении. Ответить с цитатой

Boffka писал(а):
Машина начала глохнуть, после отпускания педали газа обороты падают до 500-600. Если падает ниже 500, то машина глохнет. После этого заводится сразу или через раз.

Подскажите, может было у кого ? Куда стоит посмотреть ?
.
Попробуй для начала промыть вот этим:


http://www.tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?p=25735&highlight=#25735

Мне помогло.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boffka
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 162

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2012 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, пошел искать "Октан-плюс". Скрестим пальцы.
МТ-0. 40400 км. Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boffka
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 162

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2012 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно такой присадки не нашел.
Может есть альтернативы от Hi-Gear?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2012 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В автомагазинах есть большой выбор аэрозольных препаратов для чистки дроссельных заслонок и систем впуска в пределах 150 руб.
_________________

MT-1, серебро. 79500 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2012 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня стала плохо заводиться утром,на холодную.Первый пуск не всегда схватывает.Со второго заводится сразу. Что может быть??? Есть у кого мысли ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
паша Н.
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 185

Откуда: Липецк
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2012 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была такая хрень. Я Фильтра поменял и всё стало в норму.Недавно воздушный фильтр вынимал.Так он был весь в пыли,а проехал он всего лиш 4 000 км.Пришлос воздухам продувать.
_________________
Всем привет
МТ-5. Черный 132 000
н 067 вн 48 rus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Двигатель Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 48, 49, 50  След.
Страница 32 из 50


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map