Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=ad622f95fad4118da57c60d290b0a023Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто подавал в суд на ТАГАЗ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeba1979 писал(а):
Уважаемы Форумчане! Те, кто с Москвы и МО! В отношении Moscowlawyer наши с Вами подозрения были беспочвенны. Человек, как оказалось, реально хочет помочь и достаточно компетентен в данном вопросе. Мы с ним созванивались и подробно беседовали по каждому пункту моего искового и кассации. Дал действительно дельные советы, голова соображает в нужном направлении. Номер действительно московский. Так что звоните ему, повторяю, нам нужна ПУБЛИЧНОСТЬ! Не получится у меня, получится у ВАС! Будем учиться на ошибках друг друга и победим на все 100%!!! У Moscowlawyer действительно огромная практика, в обоснование которой, он дал ссылки на выигранные им процессы на интернет сайтах соответствующих судов. Изначально я думал, что это представитель одного из моих Ответчиков.
Ну вот все стало на свои места. Теперь объединив свои усилия и знания я думаю Вы добьетесь положительного результата в решении данного вопроса. Желаю успеха, Ваш опыт может многим пригодиться.Надеюсь что Вы будете держать форумчан в курсе Вашего процесса. Удачи.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey93, хотелось сказать "Б..., век воли не видать", но скажу по-другому))))))Для этого этот форум и создан, чтобы ПОМОГАТЬ!
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2011 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Форумчане, те, которые откликнулись и написали письма. Спасибо Вам всем огромное за поддержку! Хоть писем пока немного, но все они из разных уголков нашей необъятной Родины. Будем надеяться на удачу в нашем деле! Еще раз всем человеческое СПАСИБО! Кассация назначена на 27.04. Откажут, отправим в Верховный суд.
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2011 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята мы с вами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
endi-c
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 222

Откуда: Владимирская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeba1979 писал(а):
Уважаемые Форумчане, те, которые откликнулись и написали письма. Спасибо Вам всем огромное за поддержку! Хоть писем пока немного, но все они из разных уголков нашей необъятной Родины. Будем надеяться на удачу в нашем деле! Еще раз всем человеческое СПАСИБО! Кассация назначена на 27.04. Откажут, отправим в Верховный суд.


Как все продвигается,каков результат???Поведайте,а то я с кем не разговаривал ничего утишительного.....полная Ж.....и зачем нам такая структура (нахлебники)под названием "по защите прав потребителей" если она ничем не занимается.....
_________________
бороться и искать - найти и перепрятать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все продвигается,каков результат???Поведайте,а то я с кем не разговаривал ничего утишительного.....полная Ж.....и зачем нам такая структура (нахлебники)под названием "по защите прав потребителей" если она ничем не занимается.....[/quote]


Судебное заседание переназначено на 11.05., по результатам сообщу. Скорее всего оставят в прежнем виде...Пришел ответ из ТАгаза по обращению в администрацию Президента. Обосновывают отсутствие запчастей тем, что модель Вега С100 является эксклюзивной. Так что мы с Вами катаемся на эксклюзиве. Обнаглели до предела. Это письмо отправлю в администрацию снова.
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искринне - УСПЕХА ВАМ!!!!
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
endi-c
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 222

Откуда: Владимирская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судебное заседание переназначено на 11.05., по результатам сообщу. Скорее всего оставят в прежнем виде...Пришел ответ из ТАгаза по обращению в администрацию Президента. Обосновывают отсутствие запчастей тем, что модель Вега С100 является эксклюзивной. Так что мы с Вами катаемся на эксклюзиве. Обнаглели до предела. Это письмо отправлю в администрацию снова.[/quote]

На сколько я понимаю по закону они обязаны и эксклюзив обеспечивать на весь установленный срок службы. Mad Да действительно охинея какая-то....
_________________
бороться и искать - найти и перепрятать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку!
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мик
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 392

Откуда: Тюмень
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Май 2011 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

endi-c писал(а):
Судебное заседание переназначено на 11.05., по результатам сообщу. Скорее всего оставят в прежнем виде...Пришел ответ из ТАгаза по обращению в администрацию Президента. Обосновывают отсутствие запчастей тем, что модель Вега С100 является эксклюзивной. Так что мы с Вами катаемся на эксклюзиве. Обнаглели до предела. Это письмо отправлю в администрацию снова.


На сколько я понимаю по закону они обязаны и эксклюзив обеспечивать на весь установленный срок службы. Mad Да действительно охинея какая-то....[/quote]

Обязаны-- не значит них.... я . Это ж Рассея ! А я давно и всем говорю , что мое авто ЭКСКЛЮЗИВ !!! На такой даже Путин не прокатится - просто не найдет ))) Цените Вегусю )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moscowlawyer
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 57


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Май 2011 22:46    Заголовок сообщения: /// Ответить с цитатой

Вместо того, чтобы пинять на Нашу Рашу и т.п. давно бы вместе иски подавали, как Вам уже писали. А то Вы тут все очень много пишите плохого про судебную систему, а сами тупо ждете когда у zeba закончиться судебный процесс. Если выиграет, то побежите на всё готовое, если проиграет будете и дальше уповать на проблемы системы.

Пока нет массовости - шансы небольшие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мик
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 392

Откуда: Тюмень
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 3:08    Заголовок сообщения: Re: /// Ответить с цитатой

Moscowlawyer писал(а):
Вместо того, чтобы пинять на Нашу Рашу и т.п. давно бы вместе иски подавали, как Вам уже писали. А то Вы тут все очень много пишите плохого про судебную систему, а сами тупо ждете когда у zeba закончиться судебный процесс. Если выиграет, то побежите на всё готовое, если проиграет будете и дальше уповать на проблемы системы.

Пока нет массовости - шансы небольшие.


Ну не люблю я бегать и судиться ! Мне моя Вегуся нравится )))Хотя если скажешь , что надо - поддержу и во всем помогу !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
endi-c
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 222

Откуда: Владимирская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 6:52    Заголовок сообщения: Re: /// Ответить с цитатой

Moscowlawyer писал(а):
Вместо того, чтобы пинять на Нашу Рашу и т.п. давно бы вместе иски подавали, как Вам уже писали. А то Вы тут все очень много пишите плохого про судебную систему, а сами тупо ждете когда у zeba закончиться судебный процесс. Если выиграет, то побежите на всё готовое, если проиграет будете и дальше уповать на проблемы системы.

Пока нет массовости - шансы небольшие.


А с чем в суд идти???с пустым желанием вернуть деньги...пока нет неисправности которая признана ДОКУМЕНТАЛЬНО неустранимой - делать там нечего....если не прав поправьте...
_________________
бороться и искать - найти и перепрятать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор Владимирович
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 36

Откуда: Свердловская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 10:37    Заголовок сообщения: Re: /// Ответить с цитатой

endi-c писал(а):
Moscowlawyer писал(а):
Вместо того, чтобы пинять на Нашу Рашу и т.п. давно бы вместе иски подавали, как Вам уже писали. А то Вы тут все очень много пишите плохого про судебную систему, а сами тупо ждете когда у zeba закончиться судебный процесс. Если выиграет, то побежите на всё готовое, если проиграет будете и дальше уповать на проблемы системы.

Пока нет массовости - шансы небольшие.


А с чем в суд идти???с пустым желанием вернуть деньги...пока нет неисправности которая признана ДОКУМЕНТАЛЬНО неустранимой - делать там нечего....если не прав поправьте...


Вы конечно правы пока нет у вас проблем, но ведь они могут настать, и надо готовится заранее раз такая ситуация с запчастями. По закону производитель обязан в течении 10 лет обеспечивать запчастями после снятия с производства. А я уже предлогал давайте собирать доказательную базу по отсутствию запчастей, направлять официальные запросы на завод, их ответы и запросы направлять друг другу, кто нибудь из Веговодов будет судится приложит к иску данные письма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 13:06    Заголовок сообщения: Re: /// Ответить с цитатой

Виктор Владимирович писал(а):
endi-c писал(а):
Moscowlawyer писал(а):
Вместо того, чтобы пинять на Нашу Рашу и т.п. давно бы вместе иски подавали, как Вам уже писали. А то Вы тут все очень много пишите плохого про судебную систему, а сами тупо ждете когда у zeba закончиться судебный процесс. Если выиграет, то побежите на всё готовое, если проиграет будете и дальше уповать на проблемы системы.

Пока нет массовости - шансы небольшие.


А с чем в суд идти???с пустым желанием вернуть деньги...пока нет неисправности которая признана ДОКУМЕНТАЛЬНО неустранимой - делать там нечего....если не прав поправьте...


Вы конечно правы пока нет у вас проблем, но ведь они могут настать, и надо готовится заранее раз такая ситуация с запчастями. По закону производитель обязан в течении 10 лет обеспечивать запчастями после снятия с производства. А я уже предлогал давайте собирать доказательную базу по отсутствию запчастей, направлять официальные запросы на завод, их ответы и запросы направлять друг другу, кто нибудь из Веговодов будет судится приложит к иску данные письма.

Чтобы это заработало, нужно правильно оформлять доки. Вот мне ищет дилер запчасть (ну по крайней мере говорит, что все будет ок). Как и что я должен сделать, чтобы это потом и мне и другим помогло? Надо тогда форму какую-то выложить. А так мы все напишем, а в суд могут не принять, потому как того может не хватать, сего и т.д.
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 19 из 22


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map