Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=5d0e297622661d5bf1474b531d17e00dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто подавал в суд на ТАГАЗ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женя
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 4

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2010 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и наступило 21 число. Как прошло судебное засидание? Mad Question Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2010 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Ну вот и наступило 21 число. Как прошло судебное засидание? Mad Question Mad


Чтобы не сглазить, скажу только пока самое главное, в иске мне суд не отказал, процесс назначен на 4.02.11 г. ТАГАЗники не приехали, был только юрист дилера, т.к. он у меня второй ответчик. Shocked
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asus
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 20

Откуда: Волгоград
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeba1979, здравствуй. как успехи в процессе? 4 февраля прошло, что нового? очень интересует данный момент.
_________________
С100 Vega
МТ5
цвет-красный
30000км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asus писал(а):
zeba1979, здравствуй. как успехи в процессе? 4 февраля прошло, что нового? очень интересует данный момент.



Приветствую! Процесс идет полным ходом. Пока ничего не хочу загадывать, суду необходимо запросить некоторые документы у Тагаза, поэтому заседание завтра будет отложено до их получения. Сложность в том, что не достаточно судебной практики по подобного рода делам, хотя, Закон на нашей стороне. Так что будем биться до последней судебной инстанции. О новостях сообщу обязательно ведь я не один наглым образом обманутый потребитель.
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАЧИ!!!
Буду держать кулаки, как говорится.
Mad
_________________
Правило ДДД
(дай дорогу дураку)
Vega с 09.09.09.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня подали исковое заявление, теперь будем ждать.
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульета писал(а):
Сегодня подали исковое заявление, теперь будем ждать.



Джульетта, по какаим основаниям подали иск, на нарушение каких норм права ссылаетесь? У меня скорее всего окончательное слушание назначено на 18.02.11 года.
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey писал(а):
УДАЧИ!!!
Буду держать кулаки, как говорится.
Mad



Спасибо, Андрей!
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи Вам всем и как говориться ни пуха вам, ни пера!!!! Wink
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульетта, по какаим основаниям подали иск, на нарушение каких норм права ссылаетесь? У меня скорее всего окончательное слушание назначено на 18.02.11 года.[/quote]

По основаниям неоднакратного ремонта одного и того же узла, (без результатно) . Ссылаемся на нарушение прав потребителей с.т. 18

Вам УДАЧИ и ждём отчётов.
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
endi-c
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 222

Откуда: Владимирская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вот сегодня решил присоединиться к обществу веговодов официально,до этого заходил как гость.Вегу приобрел в декабре2010,думал что все наладиться-а...... зря!,еще раз убедился в очевидном!Наверное тоже придется расставаться с ато и тоже через суд,т.к.у нас подругому никак ! Горячо ВСЕХ подерживаю,постараюсь тоже переговорить на эту тему с кем-нибудь из "бывалых",если что-то будет интересного-обязательно поделюсь,т.к.у самого такой практики нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 6:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

endi-c писал(а):
Здравствуйте! Вот сегодня решил присоединиться к обществу веговодов официально,до этого заходил как гость.Вегу приобрел в декабре2010,думал что все наладиться-а...... зря!,еще раз убедился в очевидном!Наверное тоже придется расставаться с ато и тоже через суд,т.к.у нас подругому никак ! Горячо ВСЕХ подерживаю,постараюсь тоже переговорить на эту тему с кем-нибудь из "бывалых",если что-то будет интересного-обязательно поделюсь,т.к.у самого такой практики нет.



Рады видеть в нашем веселом сообществе!)))) Спасибо за поддержку. Но через суд расстаться, если по моему основанию в случае положительного решения, то только в случае ДТП.
Могу сказать сразу подобной практики на территории РФ просто нет.
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
endi-c
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 222

Откуда: Владимирская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рады видеть в нашем веселом сообществе!)))) Спасибо за поддержку. Но через суд расстаться, если по моему основанию в случае положительного решения, то только в случае ДТП.
Могу сказать сразу подобной практики на территории РФ просто нет.[/quote]

Спасибо!НО мне кажется, что поводом может послужить банальный ремонт "левой гайки запасного колеса".....хотя я могу и ошибаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2011 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего хорошего по поводу сегодняшнего решения сказать не могу. Отказали...Но самое интересное то, что на протяжении всех предыдущих заседаний, судья "наезжала" на представителя от дилера. А сегодня она ему мило улыбалась и даже подсказывала, т.к. он плохо выражал свои мысли. Ничего говорить не буду, но сложилось очень нехорошее впечатление. Такое ощущение, что мяч в одни ворота. И ей совершенно было все равно на свидетелей, которые тоже приходили и у которых машина около года стоит. Завод в своём возражении прямо указал, что проблемы с запчастями есть, но нас никто слушать не захотел. Что-то здесь не так! Но мы решили идти до последней инстанции - просто дело принципа. Ведь закон явно на нашей стороне, а получается, что в судебной системе все решено заранее. Обидно...
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2011 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это новости!!!??? Получается, что кинули нас окончательно. А так хотелось верить в лучшее.
Какие будут соображения, господа Вегаводы???
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map