Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=0392d2966ce01e0fef7975a97da78446Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обращение к Медведеву и Путину на счет производства Веги.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Обсудим форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roman662
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 98

Откуда: ВОЛГОДОНСК
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 20:53    Заголовок сообщения: Обращение к Медведеву и Путину на счет производства Веги. Ответить с цитатой

В интернете есть несколько якобы официальных сайтов Путина, Медведева, правительства РФ. Почему бы не довести до них проблему на счет производства Веги. Я недавно написал несколько писем. Если нас и соответственно обращений будет много, то результат обязательно будет и наша проблема будет услышана!
Попытка не пытка!
Пишите все кому не лень и кому не безразлично производство Веги!
Мой текст письма был такой:
Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович! Я -... (женат, образование высшее, работаю ...) - счастливый владелец автомобиля российского производства ТАГАЗ ВЕГА. Меня, как истинно русского человека очень волнует судьба российского автопрома, в частности производства Тагаз Вега! Данный автомобиль находится в одной ценовой категории с Приорой, но несколько комфортнее (покупался мною в январе 2010 года, как семейный автомобиль), презентация проходила летом 2009 года на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ. Вега хорошо зарекомендовала себя на российских дорогах, но производство ее прекратилось, а это грозит отсутствием запчастей и прочих расходников, что делает невозможным эксплуатацию ВЕГИ(а автомобиль то хороший:вместительный, надежный, экономично-экологичный). Очень бы хотелось узнать от ВАС: "Кто виноват и что делать?" Заранее спасибо.

Если кто придумает что-либо умнее пишите и предлагайте свои варианты. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно Не знаю , но Моё мнение , что Путин двумя руками за АВТОВАЗ , а ТАГАЗ явный конкурент, Не зря ведь он на калинах катается !!!!! а не на наших Вегах Sad Sad Sad Sad Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman662
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 98

Откуда: ВОЛГОДОНСК
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз он сам прокатился, то больше ему не захочется на таком г.. ездить.
У нас же рыночная экономика: есть автоваз, есть тагаз, есть цена, а есть качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак понятно, что путину фиолетово до ТагАЗа. Он же рекламное лицо Калины))) Вега для него великовата будет))))
А насчёт того, чтобы писать ему на сайт... ну хватит уже жить в фантазиях. Неужели вы и правда думаете, что это для них вселенская проблема))) У нас страна утопла в коррупции, спиваются дети, каждый третий наркоман, а вы ему: "Гаечеками с болтиками не обеспечивают, чтобы свою задницу катать")))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman662
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 98

Откуда: ВОЛГОДОНСК
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если молчать, то ничего и не произойдет, а вселенские проблемы были и будут всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman662 писал(а):
ну если молчать, то ничего и не произойдет, а вселенские проблемы были и будут всегда
А от правительства ничего и не зависит. ТагАЗ это частная шаражка, а не государственная, поэтому и ответственность несёт уж никак не правительство. И повлиять на решение корейского суда о запрете производства С100 в Корее, Путин ну никак не сможет, даже если очень захочет. Там сейчас правит бал и диктует условия Хёндай, а им эта Вега нахер не упёрлась.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valeon
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 524

Откуда: тюмень
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Вегаводы.у нашего премьер министра нет интереса до Тагаза.у него интерес Автоваз т.к он владеет каким то процентом акций автоваз ему выгодней будет автоваз поднимать чем тагаз.без сомнений что Тагаз Вега рядом не стоит с Приорой и Калиной.ктому же Автоваз замутил с Рено щас они вместе будут раскручиваться.
_________________

MT-2 темно-серая 90000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman662
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 98

Откуда: ВОЛГОДОНСК
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем понятно, что дела до Веги ему нет. Но острые углы в данной проблеме сгладить будут обязаны. К тому же есть еще такие организации как общество защиты прав потребителей и прочие. Главное - Внимание общественности!!!
Конечно можете сидеть сложа руки, если 400000 руб. которые Вы отдали за авто для Вас были лишними!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне идея понравилась. И я уже тоже отправил обращение подобного рода

Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович!
Я - .... С июля 2010 г. являюсь счастливым владельцем автомобиля российского производства и разработки ТазАЗ ВЕГА. Я принимаю активное участие на форуме www.tagazc100-club.ru Автомобиль очень хороший, удобный, комфортный, вместительный, экономичный и экологичный в ценовой категории с Приорой. Фольксваген Поло седан и Рено Логан.
Но к сожалению, сейчас производство Веги на Тагазе остановлено, а это значит отсутствие должного обслуживания, запчастей и расходников. А спрос есть. Многие, кто разговаривал со мной, были готовы приобрести себе аналогичное авто. Может ли Государство как-то решить данную проблему: помочь заводу-производителю, либо ещё как-то?
Заранее благодарен.
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman662
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 98

Откуда: ВОЛГОДОНСК
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я почему-то верю, что результат по-любому будет!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я примерно подозреваю что будет. Просто , а может быть тупо на другом конце сидит попка которая переправит ваше письмо кому нибудь из Тагаза или в министерство промышленности. И все...Писали с жалобой на Мэрию о точечной застройке, а они им же и переправили... сидит там чиновник и себя же наказывает картина маслом... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что не верю этим кто на верху, у один девиз по жизни залезть повыше и нагадить на голову тому кто пониже... Embarassed Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что то нашу Джульетту не слышно? Интересно она отправила наше послание- пожелание заводу? Джульетта откликнись, АЛЛО!!! Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2010 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет время я тоже напишу, только всем сразу. Надо говно расковырять, будет результат или нет мне фиолетово. Но пускай не расслабляются за соблюдением законов надо наблюдать нам самим, больше некому... А лучше поставить авто-рассылку пускай кушают в день по 1000 сообщений Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2010 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага потом не заблокируют Very Happy Куда нужно звякнут и назовут вас спамером... Very Happy Тут акуратнее надо все таки власть и у них против нас мелких людишек всегда имелись рычаги воздействия. Как там у Ленина -диктатура пролетариата !
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Обсудим форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map