Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=60ce13d6227303c4329d31b1bde3bbaeМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обращение к Медведеву и Путину на счет производства Веги.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Обсудим форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tushkan
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 106


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2010 2:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретно на какие адреса спамим? А то этих "приёмных президента" полный интернет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2010 2:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы аккуратнее, без фанатизма Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TonyMontana
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 251

Откуда: Самарская волость)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2010 3:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я думаю надо выкладывать видео с нашими авто в yuotube и заниматься пропагандой, а то по сути никто и не знает про этот автомобиль. начнется шумиха в нете, может и главные журналы отзовутся, а там по нарастающей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TonyMontana
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 251

Откуда: Самарская волость)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2010 3:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за ошибку (youtube)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ongbank
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 87

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2010 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это более разумная идея, чем писать Медвопуту, т.к. простому обывателю важно мнение таких же простых обывателей

возьмите обычный цифровой фотоаппарат или мобильный телефон, сядьте в свою машину и попытайся рассказать обо всё что вам нравится/не нравится в машине, желательно с долей юмора, а не языком сухих цифр

а потом на ютуб, рутуб и в Контакт

с меня обязательно такое видео, на новогодних каникулах хочу этим заняться

тем более клуб уже насчитывает немалое количество владельцев Suzuki Forenza... ой.... Chevrolet Lacetti...ой да что это меня на английский потянуло, конечно дорогая и горячо любимая ТагАЗ Вега Smile
_________________
36000 км, МТ-1, золотистый, № 362
ТО-5 пройдено!
Продано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторович
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 577

Откуда: Подмосковье
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2010 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю))) И с меня видюха!!!
_________________
Я люблю свою машину знаешь почему? Мне хорошо в ней ездить одному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2010 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потеплеет градусов до -10 тоже попробую завидить или завидеоить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупо завалить сайт медведева нашими жалобами и ещё к этому под разными аккунтами зарегистрироваться чтобы ещё больше было жалоб и слать им пока не психанут-а потом ещё звонить будем))))))ещё можно письма через почту отсылать и так пока мне зеркало не придёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2010 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати Путин 16 декабря собирается с народом пообщаться и принимаются вопросы и смски

http://www.moskva-putinu.ru/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zahar
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 61

Откуда: Орел
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2010 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во... кину пару эсмс-сок-можт пришлет чего-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2010 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВОТ ещё одно доказательство ,Что им на нас ПОвигу !!!!!! Главное ВАЗ !!!! http://auto.mail.ru/article.html?id=33130 Sad Sad Sad Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2010 7:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всетаки есть и плюсы в том что уважаемый ВВ проехался на калине. еслиб он проехался на тагазе цвета премьер))))))) дальше я думаю вы догадаетесь что я хотел сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tushkan
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 106


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2010 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.moskva-putinu.ru/done.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2010 19:59    Заголовок сообщения: Письмо Ответить с цитатой

Отправил вот такое письмо:
"Здравствуйте Владимир Владимирович! В феврале 2010 года мною был приобретен автомобиль "ВЕГА" С100 производства ООО "Таганрогский автомобильный завод", расположенный по адресу: 344011, г. Ростов-На-Дону, пер. Халтуринский, д. 99. Позже из официальных источников мне стало известно о том, что производство данного автомобиля приостановлено в связи с наложением запрета на вывоз запасных частей и машинокомплектов из республики Корея. В октябре 2010 года я попал в ДТП, в результате которого согласно оценочной экспертизы некоторые кузовные детали подлежат замене. С целью их приобретения я обратился к официальному дилеру завода изготовителя, от которого мне стало известно, что в настоящее время они отсутствуют, как на складе дилера, так и на складе завода. Когда они будут в наличии дилеру не известно. Также мною были предприняты попытки связаться с представителями завода по горячей линии, посредством обратной связи через Интернет, однако никакой информации мне предоставлено не было. Таким образом, отремонтировать автомобиль стоимостью 425000 руб. не представляется возможным. Подобная ситуация наблюдается на всей территории РФ. У многих владельцев автомобили находятся на СТО около года. Согласно ст. 6 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-1: изготовитель обязан обеспечить возможность использования товара в течение его срока службы. Для этой цели изготовитель обеспечивает ремонт и техническое обслуживание товара, а также выпуск и поставку в торговые и ремонтные организации в необходимых для ремонта и технического обслуживания объеме и ассортименте запасных частей в течение срока производства товара и после снятия его с производства в течение срока службы товара, а при отсутствии такого срока - в течение десяти лет со дня передачи товара потребителю. Не смотря на вышеизложенное, хочется отметить, что данный автомобиль очень качественный и надежный, находится в одной ценовой категории с "Приорой", "Логаном" и подобными автомобилями, хотя на порядок их выше. Обидно, что все хорошие начинания в Российском автопроме в основном заканчиваются обманом потребителей, причем тех, которые зарабатывают каждую копейку кровью и потом. Надежды на судебную систему тоже нет. Многие остались без машины, без денег и с огромным кредитом. Прошу Вашего содействия в решении нашего безнадежного дела. С уважением, "
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2010 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

название цвета – «премьер». Как вы догадываетесь, так будут именовать ярко желтые Kalina Sport – именно на машине этого окраса Владимир Путин успел недавно прокатиться по трассе.

Вот извращенцы и ж...лизы, просто слов других нет. Скоро будем кричать "...спасибо товарищу Путину за нашу счастливую жизнь..." кошмар.

Рекомендуемая розничная цена таких машин составляет 347 000руб. за автомобиль с 1,4-литровым агрегатом и 382 000 руб. за машину с мотором объемом 1,6 л. Это, между прочим, на 8000 руб. дороже, чем точно такие же Kalina Sport с другим цветом кузова.

А по поводу этого у меня слов вообщен нет!!! - одни эмоции!!!. Как буд то бы сам Путин её красил из баллончика!!!

Mad
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Обсудим форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map