Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=69c607eccda748cef5ec8783d7638ddbМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обращение к Медведеву и Путину на счет производства Веги.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Обсудим форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2010 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цитата с сылки

http://auto.mail.ru/article.html?id=33130

и эмоции от этой же статьи
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2010 21:27    Заголовок сообщения: Re: Письмо Ответить с цитатой

zeba1979 писал(а):
Отправил вот такое письмо:
"Здравствуйте Владимир Владимирович! В феврале 2010 года мною был приобретен автомобиль "ВЕГА" С100 производства ООО "Таганрогский автомобильный завод", расположенный по адресу: 344011, г. Ростов-На-Дону, пер. Халтуринский, д. 99. Позже из официальных источников мне стало известно о том, что производство данного автомобиля приостановлено в связи с наложением запрета на вывоз запасных частей и машинокомплектов из республики Корея. В октябре 2010 года я попал в ДТП, в результате которого согласно оценочной экспертизы некоторые кузовные детали подлежат замене. С целью их приобретения я обратился к официальному дилеру завода изготовителя, от которого мне стало известно, что в настоящее время они отсутствуют, как на складе дилера, так и на складе завода. Когда они будут в наличии дилеру не известно. Также мною были предприняты попытки связаться с представителями завода по горячей линии, посредством обратной связи через Интернет, однако никакой информации мне предоставлено не было. Таким образом, отремонтировать автомобиль стоимостью 425000 руб. не представляется возможным. Подобная ситуация наблюдается на всей территории РФ. У многих владельцев автомобили находятся на СТО около года. Согласно ст. 6 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-1: изготовитель обязан обеспечить возможность использования товара в течение его срока службы. Для этой цели изготовитель обеспечивает ремонт и техническое обслуживание товара, а также выпуск и поставку в торговые и ремонтные организации в необходимых для ремонта и технического обслуживания объеме и ассортименте запасных частей в течение срока производства товара и после снятия его с производства в течение срока службы товара, а при отсутствии такого срока - в течение десяти лет со дня передачи товара потребителю. Не смотря на вышеизложенное, хочется отметить, что данный автомобиль очень качественный и надежный, находится в одной ценовой категории с "Приорой", "Логаном" и подобными автомобилями, хотя на порядок их выше. Обидно, что все хорошие начинания в Российском автопроме в основном заканчиваются обманом потребителей, причем тех, которые зарабатывают каждую копейку кровью и потом. Надежды на судебную систему тоже нет. Многие остались без машины, без денег и с огромным кредитом. Прошу Вашего содействия в решении нашего безнадежного дела. С уважением, "
Начало есть. Собираюсь тоже отправить послание, но таких посланий надо десятка два, минимум, чтобы на нас обратили внимание. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 437


Медали: 2 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро по онлайну будет разговор с Путиным, предлагаю всем до званиватся и ябиднячать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey61
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 450

Откуда: Сосновый Бор. Ленинградская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2010 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправил я письмо премьеру, так чисто поржать, потому что не верю в доброго царя. Да и ваще врятли до него дойдут наши сопли. Embarassed
_________________
всем привет!!! пробег 180 000 VEGA-темносиний ТМ-0/5 604RUS161 http://www.drive2.ru/cars/tagaz/vega/vega/aleksey61/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2010 6:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunnyj_vsadnik писал(а):
название цвета – «премьер». Как вы догадываетесь, так будут именовать ярко желтые Kalina Sport – именно на машине этого окраса Владимир Путин успел недавно прокатиться по трассе.

Вот извращенцы и ж...лизы, просто слов других нет. Скоро будем кричать "...спасибо товарищу Путину за нашу счастливую жизнь..." кошмар.

Рекомендуемая розничная цена таких машин составляет 347 000руб. за автомобиль с 1,4-литровым агрегатом и 382 000 руб. за машину с мотором объемом 1,6 л. Это, между прочим, на 8000 руб. дороже, чем точно такие же Kalina Sport с другим цветом кузова.

А по поводу этого у меня слов вообщен нет!!! - одни эмоции!!!. Как буд то бы сам Путин её красил из баллончика!!!

Mad




382 000 руб.??????? Совсем охренели, Вега в комлектации МТ2 425 000, а эта чуть дешевле. Вообще охренели, да еще цвета детской неожиданности, который никто не выбирал до того момента, как на на таком авто Путин прокатился. Интересно, а если бы он на горбатом жопике, раскрашенном под божью коровку прокатился, сколько бы он тогла стоил? Тогда бы Украина точно озолотилась на производстве этих самокатов.
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2010 6:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksey61 писал(а):
отправил я письмо премьеру, так чисто поржать, потому что не верю в доброго царя. Да и ваще врятли до него дойдут наши сопли. Embarassed



Согласен, ну раз решили написать, вот и написал, хотя, не верю я во всю эту хрень.
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2010 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долго я ждал когдаже тему вверх подымут. недождался. ну заслал я десяток смс. ну написал электрописьмо. и че?????? да нихера!!!!ВВ как обычно рассказал НИОЧЕМ. электорат хавает. пиплы довольны. по его словам все ничтяк братва. будем скоро жить в сказке. про платные дороги неслова. а нахрена будоражить электорат? а все скоро будем платить. все кто гонял на наше озеро ссык куль помочить тушку в соленой водичке ездили по дороге м4 нахаляву. и это неправильно в корне. надо заставить платить. и тогда народ еще больше будет рваться отдохнуть на черное море. курорты краснодарского края ждут вас!!!!! зачем рассказывать верноподданым о новом витке повышения цен? а цены сцуко они такие. повышаются. вспомните недавнюю шумиху с гречкой. я ржал как конь. электорат в очередной раз схавал и закупился гречкой. перевозчикам волей неволей прийдется переложить возросшую себестоимость доставки на спины потребителей. и еще сотня другая вопросов о которых было скромно промолчано.( словечко то какое!!) так что братва на мы некому ненужны. расслабтесь и выдохните. хотя стоп. есть один маааленький шанс.надо чтобВВ купил акции тагаз. ну или целиком завод. ну или надавал щелбанов директору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2010 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
долго я ждал когдаже тему вверх подымут. недождался. ну заслал я десяток смс. ну написал электрописьмо. и че?????? да нихера!!!!ВВ как обычно рассказал НИОЧЕМ. электорат хавает. пиплы довольны. по его словам все ничтяк братва. будем скоро жить в сказке. про платные дороги неслова. а нахрена будоражить электорат? а все скоро будем платить. все кто гонял на наше озеро ссык куль помочить тушку в соленой водичке ездили по дороге м4 нахаляву. и это неправильно в корне. надо заставить платить. и тогда народ еще больше будет рваться отдохнуть на черное море. курорты краснодарского края ждут вас!!!!! зачем рассказывать верноподданым о новом витке повышения цен? а цены сцуко они такие. повышаются. вспомните недавнюю шумиху с гречкой. я ржал как конь. электорат в очередной раз схавал и закупился гречкой. перевозчикам волей неволей прийдется переложить возросшую себестоимость доставки на спины потребителей. и еще сотня другая вопросов о которых было скромно промолчано.( словечко то какое!!) так что братва на мы некому ненужны. расслабтесь и выдохните. хотя стоп. есть один маааленький шанс.надо чтобВВ купил акции тагаз. ну или целиком завод. ну или надавал щелбанов директору.



Согласен! С каждым днем жить становится лучше, жить становится веселее! Цены снижаются, зарплата увеличивается, достойную работу не найдет только ленивый, УРА, Товарищи! Exclamation
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2010 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вообще глобально было похуй на гречку)))Я даже не почувствовал что чтото в этом году изменилось с ценами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2010 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незамечаеш пока дела идут нормуль и держишся на плаву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2010 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот написал письмо В.В,, потом когда было общение с ним по телевизору, тоже звонил по поводу машины и жена написала туда по электронке... На сайте написно что ваши вопросы будут рассмотрены в течении недели и будет ответ, ну уже сколько прошло времени - ни ответа, ни привета.... наверное если бы написали - "..Вы супер, спасибо вам за все...", то наверное сразу бы ответили, а тут про какой-то завод и непонятную машину спрашивают....
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2010 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lunnyj_vsadnik"]Я вот написал письмо В.В,, потом когда было общение с ним по телевизору, тоже звонил по поводу машины и жена написала туда по электронке... На сайте написно что ваши вопросы будут рассмотрены в течении недели и будет ответ, ну уже сколько прошло времени - ни ответа, ни привета.... наверное если бы написали - "..Вы супер, спасибо вам за все...", то наверное сразу бы ответили, а тут про какой-то завод и непонятную машину спрашивают....


Никому мы не нужны, ни ВВ, ни ДА. Поэтому уверен, что эти письма, как "письма счастья". Завтра суд по поводу машины, все же более реально чем эти письма, что будет, то будет.
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikk
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 161

Откуда: Волгодонск *Николай*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2010 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeba1979 писал

Никому мы не нужны, ни ВВ, ни ДА. Поэтому уверен, что эти письма, как "письма счастья". Завтра суд по поводу машины, все же более реально чем эти письма, что будет, то будет.[/quote]


Вот ссылка "Главная дорога"там мужик 1.5 заплатил ,а хочет по суду 9 лямов.
Главная дорога - выпуск от 30.10.10
http://www.drive-portal.ru/glavnaya-doroga-ntv-online-video/2568-video-smotret-online-skachat-glavnaya-doroga-ntv-sezon-2010-a.html
Жутко интересно что у тебя получилось.
_________________

МТ-5 бежевая
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2010 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось по поводу щелбанов!!!!!!!!!! Wink Wink Wink Wink
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2010 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikk писал(а):
zeba1979 писал

Никому мы не нужны, ни ВВ, ни ДА. Поэтому уверен, что эти письма, как "письма счастья". Завтра суд по поводу машины, все же более реально чем эти письма, что будет, то будет.



Вот ссылка "Главная дорога"там мужик 1.5 заплатил ,а хочет по суду 9 лямов.
Главная дорога - выпуск от 30.10.10
http://www.drive-portal.ru/glavnaya-doroga-ntv-online-video/2568-video-smotret-online-skachat-glavnaya-doroga-ntv-sezon-2010-a.html
Жутко интересно что у тебя получилось.[/quote]

Обязательно отпишусь
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Обсудим форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map