Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=7a211865b50d6e60a31058c007c45224Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто как бореться со сном во время движения
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2011 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirtl, это круто и жестко!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2011 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэд писал(а):
Mirtl, это круто и жестко!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Very Happy
я к тому, что про "поспать" звучало в первоначальном посте! вопрос был: кто как борется со сном если надо срочно куда-то доехать! Mad
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2011 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так в том и фишка что как бы ты неборолся со сном сон один фиг поборет тебя. так что считаю тему раскрытой )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrey
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2011 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да только сон по длительности зависит от каждого организма по разному. Мне хватило после дневной езды и отдыха в мотеле (с Мариуполя перед Москвой за 300 км), 30 мин сна и я снова был готов ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2011 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все зависит от того когда ложишся спать. у мозга свои периоды сна и бодрствования. бывает что и 15 минут в сутки хватает покемарить чтоб чувствовать себя адекватно и свежо. правда потом усталость все равно дает о себе знать с утроенной силой. смысл рисковать из за 15 выигранных минут ? ухохотать машину. самому побиться? уж лучше при таком раскладе на сутки опоздать. все вспоминается один гаишник волгоградский. тормозит ночью. документы забирает. иди говорит поспи. часа через три отдам. а вот интересно сколько жизней он сохранил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2011 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
все зависит от того когда ложишся спать. у мозга свои периоды сна и бодрствования. бывает что и 15 минут в сутки хватает покемарить чтоб чувствовать себя адекватно и свежо. правда потом усталость все равно дает о себе знать с утроенной силой. смысл рисковать из за 15 выигранных минут ? ухохотать машину. самому побиться? уж лучше при таком раскладе на сутки опоздать. все вспоминается один гаишник волгоградский. тормозит ночью. документы забирает. иди говорит поспи. часа через три отдам. а вот интересно сколько жизней он сохранил?

убедил!)))
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PashaM78
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 111

Откуда: Пенза
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 13:23    Заголовок сообщения: Re: Кто как бореться со сном во время движения Ответить с цитатой

Mirtl писал(а):
Mirtl писал(а):
Конечно, идеальный вариант остановиться и покимарить минут 30-40, ну а если срочно надо добраться из пункта «А» в пункт «В», а сил бороться со сном просто нет!

?????????????????????????????????????????????????????????????????
Озверин - типа "RED BULL@"-мне только он помогает, когда присппичиллло. Если знаешь,что ехать далеко,и тебя не хватит ,не полинитесь банку энергетика(помне ред булл) выпить заранее т.е. до того как у вас глазки щипать и медленно хлопать начнут. и ладошками по ушам вверх/вниз ,типа они замерзли, потрите(типа реанимация).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PashaM78
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 111

Откуда: Пенза
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
крогдато давно один старый бывалый водила рассказал мне одну мудрую вещь. едеш ночью. когда ты себя хорошо чувствуеш, бодрячком, т.е. спать нехочется габариты впереди идущей машины идут ровно. когда начинаеш засыпать габариты начинают плясать по дороге. это все. хана. ты практически спиш. ты пытаешся сконцентрироваться, встряхнуть башкой и поймать габариты. все фигня. помогает неболее чем на 1 минуту. мозг уже спит. что за бред( спросите вы) ? я сам так думал: бред чистой воды. все както недоводилось опровергнуть или доказать. и вот как то возвращаясь из москвы опаздывал по графику и пришлось топтать без сна и перекура. вобщем недоезжая ростова я приснул. были и пляшущие габаритные огоньки впереди идущей машины. и попытки сфокусировать взгляд. фактически я уже спал. причем с открытыми глазами.
Всё верно говоришь. Огоньки С-ука в гипноз вводят незаметно Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда начинает плющить, я жену за руль, а сам на заднее сиденье. Минут 10-15 по спишь и бодрячком, это когда без детей едим. А если всей семьей, то плиходиться на переднем сиденье ютиться.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirtl, это я про заговор!!!!!!!!!!!Довольно жесткий заговор!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мик
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 392

Откуда: Тюмень
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2011 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не привыкать ездить по ночам , да и дорога свободнее ))) Естественно перед поездкой я высыпаюсь ! Ну а если длительный пробег , то я беру с собой пирожки , сок и семечки ))) Ну пирожки ( домашние ) и сок - это понятно - что б не голодать , а вот семечки - сон отгонять ! Проверено - мин нет ! Во первых ты занят , семечки лузгаешь - отвлекаешься , во вторых - жуешь , приток крови в голову больше ))) А Ред Булл и другие энергетики я не признаю - лучше уж кофе двойной ! У меня сосед ( молодой парень ) в дороге напился Ред Булла , отделался частичной и временной потерей зрения , рвотой ну и естественно остановка на несколько часов для восстановления ! И такое бывает (((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2011 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не если честно, то этим энергетикам, что то я не сильно доверяю...Хрен его знает что там намешали ...Не дай бог вкладыши провернутся... Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgen
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 382


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2011 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я на свой пробег по бездорожью,беру еды побольше и 5пачек сигарет. Как ток сон,сигару в зубы и уже уверен что не задрыхнишь. И так 3дня. Ток потом как зомби,после 4300км. У нас на работе мужик был так он с Пурпе (я.н.а.о) до Ставрополья за 2 дня долетал. А это дальше чем мне. Сним как то баба знакомая прицепилась,говорит чуть не поседела от такой езды Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2011 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во зомби...Форевер... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2011 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

установив рекорд можно пополнить статистику. это как курить на складе бензина. и вроде как запрещено и в тоже время интесно. пронесет- непронесет. доеду-недоеду. парни ОНО вам надо?!?"!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map