Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=96ef9e9ddf4fd7f3098790e245e11337Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НАВИГАТОР!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Аудио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FOX
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 143

Откуда: РО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 22:02    Заголовок сообщения: НАВИГАТОР! Ответить с цитатой

всем привет! javascript:emoticon('Wink') всех с прошедшими и с наступающими праздниками!! javascript:emoticon('Rolling Eyes') хочу приобрести навигатор, но не могу понять как выбрать то что надо! что в нем должно быть и что в нем совсем не обязательно? помогите с выбором! заранее всем помогающим спасибо!( какую фирму и модель, и ориентировочно цена)javascript:emoticon('Question')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
valeon
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 524

Откуда: тюмень
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навигатор надо брать в магазине консультанты все расскажут.мне на днюху подарили навигатор млях оказался не очень глючит.думаю новый брать в связном видел недорогие.да еще думаю взять мультимедийный
_________________

MT-2 темно-серая 90000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже очень это интересно, т.к. мне так же хотят на Д.Р, подарить его в апреле.

Ходили, смотрели, есть разные от 2000 до 15 000 и выше. консультанты особо ничего не говорят. Типа хорошие, карты загрузите и всё у Вас будет - берите главное и всё
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня навигатор (программное обеспечение новител) в смартфоне установлен очень удобно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики ну Вы жгете!!! Very Happy Какие консультанты ??? не смешите мои подковы. шутка. Короче, что Вы хотите видеть от навигатора и какие функции и возможности от него хотите видеть, смотреть фильмы и пр. не застравать в пробках или только раз два в год сгонять куда по нему, надо определиться или пользоваться им как картой или слушать как подсказку и в них две системы, одна быстрая навител , но не точная, а вторая наоборот, это шаг первый.
Расписывайте и будем двигаться дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOX
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 143

Откуда: РО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласен с тем, что в магазине толку не будет! консультант лицо получающее з/п в зависимости от продажи, в следствии чего его советы и рассказы равны его з/п, и чем больше лапши он повесит вам на уши тем больше "лапши" он покушает! нужны советы тех, кто знает?!!!javascript:emoticon('Mad')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):
Мужики ну Вы жгете!!! Very Happy Какие консультанты ??? не смешите мои подковы. шутка. Короче, что Вы хотите видеть от навигатора и какие функции и возможности от него хотите видеть, смотреть фильмы и пр. не застравать в пробках или только раз два в год сгонять куда по нему, надо определиться или пользоваться им как картой или слушать как подсказку и в них две системы, одна быстрая навител , но не точная, а вторая наоборот, это шаг первый.
Расписывайте и будем двигаться дальше.


лично мне надо чтобы он хорошо выполнял свою функцию, т.е. поехали мы в другие города и он грамотно подсказывал дорогу. фильмы мне нафиг не нужны по нему смотреть.

Я хотел купить встроенный в магнитолу(большую как на МТ-5) но самая дешевая со встроенным навигатором стоит 20 000 - как-то жалко
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим летом Взял у друга навигатор и Решил на море по самому короткому маршруту поехать !!! Так пару раз он Нас в такую попу завёз Sad Sad Sad Sad А Как то раз маршрут мне прямо через море проложил !!!!!!!!!!!! Может он подумал Что Моя ВЕГА - АМФИБИЯ ????? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zawik писал(а):
Этим летом Взял у друга навигатор и Решил на море по самому короткому маршруту поехать !!! Так пару раз он Нас в такую попу завёз Sad Sad Sad Sad А Как то раз маршрут мне прямо через море проложил !!!!!!!!!!!! Может он подумал Что Моя ВЕГА - АМФИБИЯ ????? Shocked Shocked Shocked


Это система Навител, она еще так штука, может и под знак какой показать движение, типа кирпич или одностороннее. На нее надейся, а сам не площай ))) Много от настроек зависит, какие задаете, маршрут надо проверять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rjcnzy79
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 183


Медали: 1 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Престижио геовижин 5120, прога навител предкрайняя, карты россии 10 года. В принципе нормально рулит под кирпич ни разу не завел маршрут считает как надо или короткий путь или быстрый короткий лучше точность приемлемо +-5м. Своя память 2 гига, флешка до 8 гиг. Для машины пойдет. В воздух с собой брал считает нормально до скоростей 800 путевой, но только в горизонте, на маневрах ловит глюк и приходит в себя секунд через 40. Фильмы можно смотреть, в командировках. помогает, словом меня устраивает.
_________________
cee'd SW 1.6 АТ люкс 20000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunnyj_vsadnik писал(а):
Serg писал(а):
Мужики ну Вы жгете!!! Very Happy Какие консультанты ??? не смешите мои подковы. шутка. Короче, что Вы хотите видеть от навигатора и какие функции и возможности от него хотите видеть, смотреть фильмы и пр. не застравать в пробках или только раз два в год сгонять куда по нему, надо определиться или пользоваться им как картой или слушать как подсказку и в них две системы, одна быстрая навител , но не точная, а вторая наоборот, это шаг первый.
Расписывайте и будем двигаться дальше.


лично мне надо чтобы он хорошо выполнял свою функцию, т.е. поехали мы в другие города и он грамотно подсказывал дорогу. фильмы мне нафиг не нужны по нему смотреть.

Я хотел купить встроенный в магнитолу(большую как на МТ-5) но самая дешевая со встроенным навигатором стоит 20 000 - как-то жалко
Hyundai H-CMDN6000 2DIN Мультимедийная система GPS-навигатор,ТВ-тюнер,DVD,MP-3,MP-4 , FM, цена 10.146руб., но не как не 20000руб. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навигационные системы : " ай-гоу " и " навитель " очень хорошие, навитель меня через поля вывозил, да и в моём районе мне секрет открыл. "ай-гоу" - интерфейсом порадовал , реально удобно! Сейчас пользуюсь "автоспутником" , проще конечно, но в основном устраивает... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 437


Медали: 2 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил себе престижио 4200 с навителом, обновил его через оф. сайт, пока нарадоваться не могу, покупал в Связном за 3500. показывает все радары на дороге, ведёт точно, соображает быстро, аккума хватаетна 3 часа. Можно кино посмотреть, музыку слушать, книги читать. Вообщем не ожидал от него такого. Очень рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был опыт использования разных навигаторов.Эхсплей 990 с навителом,Престижео с навителом, JJ конект 330 с навителом в принципе работают все нормально если карты обновлять во время. Престижео не понравился тем что карты надо обнавлять через програму синхронизации, долго и не удобно часто бывают сбои.Эхсплей судя по описаниям должен работать как картридер для обнавления карт ,как я не пытался не видет его у меня ни комп не ноут. JJконект330 оказался самым простым хорошо работает как картридер быстро и легко обнавляются карты, также он может обнавляться и через программу синхронизации. При просмотре видео на бысрых сценах когда идет быстрая смена кадров все три тормозят по страшному смотреть не удобно и не приятно.Вообщем для просмотра видео они не годятся , а как навигаторы работают нормально если правильно проложить маршрут, ведут корректно. А вообще я собираюсь поставить мултимедийную систему там и видео и навигация работают нормально.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Lunnyj_vsadnik писал(а):
Serg писал(а):
Мужики ну Вы жгете!!! Very Happy Какие консультанты ??? не смешите мои подковы. шутка. Короче, что Вы хотите видеть от навигатора и какие функции и возможности от него хотите видеть, смотреть фильмы и пр. не застравать в пробках или только раз два в год сгонять куда по нему, надо определиться или пользоваться им как картой или слушать как подсказку и в них две системы, одна быстрая навител , но не точная, а вторая наоборот, это шаг первый.
Расписывайте и будем двигаться дальше.


лично мне надо чтобы он хорошо выполнял свою функцию, т.е. поехали мы в другие города и он грамотно подсказывал дорогу. фильмы мне нафиг не нужны по нему смотреть.

Я хотел купить встроенный в магнитолу(большую как на МТ-5) но самая дешевая со встроенным навигатором стоит 20 000 - как-то жалко
Hyundai H-CMDN6000 2DIN Мультимедийная система GPS-навигатор,ТВ-тюнер,DVD,MP-3,MP-4 , FM, цена 10.146руб., но не как не 20000руб. Владимир.


Владимир, спасибо большое за информацию, вы меня ещё на одну хорошую мысль натолкнули.
А то мы осенью хотели купить, заехали в специализированный магазин, нам там показали что 8-10 тыс - это типа пустышки, только музыку слушать, а чтобы самый простой с навигатором - вот 18-25 тыс стоят. мы расстроились и уехали, поэтому и решили отдельный навигатор брать
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Аудио Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map