Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=c686ed43e8d43a9b081644cd16ff4fbbМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А давайте поздравим......
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Май 2013 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ураааааааааааааа!!!!! С днём Победы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор123
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 140

Откуда: Рязань
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Май 2013 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с великой победой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравти меня со вторым днем рождения
Источник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звук с опозданием идет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суровый челябинский логан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Разминулись. Из-за таких вот долбаков трагедии на дорогах.
_________________

MT-1, серебро. 79500 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня уживляет то, что я видел как он перед обгонов вылез глянуть на встречку, потом вернулся в свой ряд. Ну думаю увидел меня, и тут же как вывернет на встречку, я думая о запчастях тут же на обочину. Скорость была 110, в багажнике херова туча строительного инструмента + 4 пассажира и на мое удивление за секунду скорость со 110 упала до 80 и даже тормоза не заблокировались, как буд-то абс стоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ничего бы небылоб еслиб поленовоз немного подвинулся правее и показал логану дорогу либо маякнул об опасности. на самом деле таких ситуаций за смену случается воз и тележка.
все хорошо что хорошо кончается. p.s. какой самый популярный коммент в россии при любой опасности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
а ничего бы небылоб еслиб поленовоз немного подвинулся правее и показал логану дорогу либо маякнул об опасности. на самом деле таких ситуаций за смену случается воз и тележка.
все хорошо что хорошо кончается. p.s. какой самый популярный коммент в россии при любой опасности?


Д**оеб бл*ть?))Лучше бы если этот плитовоз потом его догнал и к херам столкнул с дороги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?t=640 вот здесь я описал реальный случай произошедший со мной. т.е. в роли логана выступал я. я просто хочу сказать что все мы люди человеки и никто незастрахован от ошибок. и это учитывая мой водительский стаж и опыт. и лопухнулся я тогда неслабо. недоглядел-недосмотроел-промухал. всяко бывает.Вы разьехались без последствий и то слава богу. все же живы здоровы? машинка целая? ну и ладушки. а вот прикинь сколько потом водитель логана из штанов вытряхивал свеженаваленного? и сто процентов не раз поблагодарил тебя за то что исправил его ошибку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
http://www.tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?t=640 вот здесь я описал реальный случай произошедший со мной. т.е. в роли логана выступал я. я просто хочу сказать что все мы люди человеки и никто незастрахован от ошибок. и это учитывая мой водительский стаж и опыт. и лопухнулся я тогда неслабо. недоглядел-недосмотроел-промухал. всяко бывает.Вы разьехались без последствий и то слава богу. все же живы здоровы? машинка целая? ну и ладушки. а вот прикинь сколько потом водитель логана из штанов вытряхивал свеженаваленного? и сто процентов не раз поблагодарил тебя за то что исправил его ошибку.


Истино глаголишь-ты прав, но по видеозаписи видно что он не тормозил, а обгонял фуру до последнего.Я же когда на обочину сварачивал не газ не давил, жал только на тормоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Май 2013 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а развернуться догнать и засунуть по самые помидоры логановоду? не? а смысл тогда воздух сотрясать. таких ситуевин каждый день много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, купил 14 мая Hover H5, 2л., 143л/с., турбодизель, кожа-рожа, полный фарш. Взял механику с 6-ступенчатой коробкой, задняя как на Веге. ВЕГУ НЕ ПРОДАЛ, ДАЖЕ МЫСЛИ НЕ БЫЛО! Ну и фото: Салонное зеркало с датчиком(вернее датчики-радио стоят на дисках) давления и температуры воздуха в шинах, при проколе высвечивается повр. колесо и звучит звуковой сигнал, ну и т.д. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну эта... как его... удачной и беспроблемной эксплуатации))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кста кто там из нас получает второе начальное образование? алексей я знаю. кто еще? ну короче товарищи ученики-двоешники и отличники с окончанием --го класса)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map