Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=5a997389d5f712af45f73d90ca0fd77fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дурость?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 16:24    Заголовок сообщения: Дурость? Ответить с цитатой

Кто может рассказать как отчитываются водители у вас на работе по путевкам? Каждый километр отписывают или нет ? у нас на работе приходится отписываться по каждому км, вот дурость. Приходиться писать даже 2 км куда ездил... Mad В разных конторах работал, но такого дурдома встречаю в первые, город тем более не такой большой в длину может быть 15-18 км, по центральной улице...Да и спидометр пытаются проверять чуть ли не каждую неделю, пытались каждый день, но вот сейчас каждую неделю пытаются...А недавно хотели замерять сколько бензина в баке, придурки Wink Mad и это по стрелочному датчику ха-ха-ха!!! Честно таких придурков вижу в первые!!!!!!!!!!!!!! А в ваше конторе такие идиоты встречаются в виде главбуха? Ведь это все с ее подачи, как будто другим бухам есть прикол, бегать за машиной чтобы смотреть куда он поехал, сколько у него в баке Very Happy Very Happy Very Happy Wink Wink Wink Wink
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сдаём путёвки каждую неделю.
У нас есть "таблица расстояний между каждым магазином и офисом. выглядит она как таблица умножения Пифагора. Эту таблицу ещё Я, года два назад составлял за доппремию Very Happy
И каждый списывает бензин согласно рассчитанной норме расхода и расстоянию между магазинами. Ещё нужно чтобы где ты побывал - печати ставили. Но мы их заранее кучу сделали на чистых листах и теперь просто на них распечатываем путёвки.
А в конце месяца я всё эту ГРОМАДНУЮ стопку подписываю за диспетчера и нарядчика.

А ещё каждую пятницу отправляем показания спидометра в СЭБ, а те в свою очередь примерно раза два-три в год ещё сами проверяют показания спидометра.
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну , у вас один и тот же маршрут тут как на автобусе...А у нас все по разному бывает, так и еще надо найти человека который ездил, в крайняк начальника отдела....Так еще магазины и еще всякую такую лабуду писать не стоит, лучше какую нибудь контору. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более на всю контору для всего - всего одна машина, а машина первого лица- это совсем другой разговор и ее в расчет не беру...Все кататься хотят, а потом начинается разговор с главбухом , зачем , почему....Человек расписался и что тебе еще надо, аона нет я несу ответственность как используется машина- ДУРА, одним словом! Ей заняться что ли нечем?Дебилка!!! Если есть вопросы, вон иди и разговаривай с тем кто ездил, а не ко мне...Мне лично все одно,а я могу копать или не копать...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Severight
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 196

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ребят всё понимаю) сочувствую)) НО задался вопросом а за что организации в которых работаете?) Что производят?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да обычная госслужба, клерки, я вот только не служащий, а так вспомогательный...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2011 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал про вашу *организацию труда*. действительно фонтан. у нас на заводе все проще. или главмех мудрее. сам живет и другим дает. за что григорич у нас в почете. вся проблема в том что все думают что водилы воруют. впринципе думают правильно. и все время создают видимость бурной деятельности по обнаружению и пресечению экономического преступления. в вашем случае я делал проще: есть команда механика отвезти эту задницу к черту на кулички отвезу . иначе хрен задницу подниму. p.s. опыт работы офисным водителем- 3-4 месяца после армии. после этого зарекся на всю остшуюся жизнь от такой работы. ушел на большегруз. очень тяжелая нервная и ненормированная работа. хотя есть ребята удачно поработавшие с шефом и приподнявшиеся по служебной леснице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2011 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Механа у нас нет сам и механ и слесарь и хрен знает что в итоге, и еще в во всех грехах смертных пытаются обвинить... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2011 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самое главное, все вроде делаешь, всем помогаешь, а витоге главбух меня же и пытается уличить будто я больше всех зарабатываю...Один раз в 09 году получил нормальную премию и все пипец, помнит...Сегодня с..а припомнила, я не выдержал и ответил , ты мои деньги не считай и не пытайся меня попрекнуть ими , я их натуральным образом зарабатываю, и в холоде и в голоде, а не перед компом в теплом кабинете сидя на мягком кресле протирая пятую точку...С..а- одним словом. А как ей надо что- нибудь привезти, так как у нее совести хватает просить меня? Сволота безбожная! Пиши куда ездил, так я ей и говорю, а мне что магазины ваши тоже писать? Так что как раньше писал , так и буду писать...Собака страшная, других хочет уличить в воровстве или в неправильном, те не надлежащем использовании машины, а свои грехи не помнит. Один раз попросила, вот только один раз, через раз, получается...стерва... Mad Действительно прям так и хочется так и сделать Mad прямо в торец Wink Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2011 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бед второй раз предупреждаю, не матерись!!!!
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2011 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

накипело !!!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2011 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульета писал(а):
Бед второй раз предупреждаю, не матерись!!!!
ненадо ругаться на человека. раз уж он решился тут вынести проблему в народ значит его уже вкрай достали. а когда достают и не такие речевые обороты бывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2011 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Что понимаете!!! Как в одном фильме говорилось, счастье - это когда тебя понимают... Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖЕНЕК
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 203

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
3. Уличный гонщик (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2011 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам водителем не работаю, но посочувстовать могу....
Меня на работе возит водитель, который закреплен за траспортным цехом.
Контора у меня занимается газоснабжением Москвы, но такие вещи как и у тебя практикуются. Вроде казалось бы такая фирма да еще и киллометры смотреть куда идут...
Лазиют с "ленейкой" в бензобак, смотрят путевки.... Вообщем ерундистика та же. Только недавно стали новые авто оснащать системой Глонасс. Она отслеживает маршрут автомобиля. (благо у моего водителя такого нет).
Выходим из положения впринципе просто... вписывает другие адреса и все.
_________________
http://StreetAngels.ru - (street racing)
http://vkontakte.ru/club13036050 - (vega club Вконтакте)
VEGON - такой только у меня, и у Била Гейтса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2011 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о чем, если ей надо, то можно, а если кому то другому, да хоть мне за картофаном в магаз сбегать, то нельзя, и бла- бла- бла о нерациональном использовании. Короче в своем глазу , а зато в чужем..... Mad Very Happy Very Happy Very Happy . А когда разговор пошел о зарплате, меня вообще переклинило....Она оказывается отслеживает сколько я получаю премию и тд и тп, я один черт всегда меньше получу, чем тот же госсслужака, это однозначно. А считать чужие деньги вообще не то что не красиво, это вообще фи.... Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map