Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=277d05fc05bdddbf597ed5897c8cd244Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто хоть что-нибудь из запчастей смог заказать у диллера
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2011 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя уже две недели стоит всервесе, ждет ТО-3 и как оказалось на этом ТО, прокладку головки. Сегодня позвонил главный инженер и сказала, что завод подтвердил брак двигателя и высылает ту самую прокладку, ожидайте в конце августа. Я удивлён, но не до конца, когда придет, тогда и буду радоваться....Но всё же, мне разрешили забрать машину обратно и сделать наконец-то это третье ТО, но без замены масла. А потом уже как придет прокладка, отдавать машину им же в ремонт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2011 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

art-nas писал(а):
Моя уже две недели стоит всервесе, ждет ТО-3 и как оказалось на этом ТО, прокладку головки. Сегодня позвонил главный инженер и сказала, что завод подтвердил брак двигателя и высылает ту самую прокладку, ожидайте в конце августа. Я удивлён, но не до конца, когда придет, тогда и буду радоваться....Но всё же, мне разрешили забрать машину обратно и сделать наконец-то это третье ТО, но без замены масла. А потом уже как придет прокладка, отдавать машину им же в ремонт!!!
Вот видите, если дилер хочет работать он работает, а не говорит: машину с производства сняли и гарантия по ......... Как кто то раньше писал: со слов дилера завод отказал в гарантии, БРЕД, РАЗВОД. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2011 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был у дилера, он мне сказал как завод борится с запчастями. Как только будет много загазов на определенные запчасти, так сразу завод и запустит линию по их изготовления!!!Вроде бы не верится в это, но всёже запчасти откудо-то идут!!!Темболее изготовленно не 100 000 тыс машин, а всё 2700 и смыцсл заводу изготавливать все запчасти для этой модели и отсылать их по магазинам... Заявку приняли от дилеров - изготовили партию с небольшим запассом и всё!Это я так думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мик
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 392

Откуда: Тюмень
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2011 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

art-nas писал(а):
Сегодня был у дилера, он мне сказал как завод борится с запчастями. Как только будет много загазов на определенные запчасти, так сразу завод и запустит линию по их изготовления!!!Вроде бы не верится в это, но всёже запчасти откудо-то идут!!!Темболее изготовленно не 100 000 тыс машин, а всё 2700 и смыцсл заводу изготавливать все запчасти для этой модели и отсылать их по магазинам... Заявку приняли от дилеров - изготовили партию с небольшим запассом и всё!Это я так думаю...


Ну мне же нашли !!! Даже такие пустяки , как подбамперные решетки ))) Значит есть запчасти ))) КТО ИЩЕТ - ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2011 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мик писал(а):
art-nas писал(а):
Сегодня был у дилера, он мне сказал как завод борится с запчастями. Как только будет много загазов на определенные запчасти, так сразу завод и запустит линию по их изготовления!!!Вроде бы не верится в это, но всёже запчасти откудо-то идут!!!Темболее изготовленно не 100 000 тыс машин, а всё 2700 и смыцсл заводу изготавливать все запчасти для этой модели и отсылать их по магазинам... Заявку приняли от дилеров - изготовили партию с небольшим запассом и всё!Это я так думаю...


Ну мне же нашли !!! Даже такие пустяки , как подбамперные решетки ))) Значит есть запчасти ))) КТО ИЩЕТ - ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ !!!
Ник, а когда запчасти заказывали, почему расходники сразу не заказали у дилера? Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2011 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да запчасти есть, но вот когда их доставят...Это вопрос риторический. Точно такая же фигня с Роуд ПАртнером, все можно найти, но вот время по три месяца , и это не предел... Very Happy У меня лопнул элемент зеркала, так дилер ответил закажем , но придется ждать... Вот в чем фишка...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мик
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 392

Откуда: Тюмень
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Мик писал(а):
art-nas писал(а):
Сегодня был у дилера, он мне сказал как завод борится с запчастями. Как только будет много загазов на определенные запчасти, так сразу завод и запустит линию по их изготовления!!!Вроде бы не верится в это, но всёже запчасти откудо-то идут!!!Темболее изготовленно не 100 000 тыс машин, а всё 2700 и смыцсл заводу изготавливать все запчасти для этой модели и отсылать их по магазинам... Заявку приняли от дилеров - изготовили партию с небольшим запассом и всё!Это я так думаю...


Ну мне же нашли !!! Даже такие пустяки , как подбамперные решетки ))) Значит есть запчасти ))) КТО ИЩЕТ - ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ !!!
Ник, а когда запчасти заказывали, почему расходники сразу не заказали у дилера? Владимир.


Дилер ? Да пошел он !!! Первый раз меня Страховая к Дилеру послала на СТО - два месяца ждал , а потом мне (после моего звонка ) сказали - запчастей нет ! А эта СТО все нашла , ну и как им верить ??? Дилерам ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на ТО-3...хотел заказать и купить бампер передний...
сказали в наличии нет...под заказ привезем...так что всё у них есть просто не везут сразу!!!!бояться что после шумихи расхватаю сразу всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tem4uk писал(а):
Был на ТО-3...хотел заказать и купить бампер передний...
сказали в наличии нет...под заказ привезем...так что всё у них есть просто не везут сразу!!!!бояться что после шумихи расхватаю сразу всё...


Ну, ну, закажите им. И не привезут, только пообещают, если их и в действительности нет. Да и бояться им не чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывал уже у них детали...привозили...максимум неделю ждал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, когда покупал у дилера последний комплект задних колодок, то менеджер по запчастям нарисовал себе форму и размеры этих колодок, чтобы найти аналог. Вот человеку явно не безразлична своя работа. Так что на днях, возможно, узнаем аналог задних колодок )
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вот и я о том Миша...мир не без добрых людей....
Мне тоже в салоне сказали.....Нам очень стыдно порой бывает сидеть и отмазываться...так что мы стараемся что то придумывать и делать....за что им респект и уважуха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2011 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавный случай получился. Покупал расходники ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ,
ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ, ФИЛЬТР ТОПЛИВНЫЙ по 2 шт. каждого и чтото у них повисло или руки кривые выписали мне по 2000 шт. более млн. руб. Тут же исправили, но бумажечку то я забрал кривую на память, а вывод такой, документ в программе провелся, значит на остатках такое количество есть. Хоть расходников в прок. А вот роликов и ремней нет
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2011 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):
Забавный случай получился. Покупал расходники ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ,
ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ, ФИЛЬТР ТОПЛИВНЫЙ по 2 шт. каждого и чтото у них повисло или руки кривые выписали мне по 2000 шт. более млн. руб. Тут же исправили, но бумажечку то я забрал кривую на память, а вывод такой, документ в программе провелся, значит на остатках такое количество есть. Хоть расходников в прок. А вот роликов и ремней нет
Sad
Странно! Мне ремни все привезли, а про ролик сказали что будет чуть позже. Следующей ходкой притащат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
паша Н.
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 185

Откуда: Липецк
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2011 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне мой дльлер устраивает.Всёделают чётко и на совесть.Вчера задал вопрос по поводу роликов и получил не утешительный ответ.Привести можем всё включая кузовщину и крючки на снцезащитный козырёк,а роликов нет и на заводе нет,ремни есть 1600р.Знакомый из руководства сказал что пишут письма на завод но толка пока нет.Оналог сказали можеш не искать БЕСПОЛЕЗНО.Они на заводе ГАДЫ крепление ролика изменили якобы это ихразработка.ВОТ И ЗАСАДА
_________________
Всем привет
МТ-5. Черный 132 000
н 067 вн 48 rus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map