Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=19e877ef3b78ed9ae1b5fec80aa96dcdМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто хоть что-нибудь из запчастей смог заказать у диллера
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паша Н. писал(а):
Мне мой дльлер устраивает.Всёделают чётко и на совесть.Вчера задал вопрос по поводу роликов и получил не утешительный ответ.Привести можем всё включая кузовщину и крючки на снцезащитный козырёк,а роликов нет и на заводе нет,ремни есть 1600р.Знакомый из руководства сказал что пишут письма на завод но толка пока нет.Оналог сказали можеш не искать БЕСПОЛЕЗНО.Они на заводе ГАДЫ крепление ролика изменили якобы это ихразработка.ВОТ И ЗАСАДА
По ходу будем искать аналог двигла на замену! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паша Н. писал(а):
Мне мой дльлер устраивает.Всёделают чётко и на совесть.Вчера задал вопрос по поводу роликов и получил не утешительный ответ.Привести можем всё включая кузовщину и крючки на снцезащитный козырёк,а роликов нет и на заводе нет,ремни есть 1600р.Знакомый из руководства сказал что пишут письма на завод но толка пока нет.Оналог сказали можеш не искать БЕСПОЛЕЗНО.Они на заводе ГАДЫ крепление ролика изменили якобы это ихразработка.ВОТ И ЗАСАДА

Ну вот, жизнь налаживается!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник писал(а):
По ходу будем искать аналог двигла на замену! Very Happy Very Happy Very Happy
Мне давно менеджеры по запчастям намекнули, что если двигун накроется, то лучше будет прикупить его от другой машины (забыл от какой), чем реанимировать родной втридорога.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
ник писал(а):
По ходу будем искать аналог двигла на замену! Very Happy Very Happy Very Happy
Мне давно менеджеры по запчастям намекнули, что если двигун накроется, то лучше будет прикупить его от другой машины (забыл от какой), чем реанимировать родной втридорога.
да по идее ниссановский контрактный и вкорячится. а если финансы позволят так вместе с коробкой автомат. главное хозяину ниссана неговорить где его двигло и карабас)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скакого оно накроется? Если только специально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terorist писал(а):
Ну скакого оно накроется? Если только специально.
Речь про ролик. Нет ролика-нет двигла! Вроде писюн,а попробуй поездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terorist писал(а):
Ну скакого оно накроется? Если только специально.
у нас чувак лом пополам сломал. всем коллективом репу чесали КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ. так то лом. он сцуко железный. а то двигло. тоже железное но не как лом. послрожнее немного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terorist писал(а):
Ну скакого оно накроется? Если только специально.
Я недавно чуть не накрыл свой двигун "великолепным" топливом: http://tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?p=25735&highlight=#25735
Представляю, во сколько ремонтик бы встал, если бы клапана накрылись.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кончно двигун не вечный. Может быть и какой нибудь форс можор. Но моё лично мнение что он у на вполне надёжный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yulik
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 62

Откуда: Тула
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2011 20:58    Заголовок сообщения: Пипец подкрался незаметно Ответить с цитатой

Вчера на третьем транспортном кольце я спокойно стояла в пробке. Вдруг справа что-то промелькнуло, что-то грохнуло, звякнуло и в зеркало заднего вида ничего не стало видно.
Вобщем, бешеный мотоциклист снес мне правое зеркало заднего вида и спокойно уехал.
Выйдя из машины, догадалась поднять крепление, хоть себе за это большое спасибо. Зеркало видела- вдребезги.
Что касается дилеров - обзвонила всех кого нашла в Москве. В наличии зеркального элемента на МТ5 нет.
Пришлось заказать зеркальный элемент с механическим приводом, потому что на сайте Тагаза дилеры зеркального элемента с подогревом и электрическим приводом не нашли.
Обещали ждать придется 2 недели.
Сейчас торчат провода и нагоняют на меня большую тоску. Хорошо хоть машину не поцарапал и все остальное цело. Правда, зеркало он вывернул наизнанку, но руками легко вернулось на место.
Кто-нибудь знает где купить зеркальный элемент на МТ5?
_________________
Вегавод с июня 2010 года МТ5 черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полотно прямое и в любой зеркальной мастерской полотно резанут быстро и недорого. а вот с подогревом прийдется помароковать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прямое зеркало - это не интерестно !!!!!!! у нас ведь зеркала не прямые !!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2011 2:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то у нас есть один маклер он из газелевского зеркала режит любые зеркала, т е по размеру что бы подошло. И кстати, с подогревом. В нашей конторе он уже два элемента вырезал на Киа Маджентис, зимой лопаются. На моем Роуд Партнере тоже лопнуло на две половинки, этот ас сказал легко, цена вопроса 1 тыс . рублей, но тут наша главбухша , как зомби голову подняла, короче уже полгода езжу с поломаным Very Happy А заказать у офдилера, надо ждать месяца три гдето, да и еще они должны хорошенько обсмотреть зеркало, тк Тагаз выпустил ТРИ вида зеркал!!! Просто ЗАШИБИСЬ!!!! Так что надо поискать, есть мастера, умеют такое делать...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulik
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 62

Откуда: Тула
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2011 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zawik писал(а):
прямое зеркало - это не интерестно !!!!!!! у нас ведь зеркала не прямые !!! Shocked


Когда дилеров обзванивала, слышала примерно то же самое, что на рынке любое зеркало вырежут по размеру.
Во-первых, наши зеркала приближают и если будет расхождение - я наверное с ума сойду: слева близко, справа далеко, хотя наверное можно было бы пережить.
А вот насчет нагревательного элемента я не догадалась. Надо было осколочки разобрать и НАЙТИ его. Сейчас бы проблем не было.
Хорошая мысля, как говорится......
Кстати, цена вопроса:
зеркальный элемент с подогревом и эл. регулировкой - 500 р. (на складах РГЗА нет и не предвидится)
зеркальный элемент механический - 250 р.
_________________
Вегавод с июня 2010 года МТ5 черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2011 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера заскочил к офдиллеру тагаза с простецким вопросом: есть катушка зажигания? офисный хомячек смерил меня взглядом. прожевал чето там. подумал. с тоской взглянул в монитор и спросил: машина? вега- ответил я. заученной фразой менеджера по запчастям славного завода тагаз чувачек бодро отрапортовал: на вегу ничего нет небыло и небудет. уроды сцуко. уроды сцуко это сказал я а не менеджер. ему было некогда. он потеряв ко мне всякий интерес продолжил прожевывать остатки скудного менеджерского пайка тупо уставившись в монитор в ожидании получки. вот такой сцуко офффф с нашими запчастями у наших сцуко диллерофффф. кста че там было про хундаевскую катушку??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map