Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=261198202665066dee23ce8aa8bbed34Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

взломали гады

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 28

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2011 6:49    Заголовок сообщения: взломали гады Ответить с цитатой

Вчера обнаружила,что у моей машинке разбито правое пассажирское стекло((украли только держатель со стекла,который навигатор держит и зарядку от него ((((магнитолу оставили,подскажите пожалуйста ,где можно купить переднее правое стекло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михалыч
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 293

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2011 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить? А где? Нереально. В поисковике набираешь: производство автостекол. И выбираешь фирму. Это самый оптимальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2011 9:44    Заголовок сообщения: Re: взломали гады Ответить с цитатой

Алина писал(а):
Вчера обнаружила,что у моей машинке разбито правое пассажирское стекло((украли только держатель со стекла,который навигатор держит и зарядку от него ((((магнитолу оставили,подскажите пожалуйста ,где можно купить переднее правое стекло?


Спрашивать у дилера, если нет пусть заказывает. В РГЗА. Мы так делали товарищу, но у него "СТЕКЛО ДВЕРИ ЗАДНЕЙ ЛЕВОЙ" - 850 руб. обошлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыч
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 293

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2011 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот у дилера лобовое заказывал, итог вернули деньги. Решайте свою проблем сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2011 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч писал(а):
Я вот у дилера лобовое заказывал, итог вернули деньги. Решайте свою проблем сами.


Есть такие как сказать Хорошие уроды-дилеры. Только что разговаривал с нормальным дилерам, он видит остатки РЗГА, с его слов там есть на С100(VEGA) :

СТЕКЛО ДВЕРИ ЗАДНЕЙ ЛЕВОЙ СДВИЖНОЕ
СТЕКЛО ДВЕРИ ЗАДНЕЙ ПРАВОЙ СДВИЖНОЕ
СТЕКЛО ДВЕРИ ПЕРЕДНЕЙ ЛЕВОЙ
СТЕКЛО ДВЕРИ ПЕРЕДНЕЙ ПРАВОЙ
СТЕКЛО ЗАДНЕЕ
СТЕКЛО ЛОБОВОЕ
СТЕКЛО ФИКСИРОВАННОЕ ЗАДНЕЙ ЛЕВОЙ ДВЕРИ
СТЕКЛО ФИКСИРОВАННОЕ ЗАДНЕЙ ПРАВОЙ ДВЕРИ

проверить можно, заказать или позвонивть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыч
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 293

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2011 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заманчиво. А то я всё с треснутым лобовым катаюсь. Тяну до последнего.
Хотя дилер тоже в РЗГА заявку оставлял, по каталогу есть. а в наличии нет. И кому верить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторович
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 577

Откуда: Подмосковье
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2011 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе остатки!!!! Стёкла на все двери есть!!!! А как на самом деле? Тут столько народа по стёклам заморачивается. У нас на авторынке вообще ничего на вегу нет, да и каталогов как таковых нет. Я тут как то заморачивался по дефлекторам на рынке. Продавец в одной палатке сказал не знает такой машины, спросил у другого продавца, тот ответил, типа это недолачетти. Накупили, говорит, дерьма, теперь вот мучаются. Может я уже и писал эту историю, не помню.
_________________
Я люблю свою машину знаешь почему? Мне хорошо в ней ездить одному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2011 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викторович писал(а):
Ничего себе остатки!!!! Стёкла на все двери есть!!!! А как на самом деле? Тут столько народа по стёклам заморачивается. У нас на авторынке вообще ничего на вегу нет, да и каталогов как таковых нет. Я тут как то заморачивался по дефлекторам на рынке. Продавец в одной палатке сказал не знает такой машины, спросил у другого продавца, тот ответил, типа это недолачетти. Накупили, говорит, дерьма, теперь вот мучаются. Может я уже и писал эту историю, не помню.
Я Бы этому продавцу даже не задумываясь по его РОЖЕ чем нибудь Съездил бы !!! С удовольствием и от души !!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от барыг еще и нетакие сказки услышите. они мастаки рассказывать. послушаеш так одни сплошные олигархи за прилавком. и дом у него в три этажа и тачка мерс последний распоследний. а на поверку бггг реализатор за 200 рублей в день бггг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map