Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=da8b0edb22dd3ffd37ead752bb951d6cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТаГАЗ С100 vs Lada Priora
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chiba
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 1


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2009 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока на приоре езжу, но есть мысли ее сменить, как раз на вегу, но на ту вегу которая обновленная, подскажите когда можно будет взять хэтч сн-100???тут коробку передач приоровскую сильно об**рают, так вот с новья задняя скорость со второго выжима сципления действительно включалась, а остальные скорости нормально, ну а если еще синтетику залить в коробку, то и задняя без проблем включится!!!моей машине 1год, так проблемы с коробкой через неделю кончились!!так от 10ки автомобиль ушел не очень далеко, надеюсь вега получше, ну на крайняк еще эстина понравилась!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MASTER
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 2


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2009 3:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обновлённая вега в планах на февраль 2010, но GM суды замутила....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kas
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 13

Откуда: Оренбург
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex10091975 писал(а):
Самая глупая тема на форуме.Как можно сравнивать несравнимое?Ну не знаете вы Вегу,сравните тогда Лачетти с Приорой(ужас).Ясно же,чья возьмет.Так вот,Вега кое вчем получше Лачетти(крепче).Закрывайте тему сравнения с Приорой.
Уважаемый alex10091975 можно по подробней насчет "крепкости" Веги и Лачетти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Kas
Цитата:
Уважаемый alex10091975 можно по подробней насчет "крепкости" Веги и Лачетти.

По этой теме общаемся в Отзывы владельцев Tagaz Vega или создаем новую тему по крепкости Веги

to MASTER
Цитата:
обновлённая вега в планах на февраль 2010, но GM суды замутила....

По этой теме общаемся в Обновленная версия С-100?
_________________
Администратор клуба Tagaz Vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были на ТО ,пока время было лазили по машинкам в салоне в том числе и по Приоре 1 сборка салона ужасная даже по сравнению с китайцами(по которым тоже полазили) 2Муж на переднем сиденье не поместился(187см от плинтуса) потому как конструкторы укоротили салазки . 3 Окраска 5 двери у универса с подтёками по кромкам 4 При открытие ентойже двери гофра прикрывающая проводку выскакивает из пазов (а это во время дождя не айс) у всех авто она изготовлена S образной а не прямой как в этом авто 5 Обшивка водительской двери покороблена И ВОТ ЗА ЕНТО ОНИ ХОТЯТ 360 ШТУК НАХ НАХ НАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульета писал(а):
Были на ТО ,пока время было лазили по машинкам в салоне в том числе и по Приоре 1 сборка салона ужасная даже по сравнению с китайцами(по которым тоже полазили) 2Муж на переднем сиденье не поместился(187см от плинтуса) потому как конструкторы укоротили салазки . 3 Окраска 5 двери у универса с подтёками по кромкам 4 При открытие ентойже двери гофра прикрывающая проводку выскакивает из пазов (а это во время дождя не айс) у всех авто она изготовлена S образной а не прямой как в этом авто 5 Обшивка водительской двери покороблена И ВОТ ЗА ЕНТО ОНИ ХОТЯТ 360 ШТУК НАХ НАХ НАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


У меня дежа вю? http://www.zr.ru/a/42771/ Smile

Что самое странное - я (190 см) за рулем приоры соседа помещаюсь, правда сиденье отодвигаю до упора, но помещаюсь и руль по коленям не чиркает.

Скоро не будет приоры. И калины с самарой тоже, на ВАЗе будут делать только импортные модели, завод к этому близок как никогда.
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neverhero писал(а):
Джульета писал(а):
Были на ТО ,пока время было лазили по машинкам в салоне в том числе и по Приоре 1 сборка салона ужасная даже по сравнению с китайцами(по которым тоже полазили) 2Муж на переднем сиденье не поместился(187см от плинтуса) потому как конструкторы укоротили салазки . 3 Окраска 5 двери у универса с подтёками по кромкам 4 При открытие ентойже двери гофра прикрывающая проводку выскакивает из пазов (а это во время дождя не айс) у всех авто она изготовлена S образной а не прямой как в этом авто 5 Обшивка водительской двери покороблена И ВОТ ЗА ЕНТО ОНИ ХОТЯТ 360 ШТУК НАХ НАХ НАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


У меня дежа вю? http://www.zr.ru/a/42771/ Smile

Что самое странное - я (190 см) за рулем приоры соседа помещаюсь, правда сиденье отодвигаю до упора, но помещаюсь и руль по коленям не чиркает.

Скоро не будет приоры. И калины с самарой тоже, на ВАЗе будут делать только импортные модели, завод к этому близок как никогда.


К сожалению это не дежавю а реальность проедте в люборй салон и посмотрите сами Статью прочитала с интересом и мысль о НАХ НАХ НАХ УКРЕПИЛАСЬ
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 276


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2009 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел фото в статье ЗР. Млять, ну не верю, что можно так на конвейере покрасить. Сплошной перепыл, все в пузырях. Чтоб так сделать, еще постараться нужно. Не у каждого еще и получится. Наверняка, при транспортировке ипанули машину, а потом в салоне местные умельцы пульнули краской под открытым небом в дождливую погоду. Обычное дело. Они и с новыми иномарками обходятся х.з. как, а уж с вазами вообще как с металлоломом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно и так. Лично я именно таких косяков по покраске с завода ещё на вазах не видел (ни на каких). В конце концов ОТК бы точно не пропустило такую кузовную деталь. И уж тем более покупатель вправе требовать замены стопроцентно дефектной детали, если не всего автомобиля сразу.

К слову сказать: свою 99 я облазил вдоль и поперек и двери разбирал и бамперы снимал и сиденья из машины вытаскивал. Покраска везде ровная и без малейших нареканий выдерживает уже шестую московскую зиму (правда антикор каждые два года, но это в порядке правил).
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 276


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neverhero писал(а):
Возможно и так. Лично я именно таких косяков по покраске с завода ещё на вазах не видел (ни на каких).
Да я такого даже на ижевских 412-х не видел. Даже в начале 90х годов. Вот не ходи к гадалке - орлы из автосалона что-то подшаманили как умели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolyn
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 61


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ощущение, что для дизайнеров Приоры внешним эталоном служила самая неудачная модель форда скорпио, после которого он перестал существовать.....http://auto.inkiev.net/index.cgi?action=katalog|model&ID=1009
Передок во всяком случае похож.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феликс
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 5

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2010 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня приора чего-то не особо впечатляет. За такие деньги проще на много купить чуть подержанную, нормальную машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2010 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolyn писал(а):
У меня ощущение, что для дизайнеров Приоры внешним эталоном служила самая неудачная модель форда скорпио, после которого он перестал существовать.....http://auto.inkiev.net/index.cgi?action=katalog|model&ID=1009
Передок во всяком случае похож.....


Скорее Opel Vectra конца 90-х с фэйсом а-ля Scorpio.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Поддубный
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 17

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2010 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да она и конструировалась по-моему в тех же годах...
Вообще по-моему с вегой можно и не сравнивать. Какая-никакая, а иномарка, а наши современные машины я думаю не могут конкурировать с иномарками, они в основном между собой по-моему)) Вот ремонтопригодность - это главный плюс отечественных автомобилей. Да и цены на запчасти не очень высокие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2010 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С " Приорой" сравнивать "Вегу" не корректно!Потому,что "Вега"-фактически "Лачетти".Я полтора года на "Шеви" ездил,даже звук двигла такой-же!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map