Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=726120a4c48fc9709f70b175562391b8Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помощь для судебных разбирательств.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksey61
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 450

Откуда: Сосновый Бор. Ленинградская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с самого начала стучала задняя левая стойка. заказывал у дилера в Волгодонске(естественно что в наличии не было), прождав месяц поехал в Ростов и купил от Лачетти. после зимы все стойки стали издавать всякие стучащие звуки. пробег около 11500. на кочках стуки в рулевой. нестабильно работает система охлаждения двигателем- температура прыгает до 115 градусов(показал БК)
_________________
всем привет!!! пробег 180 000 VEGA-темносиний ТМ-0/5 604RUS161 http://www.drive2.ru/cars/tagaz/vega/vega/aleksey61/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачки температуры двигателя до 110-115 градусов. Итог замена термостата. Потеют задние амортизаторы , у дилера в наличии нет и когда будут не известно.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2011 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С температурой таже фигня - и не увсех дилер согласится ставить детль от другой машины, приходится нарушать договор заключённый в червесе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2011 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как у вас, а у меня машина в основном на стоянки стоит, так как я боюсь за неё садится, в голову лезут плохие мысли - одна авария и буду я выплачивать кредит за кусок железа!!Всё жду чуда с запчастями, выезжаю на машине только по очень важным делам(куда без машины никак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstdeart
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 48

Откуда: Псков
Медали: 1 (подробнее)
4. Десятый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 2:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Давно не бывал я в Донбассе, Тянуло в родные края......"
Здравствуйте, форумчане, или вернее братья по БЕДЕ!!!!
Не удивляйтесь, но это опять я, и моя проблема с ноября 2009 года ни коем образом не изменилась!!!!
Бумаги есть (хотя те обрывки так называемого договора можно ли назвать бумагами, но все же) есть, переписка с РЗГА по емейлу присутствует, и так начнем сызнова:
-бампер передний
-дефлектор бампера
-усилитель бампера
блок фара правая
радиатор охлаждения
-радиатор кондея
-капот
-рамка радиатора
-перекладина верхняя
и что то еще, время, господа.........оно безжалостно над памятью!!!!))))
Сейчас что то не вспомнить, но завтра посмотрю "инвалидку" и допишу!!!!! Хотя - это не принципиально, даже если и просто фара у кого то разбита, и ее не "достать" - это уже ПОКАЗАТЕЛЬ!!!!!!!! Всем всего хорошего!!!! Если что то нужно - ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktor
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 14

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По направлению старховой компании в ноябре 2010 приехал в сервис к официалам менять задний бампер, крышку багажника и лобовое стекло. До сих пор ни ответа ни привета Crying or Very sad Говорят стекло есть, а молдинга к нему нет и заменить по этому не можем. Про багажник с бампером вообще тишина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konstdeart писал(а):
"Давно не бывал я в Донбассе, Тянуло в родные края......"
Здравствуйте, форумчане, или вернее братья по БЕДЕ!!!!
Не удивляйтесь, но это опять я, и моя проблема с ноября 2009 года ни коем образом не изменилась!!!!
Бумаги есть (хотя те обрывки так называемого договора можно ли назвать бумагами, но все же) есть, переписка с РЗГА по емейлу присутствует, и так начнем сызнова:
-бампер передний
-дефлектор бампера
-усилитель бампера
блок фара правая
радиатор охлаждения
-радиатор кондея
-капот
-рамка радиатора
-перекладина верхняя
и что то еще, время, господа.........оно безжалостно над памятью!!!!))))
Сейчас что то не вспомнить, но завтра посмотрю "инвалидку" и допишу!!!!! Хотя - это не принципиально, даже если и просто фара у кого то разбита, и ее не "достать" - это уже ПОКАЗАТЕЛЬ!!!!!!!! Всем всего хорошего!!!! Если что то нужно - ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!
Здесь пора "звонить" во все колокола. За полтора года РЗГА вообще ни чего не предоставили из запчастей? На сколько мне известно, по нашему форуму, радиаторы не возможно достать(сам с этим столкнулся), но всё остальное форумчане доставали. Не давно Михаил бампер задний приобрёл, просто "шуткой" заехал к дилеру, ни на что не надеясь, а бампер есть, чудеса да и только. Владимир. Mad Mad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Не давно Михаил бампер задний приобрёл, просто "шуткой" заехал к дилеру, ни на что не надеясь, а бампер есть, чудеса да и только.

Ага, вот он, последний красавчик )))) весны ждёт.

_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, полностью согласен!!! Только "колокола" должны громко материца и кровью плеваться! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вних надо не "звонить", а "бить" !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Владимирович
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 11

Откуда: М.О. г. Раменское.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 10:19    Заголовок сообщения: Для суда Ответить с цитатой

В сентябре 2010 г. произошло ДТП, после направления страховой компании был уже на трех СТО официальных диллеров, гда отказали в ремонте. По причине отказа поставки запчастей заводом. К замене подлежат: капот, крыло переднее правое, фары, противотуманные фары с обеих сторон, бампер и многое другое, плюс многочисленные скрытые повреждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Лидия писал(а):
Не давно Михаил бампер задний приобрёл, просто "шуткой" заехал к дилеру, ни на что не надеясь, а бампер есть, чудеса да и только.

Ага, вот он, последний красавчик )))) весны ждёт.

Мишаня будь добр обьясни ситуацию..чё за бампер где брал и зачем???у тя чё случилось чё ли???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tem4uk писал(а):

Мишаня будь добр обьясни ситуацию..чё за бампер где брал и зачем???у тя чё случилось чё ли???
Я где-то писал, что выезжая из сугроба, бампером зацепился за льдину припорошенную снегом, ну и в итоге по низу бампера трещина 20 см. Заехал в Новую Эру и спросил есть или нет у них накладка. Как видишь была. Ну и купил, пусть лежит, хлеба не просит)))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно спасибо..
Вот видишь там детали то есть то нет...их не поймешь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, чего ныть? Мы сами друг другу помочь не можем, посмотрите мою ветку "Кто подавал в суд на "ТАГАЗ?" Я просил для суда, в т.ч. и для Вашей же пользы в последующем, выслать мне письма по проблеме с запчастями. Форма письма там есть. НИ ОДНОГО ПИСЬМА! У всех все хорошо! Обижаться надо в первую очередь ТОЛЬКО на себя, на свое бездействие и безучастность. Мне сегодня пришло письмо из администрации Президента о том, что ТАГАЗ обязали дать ответ по запчастям заявителю и в Министерство промышленности РФ. Его я приложу к кассационной жалобе и Ваши виртуальные письма!
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map