Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=fc18f286bc0a600006ed22fba8823dadМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вибрирует ручка КПП

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dewt
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 2


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2011 10:33    Заголовок сообщения: Вибрирует ручка КПП Ответить с цитатой

Добрый день!

Проездил на Веге (МТ5) 15 тыс.км. и вот тысячу км. назад начала дребезжать ручка КПП. Причем дребезг такой противный и присутствует на всех передачах, кроме первой, особенно когда отпустить газ (не выжимая сцепление) и на оборотах 2500-3500.

Если ручку слегка прижать на себя - то дребезг уходит (уши просто кайфуют). В одной из тем здесь советовали поролон положить - положил - дребезг стал тише, но не исчез - хочу устранить первопричину дребезга.

Читал про аналогичные проблемы на шевроле - там говорят что проблема в кулисе - надо её менять. Какая коробка на Веге не знаю.

Сам тока поеду в сервис, но чтоб лапши на уши не навешали хочу уточнить у вас - может кто сталкивался с такой проблемой - как решали, что было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема уже поднималась. http://www.tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?p=12709&highlight=%F0%FB%F7%E0%E3+%CA%CF%CF#12709
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое было но недолго. Примерно с 10 000 началось и к 20 000 закончилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dewt
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 2


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Эл-сталь писал(а):
Эта тема уже поднималась. http://www.tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?p=12709&highlight=%F0%FB%F7%E0%E3+%CA%CF%CF#12709


Спасибо за ссылку.

Цитата:
У меня такое было но недолго. Примерно с 10 000 началось и к 20 000 закончилось


Ничего себе не долго Smile. Я эти 10 000 буду минимум полгода выкатывать. А шум этот уже надоел. Вот полезу попробую сделать как написано по ссылке выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map