Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=7fd8b293863d2ede018300906212c48bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Получен ответ из администрации Президента!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 19:51    Заголовок сообщения: Получен ответ из администрации Президента!!! Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, сегодня получил официальный ответ на обращение в администрацию Президента. ТАГАЗ обязали дать мне ответ о положении с запчастями с копией в Министерство промышленности РФ. Если кто заинтересован в положительном исходе нашего дела, отправьте свои письма, написанные от руки, на почту zeba1979@mail.ru следующего содержания:
В Оренбургский областной Суд
от (ФИО полностью),
проживающего в (индекс, область, город, улица, дом, кв.)
Прошу Суд приобщить к материалам дела мои свидетельские показания следующего содержания:
Я ФИО являюсь владельцем автомобиля ТАГАЗ С100 г/н, который приобрел в (дата приобретения) у официального дилера (ФИО ИП) по адресу____. (Число, год) я попал в ДТП. На настоящий момент для ремонта авто мне необходимы следующие запчасти:______Мной был (сделан, не сделан) заказ запчастей (когда), однако до настоящего времени запчасти завод не поставляет, официального ответа о сроках не дает. Поэтому автомобиль отремонтировать я не имею возможности.
ФИО, число, подпись.


Ну или у кого еще есть какая-нибудь информация можно тоже писать. Всё будет важно!

Как ни странно после моей просьбы, почему-то все спрятались в кусты. Ни одного письма, у всех все хорошо. Запомните, виноваты в том, что нас вот так кидают только мы сами.

НУЖНА ПУБЛИЧНОСТЬ!!!
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 20:01    Заголовок сообщения: Re: Получен ответ из администрации Президента!!! Ответить с цитатой

zeba1979 писал(а):
написанные от руки, на почту zeba1979@mail.ru

это как?
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михалыч
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 293

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ознакомить с ответом всех нельзя публично?! Или это тайна за семью печатями, доступная только вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ответ в студию!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 21:34    Заголовок сообщения: Re: Получен ответ из администрации Президента!!! Ответить с цитатой

Mirtl писал(а):
zeba1979 писал(а):
написанные от руки, на почту zeba1979@mail.ru

это как?



Легко! Через сканер, а потом по электронке.
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч писал(а):
А ознакомить с ответом всех нельзя публично?! Или это тайна за семью печатями, доступная только вам?



Я публично, и исковым ознакомил всех, и решение суда кому надо выслал, но ведь надо, что-то и самим сделать!
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, ты просишь публичности, а сам тем временем зажал ответ.Нужно быть последовательным! Гони ответ публично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выкладываю всё, что касается переписки с заводом всем, а ни "кому надо",а то сегодня не надо а завтра кто знает?Вот это публично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно, а почему тайну делаете?
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне к примеру до недавнего времени не надо было, а сейчас я тоже стал думать о Суде...
Мне, что делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex126 писал(а):
Дорогой, ты просишь публичности, а сам тем временем зажал ответ.Нужно быть последовательным! Гони ответ публично.



Ветку мою про суд прочитай, а потом говори уже слова про зажал. Уже даже прочитав её можно смело писать исковое. Я еще раз повторяю все только обещают, а на самом деле отдачи никакой.
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем, если прочитаешь внимательно первое сообщение в этой теме, то содержание письма увидишь.
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2011 7:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот кто просто не может дождаться запчастей, не вследствие аварии, можно написать просто, когда был заказ и на какие запчасти по предложенной выше форме. Всё!
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dope
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 130

Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2011 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня вечером пришлю письмо... просто машинка официально оформлена на отца... а такой вопрос- я делаю машинку по каско по направлению в рем. сервис- как они говорят они являются дилерами... и вот я не знаю делали они официальный запрос в РЗГА или нет.. как мне писать тогда письмо?
_________________
Вега МТ-2, черный,19144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2011 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dope писал(а):
сегодня вечером пришлю письмо... просто машинка официально оформлена на отца... а такой вопрос- я делаю машинку по каско по направлению в рем. сервис- как они говорят они являются дилерами... и вот я не знаю делали они официальный запрос в РЗГА или нет.. как мне писать тогда письмо?


Дилером является скорее всего тот, у которого Вы приобретали автомобиль. То, что делаете по направлению КАСКО, здесь вероятнее всего такие требования страховой, хотя, по сути они не законны. В любом случае у дилера д.б. дилерское соглашение с ТАГАЗом. Без него - это просто перекупщик. За письмо заранее спасибо!
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map