Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=1afc659dd1c11dbdab0f2a87169eb705Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Получен ответ из администрации Президента!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2011 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может какое голосование сделать по поводу того, кто столкнулся с проблемой (реально), кто ждет, кто пока счастливчик и т.д.
Просто не совсем понятно, с каким процентом машин это случилось уже. Приходят в голову дурные мысли иногда (хоть продать), но машинка то нравится. Я так понимаю, пишут не все, может проголосовавших больше будет?
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 36

Откуда: Волгодонск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2011 18:49    Заголовок сообщения: Re: Получен ответ из администрации Президента!!! Ответить с цитатой

zeba1979 писал(а):
Уважаемые форумчане, сегодня получил официальный ответ на обращение в администрацию Президента. ТАГАЗ обязали дать мне ответ о положении с запчастями с копией в Министерство промышленности РФ. Если кто заинтересован в положительном исходе нашего дела, отправьте свои письма, написанные от руки, на почту zeba1979@mail.ru следующего содержания:
В Оренбургский областной Суд
от (ФИО полностью),
проживающего в (индекс, область, город, улица, дом, кв.)
Прошу Суд приобщить к материалам дела мои свидетельские показания следующего содержания:
Я ФИО являюсь владельцем автомобиля ТАГАЗ С100 г/н, который приобрел в (дата приобретения) у официального дилера (ФИО ИП) по адресу____. (Число, год) я попал в ДТП. На настоящий момент для ремонта авто мне необходимы следующие запчасти:______Мной был (сделан, не сделан) заказ запчастей (когда), однако до настоящего времени запчасти завод не поставляет, официального ответа о сроках не дает. Поэтому автомобиль отремонтировать я не имею возможности.
ФИО, число, подпись.


Ну или у кого еще есть какая-нибудь информация можно тоже писать. Всё будет важно!

Как ни странно после моей просьбы, почему-то все спрятались в кусты. Ни одного письма, у всех все хорошо. Запомните, виноваты в том, что нас вот так кидают только мы сами.

НУЖНА ПУБЛИЧНОСТЬ!!!




ZEBA ЛОВИ на ящике!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2011 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий, спасибо! Получил! Начало положено.
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dope
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 130

Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2011 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил свое письмо... проверяй!) удачи тебе!!!)
_________________
Вега МТ-2, черный,19144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альф
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 173

Откуда: москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2011 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю какое письмо писать т.к. никаких официальных запросов по зап. частям мной сделано не было.Просто обзваниваю дилеров и они отвечают что для моего ремонта зап.частей нет. Машина не на гарантии.
_________________
МТ5 тёмно-красный.
Никогда так не было , чтоб никак не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dope
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 130

Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2011 5:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так и пиши- там же в форме написано сделал не сделал заказ... просто пиши обзванию дилеров с запросом запчастей.. но до сих пор не могу купит так как на складе дилеров нет таких запчастей и сроки когда они возможно появятся нет... я так понял главное создать массовость в том что это не разовый случай....
_________________
Вега МТ-2, черный,19144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2011 6:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dope писал(а):
ну так и пиши- там же в форме написано сделал не сделал заказ... просто пиши обзванию дилеров с запросом запчастей.. но до сих пор не могу купит так как на складе дилеров нет таких запчастей и сроки когда они возможно появятся нет... я так понял главное создать массовость в том что это не разовый случай....


Роман, спасибо за письмо!
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2011 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex126 писал(а):
Дорогой, ты просишь публичности, а сам тем временем зажал ответ.Нужно быть последовательным! Гони ответ публично.


Алексей, спасибо! Получил твое письмо.
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RBYX
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 135

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2011 20:01    Заголовок сообщения: Re: Получен ответ из администрации Президента!!! Ответить с цитатой

Как ни странно после моей просьбы, почему-то все спрятались в кусты. Ни одного письма, у всех все хорошо. Запомните, виноваты в том, что нас вот так кидают только мы сами.

НУЖНА ПУБЛИЧНОСТЬ!!![/quote]

Zeba ты знаешь а у меня ничего не ломалось кроме крючка солнцезащитного(у отца и он целый) пробег 19000тыс. Единственное вода в багажнике(ни диллер не герметик пока не помогает-правда холодно не кайф щас этим заниматься). Но при беседе с мастерами у диллера когда багажник "ремонтировали" они говорили и я видел стоит разбитая и нет кузовщины, а у одного поломалось зеркало а микросхемы нет. А и мне побоялись стекло переклеивать из-за того что нет окантовки стекла(и вообще вода не от туда) и стекла вдруг лопнит. Так что пока не чем помочь не могу. Хотя лезут в голову всякие мысли а что если. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2011 20:44    Заголовок сообщения: Re: Получен ответ из администрации Президента!!! Ответить с цитатой

RBYX писал(а):
Как ни странно после моей просьбы, почему-то все спрятались в кусты. Ни одного письма, у всех все хорошо. Запомните, виноваты в том, что нас вот так кидают только мы сами.

НУЖНА ПУБЛИЧНОСТЬ!!!


Zeba ты знаешь а у меня ничего не ломалось кроме крючка солнцезащитного(у отца и он целый) пробег 19000тыс. Единственное вода в багажнике(ни диллер не герметик пока не помогает-правда холодно не кайф щас этим заниматься). Но при беседе с мастерами у диллера когда багажник "ремонтировали" они говорили и я видел стоит разбитая и нет кузовщины, а у одного поломалось зеркало а микросхемы нет. А и мне побоялись стекло переклеивать из-за того что нет окантовки стекла(и вообще вода не от туда) и стекла вдруг лопнит. Так что пока не чем помочь не могу. Хотя лезут в голову всякие мысли а что если. Sad[/quote]

Дай Бог, чтобы не ломалось ничего. Я же говорю про тех, которые попали, как я. Тем более сейчас люди откликаются, за что огромное спасибо им!
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что же написано в письме? Хотя бы в двух словах...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэд писал(а):
Так что же написано в письме? Хотя бы в двух словах...



В шапке же написана суть письма.
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за письма Роману, Геннадию, Алексею!
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 36

Откуда: Волгодонск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2011 8:47    Заголовок сообщения: Re: Получен ответ из администрации Президента!!! Ответить с цитатой

zeba1979 писал(а):
Уважаемые форумчане, сегодня получил официальный ответ на обращение в администрацию Президента. ТАГАЗ обязали дать мне ответ о положении с запчастями с копией в Министерство промышленности РФ. Если кто заинтересован в положительном исходе нашего дела, отправьте свои письма, написанные от руки, на почту zeba1979@mail.ru следующего содержания:
В Оренбургский областной Суд
от (ФИО полностью),
проживающего в (индекс, область, город, улица, дом, кв.)
Прошу Суд приобщить к материалам дела мои свидетельские показания следующего содержания:
Я ФИО являюсь владельцем автомобиля ТАГАЗ С100 г/н, который приобрел в (дата приобретения) у официального дилера (ФИО ИП) по адресу____. (Число, год) я попал в ДТП. На настоящий момент для ремонта авто мне необходимы следующие запчасти:______Мной был (сделан, не сделан) заказ запчастей (когда), однако до настоящего времени запчасти завод не поставляет, официального ответа о сроках не дает. Поэтому автомобиль отремонтировать я не имею возможности.
ФИО, число, подпись.


Ну или у кого еще есть какая-нибудь информация можно тоже писать. Всё будет важно!

Как ни странно после моей просьбы, почему-то все спрятались в кусты. Ни одного письма, у всех все хорошо. Запомните, виноваты в том, что нас вот так кидают только мы сами.

НУЖНА ПУБЛИЧНОСТЬ!!!


Народ поактивней!!! Неужели лень написать письмо от руки, отсканировать (или сфоткать и перевести в электронную форму) и отправить на почту zeba1979@mail.ru. Ведь чем больше будет заявлений, тем результативней будет! Завод ТАГАЗ надо наказать за кидалово. Чего все боятся: что надо ехать в Оренбург? Да никого же не просят это делать!!! ТАГАЗ совсем забрехался и до сих пор молчит про отказ производства ВЕГИ!!! Ведь судя по форуму, таких проблем много у кого! Даже Джульета молчит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeba1979
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 224

Откуда: Оренбург 56
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2011 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий, спасибо за поддержку! Одному действительно сложно. Кассационная жалоба скорее всего будет рассмотрена только в конце апреля, начале мая. Говорят, что судья исправляет какие-то недочеты))))
_________________
................!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map