Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=a2e5c332dc72850fc506d52ff7b2296eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подсветка приборной панели
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Вопросы по электрике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
максим
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 147

Откуда: 161 - Ростовская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2011 18:25    Заголовок сообщения: подсветка приборной панели Ответить с цитатой

кто нибудь менял лампочки в приборной панели??? перестали гореть контролька стояночного тормоза и топлива. бли как заменить не знаю. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2011 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь (про лампочки вопрос, да не про те), не подскажите , когда загорается лампа низкого уровня топлива (меня не литры интересуют, положение стрелки, про литры читал на форуме). Буквально миллиметр до красной нижней черты ... а все ничего не горит. Уже год катаюсь, и как-то нервов не хватает дождаться ... может она у меня не горит? Или когда совсем сравняется, тогда гореть начинает? Просто на заправке больше 49 литров не входит, хотя стрелка почти на 0. Бак по идее 60. Это нормально?
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2011 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрR писал(а):
Буквально миллиметр до красной нижней черты ... а все ничего не горит. Уже год катаюсь, и как-то нервов не хватает дождаться ... может она у меня не горит? Или когда совсем сравняется, тогда гореть начинает? Просто на заправке больше 49 литров не входит, хотя стрелка почти на 0. Бак по идее 60. Это нормально?
У меня загорается контролька топлива когда стрелка полностью сравнивается с риской, но по делу в баке должно оставаться примерно 8-10 литров. Так что всё нормально.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2011 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я часто бывает до лампочки гоняю.она загорается когда с крсной ризкой полностью сравняется...так как заправляюсь на одной и той же заправке и другие не принимаю....вот....лампа загорается я смело ещё еду и не парюсь...бывает потом ещё 15-30км проезжал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Viktor
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 14

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2011 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше вообще не доводить до свечения лампочки топлива. Катаясь на минимуме можно попасть на топливный насос. У меня топливо когда заканчивается сначала желтым индикатор светит, потом красным становится. Вернее становился, когда в зад получил наверно бак сместило. Теперь только желтым загорелось вперед на заправку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это правильно, Виктор, я вот доездился на лампочке, но то не моя вина, и в итоге, машина как подменили и где копать не знаю пробег всего 16 тыс.
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 8:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ! хватит флудить!!!
кто-нибудь человеку по теме ответит???
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
максим
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 147

Откуда: 161 - Ростовская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ответ та данную тему: в панели приборов стоят Индикаторы. Индикаторы работают на светодиодах и не подлежат замене.
если что то не показывает в том числе и подсветка, то под замену весь приборный щиток - это оф. ответ с сайта завода ТАГАЗ. Сегодня буду звонить в сервисный центр интересно что они ответят, есть ли у них приборки???Машина моя по данной поломке попадает под гарантийку! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максим писал(а):
вот ответ та данную тему: в панели приборов стоят Индикаторы. Индикаторы работают на светодиодах и не подлежат замене.
если что то не показывает в том числе и подсветка, то под замену весь приборный щиток - это оф. ответ с сайта завода ТАГАЗ. Сегодня буду звонить в сервисный центр интересно что они ответят, есть ли у них приборки???Машина моя по данной поломке попадает под гарантийку! Sad


А нету у них. Одна гдето, может найдут. И стоит чтото 6 кусков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
максим
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 147

Откуда: 161 - Ростовская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда. прозвонил сегодня все сто Ростова где производят ремонт веги, на всех один ответ, как написал выше SERG приборной панели на замену нет, когда будет не знают, и будет ли вообще. сказали прозванивать и интересоватся больше ни каких предложений я не услышал. На сто "супер" сказал что пригоню и оставлю им автомобиль пока не устранят не исправность, на что получил ответ: -"ну у вас же не колесо отвалилось"! Cool , Я в ШОКЕ от такого наплевательского обращения! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
максим
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 147

Откуда: 161 - Ростовская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пойду наверное проверю затяжку колес Sad вдруг ещё накаркали[b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыч
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 293

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас многие занимаются светодиодами, может тебе найти специалиста, что бы тебе перепояли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 437


Медали: 2 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приезжай ко мне в Каменск, всё сделаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
приезжай ко мне в Каменск, всё сделаю....


Ты где пропал ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 437


Медали: 2 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на родину ездил... работа....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Вопросы по электрике Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map