Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=44d22c23bd307f0bb1ecd1e325db2cefМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

поможем в организации акции!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 20:41    Заголовок сообщения: поможем в организации акции! Ответить с цитатой

Сразу извинюсь, что тему перетащил из другой ветки, но здесь иной контингент. Идея мне понравилась и вот я решил поделиться с вами!

Скопипастил с Вконтакте.
Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше.
В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день ", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.
Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на крупнейшей заправке вашего региона: допустим ТНК. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то
же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно , чтобы эта компания лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать
Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать !
до конца апреля не заправляемся на ТНК!!!!
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на ТНК и не заправлялся ни разу)))
А на счёт акции, то наш народ не Европа, и интернетами не владеет. Поэтому считаю. что вся акция, это лишь сотрясание воздуха.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТНК как пример, у нас в регионе они диктуют цены поэтому и написал про них!
сообщения необязательно по инету передавать, ОБС рулит)))
и самое главное байкотируя монополиста своего региона Вы ничего не теряете! просто преходите на другую заправку!
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dope
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 130

Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе люкол и випойл- хотя второй принадлежит первому с недавних времен- итого- негде заправляться будет)
_________________
Вега МТ-2, черный,19144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на ТНК Не заправляюсь !!! у нас пооткрывались нове заправки " Подсолнух" Вроде очень даже не плохо !!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 29

Откуда: Россия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня всегда искренне удивляли подобного рода акции...... Т.к. это у нас в стране, как минимум, не работает, и работать не будет.....
Посему просто приходится быть более чем объективным, и понимать, что НИКОГДА у нас не снизят цены....... Силу лучше бросить просто на заработок....... Все одно ездить всем нужно, и будут покупать, если даже по 40рэ будет......
Да и причем тут именно ТНК? Лично я там все одно не заправляюсь...... Либо на роснефти, либо на татнефти, иногда на лукойле, на этих заправках качество бензина у нас приемлемое........ Хотя и на тнк нормальное. заправлялся конечно, было, но у них просто дороже, у татнефти хоть цены изначально нормальные обычно, у лукойла и роснефти карточки дисконтные есть, так хоть подешевле можно заправляться... Вопрос цены - один из основопологающих...
И почему не кликнуть клич, что то типа: "а давайте не будем заправляться 3 года на лукойле!!!!!", почему нет?
Если нет основополагающего "монополиста" в регионе? Да и в каждом регионе все по разному........
Все эти акции - от лукавого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альф
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 173

Откуда: москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2011 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне идея понравилась. Участвую! Не было меня там ,а теперь тем более не будет. Нам нечего терять кроме своих цепей.Считаю, что надо присоединить в черный список ещё пару заправок. так будет чувствительнее.И присоединить к акции другие автофорумы.
_________________
МТ5 тёмно-красный.
Никогда так не было , чтоб никак не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2011 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без обид но эта акция не более чем пук в лужу. акция акцией а законы рынка диктуют своё. p.s. заправляюсь на лукойле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2011 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-то в аське высылал мне такое ... не в восторге я, толку не будет никакого, имхо. Наивная идея. Даже чет аргументы не хочется приводить ... в свое время призывали не пить пиво "карлсберг", когда Закаева чтоли не выдали ... и что? Много такого уже было, толку не было ни разу.
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2011 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня, например, карточка ТНК, на которую мне компания каждый месяц около 200 литров перечисляет, и на котором я везде езжу. Т.е. если мне что-то менять, то это надо за свой счет заправляться.... терять столько денег и тратить дополнительно - мой семейный бюджет это не выдержет
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2011 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрR писал(а):
кто-то в аське высылал мне такое ... не в восторге я, толку не будет никакого, имхо. Наивная идея. Даже чет аргументы не хочется приводить ... в свое время призывали не пить пиво "карлсберг", когда Закаева чтоли не выдали ... и что? Много такого уже было, толку не было ни разу.

Прям пассивность какая-то! Любая мысль о противодействии системе осыпается залпом "бесполезно", "мало продуктивно", " да ну на нафиг", "нам и так хорошо". Видимо всех все устраивает, а что стоит попробовать?
повтаряю вы ничего не теряете!
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EE
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 29

Откуда: Россия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirtl писал(а):
а что стоит попробовать?
повтаряю вы ничего не теряете!
Пробовали, и я , и многие другие... И масштабы добрых дел были поистине многозначительнее, нежели эта акция..... Резюме простое - систему сломать очень сложно, если вообще возможно.... На практике все делается для денег, ради денег, и за деньги...... Добро в масштабах государства куда потерялось, спрятал его кто то, и потому все добрые дела изначально, в последствии, как правило, превращаются в очередную финансовую махинацию.....
Хотя возможно и добро есть где то, но мне в последнее время оно редко встречается.......... =)))
p.s. а терять приходится время и силы.... потом понимаешь, что лучше бы ты это время и силы потратил на СВОЮ семью......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альф
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 173

Откуда: москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2011 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunnyj_vsadnik писал(а):
А у меня, например, карточка ТНК, на которую мне компания каждый месяц около 200 литров перечисляет, и на котором я везде езжу. Т.е. если мне что-то менять, то это надо за свой счет заправляться.... терять столько денег и тратить дополнительно - мой семейный бюджет это не выдержет

У кого карточка тот может не участвовать именно против той заправки. Но надо бойкотировать хотя бы 3 заправки , иначе будет незаметно. Surprised
_________________
МТ5 тёмно-красный.
Никогда так не было , чтоб никак не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tushkan
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 106


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2011 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пускай будет и 50р/литр. Главное, чтобы качественный. Бензин же как пиво - лучше недоливать, чем разбавлять.
Но опять же - Россия. Здесь качественный сервис и продукт отсутствуют как понятия. Sad
Так что акция - УГ. Цены снизят, а полный бак свинца останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альф
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 173

Откуда: москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2011 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непонятно Вы за или против? А что такое УГ ?
_________________
МТ5 тёмно-красный.
Никогда так не было , чтоб никак не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map