Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=6598aaf2ab49b624a6428bf10507e0cfМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Электромеханический корректор фар

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Вопросы по электрике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikk
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 161

Откуда: Волгодонск *Николай*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2011 20:49    Заголовок сообщения: Электромеханический корректор фар Ответить с цитатой

Электромеханический корректор фар,столкнулся первый раз,как можно определить его работу,как проследить за пучком света,поднялся он опустился?Вроде про загрузку всё понимаю,как переключать знаю,по идеи гдето есть определённый вылет штока,тулился к стенке пытался что то крутить на трассе,разницы не ощущаю,или проблема с глазами или с руками.К электрику ехать стрёмно .очередная блондинка.Меня это особо не напрягает ,больше переживаю за встречных водителей.Нет желания выслушивать мат в догонку.Так что обращаюсь к Вам форумчане.
З,Ы, Надеюсь что я не один такой Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

МТ-5 бежевая
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2011 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всё работает. Включаю, например положение 3 и наблюдаю, что спустя пару секунд пучёк света опускается, ставлю положение 0 -поднимается. Езжу в самом верхнем положении и не заморачиваюсь по этому поводу.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михалыч
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 293

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2011 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже всё в норме. Без замечаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2011 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
У меня всё работает. Включаю, например положение 3 и наблюдаю, что спустя пару секунд пучёк света опускается, ставлю положение 0 -поднимается. Езжу в самом верхнем положении и не заморачиваюсь по этому поводу.
Анологично !!!! Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikk
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 161

Откуда: Волгодонск *Николай*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2011 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё спасибо вразумил,короче корректор в общем как козе баян,особо им никто не пользуется,лишняя заморочка при прохождении тех осмотра.Другие мнения есть?
_________________

МТ-5 бежевая
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iniikida
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 108

Откуда: Владимир
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2011 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, вы не правы. Эта функция полезна весьма. Ближний свет можно отрегулировать так, что дорога впереди будет видна по-максимуму, но без причинения неудобств встречному транспорту. Я еще совсем недавно не знал этого, поднял фары навсю (как ездят некоторые выше отписавшиеся) и за два часа дороги получил столько морганий далним светом по встречке, что понял, что что-то не так. Вот и пришлось разобраться. Мне эта регулировка очень приятна. А с дури-то можно и с дальняком ездить, пофиг на встречных Smile
_________________
Великий и ужасный

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2011 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже чётко видно пучёк света если менять положение...
Я им пользуюсь весьма часто...
1-когда назад что то грузишь или сажаешь...фары начинают светить в небо))))а нафига нам небо если нам на дорогу нужно...так вот крутишь фарки на дорогу...
2-когда ночью или вечером к посту ГАИ подьзжаю всегда фары в самый низ опускаю....у меня ксенон а если до упора опустить так они светят как противотуманки...и глаза не слепят)))вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2011 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iniikida писал(а):
поднял фары навсю (как ездят некоторые выше отписавшиеся) и за два часа дороги получил столько морганий далним светом по встречке, что понял, что что-то не так.
Вообще-то верхнее положение и есть нормальное, расчитанное чтобы не слепить. Остальные положения для загрузки машины. А встречные моргали ..... наверное хотели предупредить, что по ходу менты стоят.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2011 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне когда моргают , я им свой дальний показываю , вроде успокаиваются !!! а так-то всё понятно , чем больше загрузил, тем ниже опустил !!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2011 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
iniikida писал(а):
поднял фары навсю (как ездят некоторые выше отписавшиеся) и за два часа дороги получил столько морганий далним светом по встречке, что понял, что что-то не так.
Вообще-то верхнее положение и есть нормальное, расчитанное чтобы не слепить. Остальные положения для загрузки машины. А встречные моргали ..... наверное хотели предупредить, что по ходу менты стоят.
Был такой случай что еду и моргают а я им в ответ и еще и матерюсь вслед, а потом одуплился скорость скинул и вот они на 60 стоят. Ну я мысленно попросил прощения у всех кто помог-надеюсь простили Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iniikida
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 108

Откуда: Владимир
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2011 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ГАИшников не было. Я их слепил. На самый верх не ставлю, а то вон че выходит. Езжу на 2.
_________________
Великий и ужасный

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 6

Откуда: Ставрополь
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2011 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же беда коректор просто напросто не работает с салона сразу не заметил. Грешил на предохранитель но нет. дальше разобраться не успел. попал в ДТП. заберу с ремонта разберусь и отпешусь. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2011 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня проверил - работает, красота )))) чего не пользовался раньше ... балбес был)))
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2011 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрR писал(а):
сегодня проверил - работает, красота )))) чего не пользовался раньше ... балбес был)))
Бывает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Вопросы по электрике Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map