Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=206d02c0e6f5ca6982a3be682f4b9c1dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тагаз С100 vs Chevrolet Lacetti
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gremlin
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 276


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда видишь в салоне восхитительное сочетание фарша и цены, сразу спрашивай год выпуска. Кстати, он же есть в ВИНе. По-идее ВИН должен читаться через лобовое внизу со стороны водителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krandv
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 185

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати до кризиса Лача в комплектации, похожей на МТ2, стоила также как и сейчас Вега - 424 кило рубля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 276


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, замечено (не мной), что многие салоны перед тем как подать на банкротство начинают продавать авто по оч привлекательным ценам. И под заказ и наличные авто продают многократно - "вы деньги вносите, а через неделю-две ПТС придет и заберете". Набирают бабла и вешают вевеску "все ушли на фронт". Это официальные диллеры.
Есть еще вариант - у коллеги отец чуть не попал. Офигительная скидка, может до 50% цены доходить. Дают прочитать договор купли -продажи, подписать, там даже без манипуляций честно могут быть санкции (напр. 150 - 250 тр.) за отказ от подкписанной сделки. Затем, между делом, тебе объясняют, что это была цена за авто без некоторых мелочей. Колеса там всякие, двигатель и пр. ненужные мелочи. Но тебе могут отдать авто и целиком. Нужно только еще чуток доплатить. С доплатой авто получается резко дороже, чем у любого официала. Отказ - неустойка.

А цена на лачу за этот кризисный год улетела в небеса. Девятого г.в. неадекватно стала стоить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krandv
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 185

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу писать заявление в милицию по факту мошенничества. Даже если не попал, пускай их пошерстят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VNS
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 40


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, с ценами там все в порядке, у меня уже 2 кореша купили там машины. Авто есть как 2008, так и 2009-го годов, причем цена не очень различается. Я сам там собираюсь брать Лачу универсал за 450 тыров в нормальной комплектации.

Адрес сайта скидывать не буду, чтобы не восприняли как рекламу. Могу отписать в личку.


Забыл добавить, что нашел эту компанию после того, как самолично объездил салонов 7-8. Везде цены не соответствовали рекламе, а здесь все оказалось точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VNS писал(а):
Нет, с ценами там все в порядке, у меня уже 2 кореша купили там машины. Авто есть как 2008, так и 2009-го годов, причем цена не очень различается. Я сам там собираюсь брать Лачу универсал за 450 тыров в нормальной комплектации.

Адрес сайта скидывать не буду, чтобы не восприняли как рекламу. Могу отписать в личку.


Забыл добавить, что нашел эту компанию после того, как самолично объездил салонов 7-8. Везде цены не соответствовали рекламе, а здесь все оказалось точно.


Знаю я такие салоны, рекламные проспекты пестрят объявлениями о сверхнизких ценах на новые машины. Где НДС не указывают и всякими правдами и неправдами уговаривают подписать некий договор или внести задаток, после чего откровенно выбивают из клиента сумму уже намного превосходящую изначальную.


К примеру наберите в яндексе "тритон моторс", организации как таковой уже не существует, но случаев мошенничества с этой конторой хватает, что бы сам адрес по которому она распологалась стал известным.


Будьте осторожны в выборе салона.
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрон
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 175


Медали: 1 (подробнее)
4. Делает новости (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Лачетти. Езжу год - 12 тыс. км. Пока проблем нет никаких - брал в 2008 году за 500 тыс. руб. 2 ПБ, АБС, Кондиционер, музыка... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Gun
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 130

Откуда: г.Таганрог
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот.... недавно увидил в Ростове такую машинку:
Южно-Корейская Suzuki FORENZA 2004 года (аналог японской Suzuki Aerio)

А вот для сравнения Лачетти 2005 года в тех же ракурсах:


Forenza was designed by the bankrupt Daewoo Motor Company, Ltd., and is assembled by GM Daewoo Automotive Technologies, which was formed by General Motors after it bought parts of Daewoo. GM also owns a stake in Suzuki.
GM нахапало по куску DAEWOO и Suzuki и наклепало одинаковых тачек =)
_________________
You'll be sorry when I'm gone...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asgs
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 32


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Gun писал(а):

GM нахапало по куску DAEWOO и Suzuki и наклепало одинаковых тачек =)

Дык это... факт-то известный, причем давно. Lacetti у амеров вроде продают как Suzuki Forenza, или в Европах всяких, точно уже не помню. Точнее можно узнать на форуме лачеттиеводов, я там довольно долго пасся, пока машину выбирал Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BTR
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 63


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2009 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За голую Лачу по рекламе дают уже 385 тыс тугриков. Конкуренция попёрла? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маэстро Анатолий
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 38

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BTR писал(а):
За голую Лачу по рекламе дают уже 385 тыс тугриков. Конкуренция попёрла? )))


Это всего лишь реклама. В Саратове самые доступные от 475 тонн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маэстро Анатолий
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 38

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравнивать Lachetti и Вегу долны в Авторевю на ускоренных испытаниях, тогда станет ясно какова вега по надёжности и ского она скопирована! ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ДРУЖНО ЗАСЫПАТЬ ПОЧТОЙ Е-Mail Авторевю с просьбой(ИЛИ ТРЕБОВАНИЕМ) провести подобное сравнение-испытание.

ЭТО НЕОБХОДИМО ЗДЕЛАТЬ ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ ВЕГОЙ И ЁЁ СУДЬБОЙ!!! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BTR
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 63


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2009 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маэстро Анатолий писал(а):
BTR писал(а):
За голую Лачу по рекламе дают уже 385 тыс тугриков. Конкуренция попёрла? )))


Это всего лишь реклама. В Саратове самые доступные от 475 тонн.

Да в Саратове всегда всё дорого было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторович
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 577

Откуда: Подмосковье
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у друга лача хэч, часто на ней катаемся. Если сравнивать внешне с вегой по качеству, то различий по качеству для меня мало. А вот внутри машины разница есть: У лачи пластик дороже и качественней, как то всё ладно скроено, никаких зазоров, двери захлопываются тише. По ходовке, всё как в веге, никакой разницы, мне порой кажется, что мы на тагазине и едем.
_________________
Я люблю свою машину знаешь почему? Мне хорошо в ней ездить одному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex10091975
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 456


Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 1. Первый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 8. Чемпионат мира 2010 (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,салон у лачи побогаче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map