Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=71430a5df89472e0a21b3bf0c86bb48eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мойка вашего автомобиля.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> ГАРАЖ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abanamat
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 9

Откуда: Уфа
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 20:09    Заголовок сообщения: Мойка вашего автомобиля. Ответить с цитатой

Не давно заезжал на мойку. И когда у меня спросили какой у вас автомобиль, я сказал что тагаз Вега. На что кассир с глазами 6*9 начала перебирать свои листки с поиском нужного ценника. Спустя не которое время. Она естественно не находит у себя в записях такого автомобиля. И спрашивает на что похож этот автомобиль. Ну я не особо задумываюсь и говорю что Шевроле лачети. А потом думаю. Что надо было что нить из отечественного сказать что бы дешевле было.
Ну а теперь вопрос: кто с таким сталкивался и что надо отвечать что бы по размерам такая же была и цена что бы дешевле?? Заранее спс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михалыч
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 293

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В столице нашей родины мыл машину пару раз, сначала спрашивали, потом уже нет,. В области тоже самое. В тверской области всё просто 170 рэ. мойка, шампунь, коврики, пороги. без ссылки на марку машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Питере цена мойки 300-400 р. просто говорю что это сидан и все. у нас не разделяют наши не наши
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мыл машину в Калуге цена вопроса (мойка кузова с шампунью + коврики) 200-250 рэ.

У нас подразделяется на
Легковой автомобиль
внедорожник
большой внедорожник
и т.д.
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей (Stalingrad)
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 65

Откуда: Волгоград
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас заезжал на мойку. Конечно же приготовился к вопросу девушки кассира "какой у вас автомобиль ?" ответить "ТАГАЗ ВЕГА!" и когда она задумается, ответить "похожа не Шевроле Лачетти" - так и произошло! Самое смешное, что почесав затылок она сказала "Лачетти???" не знаю такую! Запишу ТАГАЗ. Так, что есть еще люди которые Лачетти не видели, а Тагаз я им УЖЕ показал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2011 5:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стараюсь мыть машину каждую пятницу вечером. цена в краснодаре от 200 до 350 рябчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей (Stalingrad)
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 65

Откуда: Волгоград
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2011 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на мойке таджик так даванул напором на зеркало заднего вида которое левое водительское у меня на глазах зеркало вылетело и повисло на 2 х проводочках. Сразу мысль, вот это попадалово!!! Подошел, смотрю, как эта фигня крепилась-то, и чем ее приклеивать? Таджик говорит, ерунда если отклеилась, то и приклеить можно, главное клея побольше, оно ведь не разбилось! Трясущимися руками прищелкнул назад все это дело, защелки все целые оказались. Там такая поворотная чашка или как там ее назвать, а в нее на защелках зеркало прищелкивается. По крайней мере на МТ 5. ОтДЕлался легким испугом, зная как дела с запчастями обстоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2011 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть один умелец, на любую иномарку вырезает элементы, еще спрашивает с подогревом или без...Всего за одну тысячу делает, и снимает и ставит. Вот кулибин. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Кстати, из Газелевского зеркала резал, это точно сказали, мужики видели. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2011 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеркальный элемент с подогревом для Веги у наших дилеров стоит 300 руб, а без подогрева и того дешевле.

_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2011 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подогрев восстановить проблем нет. продаются обогревающие элементы. тонкая такая пласстмасска с спиралью внутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2011 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в нашей глуши хрен что найдешь, а если найдешь так еще надо пилить миль 300 к дилеру. Вот на моей второй госмашине лопнуло зеркало, так теперь проблем такой 300 миль туда и потом обратно из- за элемента оного....А купить у этого дядьки тоже проблема, он ведь не дает чек кассовый, тк работает по упрощеннке, вот и еду щурясь одним глазом и считаю сколько машин слево одна или две, стараюсь сразу определить их по цвету и запомнить всю обстановку сбоку, короче за день глаза косеют Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy , а иногда и волосы дыбом встают...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikk
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 161

Откуда: Волгодонск *Николай*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойка снаружи,без никому, 210 руб в среднем.Гадство, мошкара полетела,на трассу хоть не выезжай."Будем чаще встречатся" Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

МТ-5 бежевая
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2012 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня заезжал на мойку-на улице -20, у нас в Челябинске есть такая клевая заправка(SALAVAT) там с 23:00 - 6:00 скидка на мойку 25%, выбрал комплексную мойку (без контактная, с порогами, продувкой, и + коврики)Приехал к 00:00 передо мною было 2 машины, пока стоял подъехало ещё 8 (вот она скидка как действует) но суть не в этом! Помыли мне машину, сажусь и охереваю. Весь салон влажный, все мокрое, регистратор запотевший и тут вспоминаю о -20 на улицах. Ладно похер выезжаю. Включаю свет в салоне и просто охереваю, ни одного пятна на сиденьях(все исчезли, дверные панели чистые)как я понял, это мне влажную оборку сделали. Выезжаю на дорогу и как всегда(по любому все так делают после мойки) еду 40 км/ч. и чувствую что машину трясет от не ровного нажатия на педаль газа!! Резко вдавливаю педаль в пол и вот оно счастье двигатель ожил(поясняю, как началась зима, жаловался на потерю мощности двигателя, жмешь на педаль, а она еле еле едет, а тут нажал и вдавливаешься в сиденье) вопрос, это самовнушение или некоторые узлы на двигателе оттаяли??Покатался по ночному городу, просушил салон, еле ели открыл двери,капот и багажник, поставил на стоянку. Через минуту вспоминаю что на авто запуск не поставил, завожу и из радиатора начинает пар идти-это из за чего могло произойти, вроде бы долго катался, всё уже давно просушилось или заледенело. Через минуту пар исчез, повторил сново такую фигню, та же лажа...Теперь не знаю как спать лечь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2012 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

art-nas писал(а):
Сегодня заезжал на мойку-на улице -20, у нас в Челябинске есть такая клевая заправка(SALAVAT) там с 23:00 - 6:00 скидка на мойку 25%, выбрал комплексную мойку (без контактная, с порогами, продувкой, и + коврики)Приехал к 00:00 передо мною было 2 машины, пока стоял подъехало ещё 8 (вот она скидка как действует) но суть не в этом! Помыли мне машину, сажусь и охереваю. Весь салон влажный, все мокрое, регистратор запотевший и тут вспоминаю о -20 на улицах. Ладно похер выезжаю. Включаю свет в салоне и просто охереваю, ни одного пятна на сиденьях(все исчезли, дверные панели чистые)как я понял, это мне влажную оборку сделали. Выезжаю на дорогу и как всегда(по любому все так делают после мойки) еду 40 км/ч. и чувствую что машину трясет от не ровного нажатия на педаль газа!! Резко вдавливаю педаль в пол и вот оно счастье двигатель ожил(поясняю, как началась зима, жаловался на потерю мощности двигателя, жмешь на педаль, а она еле еле едет, а тут нажал и вдавливаешься в сиденье) вопрос, это самовнушение или некоторые узлы на двигателе оттаяли??Покатался по ночному городу, просушил салон, еле ели открыл двери,капот и багажник, поставил на стоянку. Через минуту вспоминаю что на авто запуск не поставил, завожу и из радиатора начинает пар идти-это из за чего могло произойти, вроде бы долго катался, всё уже давно просушилось или заледенело. Через минуту пар исчез, повторил сново такую фигню, та же лажа...Теперь не знаю как спать лечь....

Как поспал то? Я вообще как то такое замечал, светил фонариком, кое-где застывал лед, видать потом выпаривало))).
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 437


Медали: 2 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2012 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьу тьфу, Вега это первая машина, у которой у меня пошел пар из под капота. Причём когда стоял. подорвался, под капот глянь, а там капельки от мойки на горячий радиатор капают, а пар, как от кипятильника, но антифриз в норме, 50000 км не подливал, тьфу тьфу, ещё раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> ГАРАЖ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map