Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=72fd05039cf8f130548bccf5c5b122d4Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВСТРЕЧКА - Судимся!)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Полезные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bulkin
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 61

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 17:23    Заголовок сообщения: ВСТРЕЧКА - Судимся!) Ответить с цитатой

Всем привет. Никак не мог добраться до форума.

Вобщем все как всегда или как у многих.
Долбанул по встречке (обогнал задрота какого то медлительного) а там сидел и оформлял дтп мусорок, он меня и цыпанул((((
Денег ему решил не давать и так с весом у чела все в поряде было.

В протоколе написал, что не согласен!

Первый суд был в МО там я пытался рассказать сказку что увидел НЕЧТО на дороге и обьезжал припятствие, на что мне ответили "Чел, если ты сотруднику ДПС не обьяснил, что было припятствие и что в протоколе об этом ни слова, поэтому выбирай от 4 до 6 месяцев" И штраф я просил, который видимо совсем недавно отменили и теперь только лишение,... Вобщем суд перенесли по месту жительства. 8-го числа поеду еще раз, последний видимо.

Моя политика такова: Да обгонял! Но НЕ по встречке, полоса была широкая машина спереди сместилась вправо...

есть у кого еще какие идеи))?
_________________
МТ-2. Серебро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какие тут могут быть идеи? энное количество городов ярославль уложенных в конверт обратят любовь судьи в Вашу сторону. иначе прийдется осваивать маршрутки-троллейбусы. кста видеодоказуха есть? если нет то при наличии толкового адвоката можно соскочить. но лично моё мнение не в обиду автору: встречников лишать ибо нехрен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulkin
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 61

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видеозаписи нет, а по сей т.к. у нас современный мир если видео записи нет ничего не докажешь, а в суде я легко припишу 100500 свидетелей которые якобы ехали за мной в автобусе и все видели)))

нет пошли они в пень со своими взятками лучше пусть лишают, я и так гайцов терпеть не могу и теперь и вовсе проходя мимо буду ........

по поводу втречки ))) есть места где ты скажем так местный, так вот там где ты местный в 2 км от дачи уж извольте при свободной дороге практически,.. можно) за пьянку это одно а встречка...... лишать надо еще гандонов которые 40-50км в час едут, ибо задротам на дороге не место)))
_________________
МТ-2. Серебро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
паша Н.
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 185

Откуда: Липецк
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН.
_________________
Всем привет
МТ-5. Черный 132 000
н 067 вн 48 rus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вот Я НЕ Согласен , С какой скоростью ХОЧУ с Такой и еду !!! Если ТЫ Водитель профессионал , обгонишь и Через секунду забудешь !!! А если ТЫ Дол..ЁБ которому ВСЕ мешают .... Значит РАССТРЕЛЯТЬ !!!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте пожалуйста без взаимных оскорблений. я рисую это дело так: ситуации разные бывают. и уважаемый топикстартер просто оказался не в том месте не в то время. мои познания в нашем инвалидном законодательстве неблещут отличием, но я всёже советовал бы найти нормального юриста. видео нет это 90% успеха. я Вам серьёзно говорю. а там и протокол может неправильно быть составлен. и гай свидетелей не вписал. или ещё какое несоответствие. теперь про так нелюбимых Вами задротов. люди все разные. уважайте Вы и будут уважать Вас. это я Вам говорю как профи с 16 летним стажем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulkin
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 61

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чтото я погорячился))) сам иногда мкаду еду 80-90 чтобы расход был меньше)

блин до 8-го числа не успею наверно юриста найти, кстати сколько обойдется мне юрист?

Или попробовать перенести суд, ну там в командировку уехать или приболеть)? чтобы найти время на юриста и т.д.)?
_________________
МТ-2. Серебро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да юриста найти непроблема. у вас автофорум местный есть? вот на нём поспрошайте. инет покурите. вобщем ищите способы и методы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Кохма
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 195

Откуда: Иваново
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2011 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трасса А-113 В сторону Иванова, как только проезжаем Павловск река Уловка, разметка разрешающая, знаков запрета нету, мост практически не виден, обогнал когото, а через 1,2 километр ПОЛИЦЕЙСКИЕ стоят, тормозят, надо было проехать и пусть гонятся, там штраф от 200-500р если не остановился, а я взял и встал. Права отняли, 4 октября суд. Самое главное в любых ситуациях не в коем случае не соглашаться с обвинением, просите доказательства, включите диктофон, или камеру, в суде пригодится. Запишите все косяки инспектора в объяснении, а именно, что с обвинением не согласен, права не разъяснены, можете написать, что сотрудник намекал на дачу взятки. Они как правило говорят: "Ну что делать то будем" Либо он не знает что ему делать, либо это немек. И обязательно внизу пишите, что ходатайствуйте рассмотрение дела по месту жительства. Не в коем случае не указывайте на косяки инспектора во время разговора, пусть он будет счастлив, когда отбирает права. Все косяки под запись в объяснительной. Провоцируйте его на крик, что бы понервничал, ваш диктофон все это запишет. После чего обратитесь к юристу, который поможет вам вернуть права. У вас 4 инстанции (мировой, районный областной, федеральный суд). Удачи всем, и никогда не попадаться на этом.
_________________
M220HP 37 RUS. Уважаемые владельцы Веги, по возможности оставляйте тут адрес почты (Sergeikohma@bk.ru).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2011 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-В милиции тоже люди,у них тоже семьи,им кормить нужно детей...
так что скажу что можно наруки заплатить и катить дальше(если не борзеют и не перегибают)
2-если с ними спокойно и хорошо говорить без "понтов" то все они ЛЮДИ в первую очередь и пойдут на встречу
3-Сейчас по законом даже радар который у них не доказательство!!!!!!щас можно всегда фото и видео просить!!!!!
Например:тя тормозят в потоке или на дороге с движением...типа так и так привысил!!!показывает радар там 80км!!а нужно 50км!!!если начинать понтовать и быковать то первая фраза "это не я" далее "вы другую машину мерели" "а я не уверен что вы целелись в мою машину а не в соседнюю или позади меня" Т.Е,факта доказухи нет!!!ща фото обязательно!!!даже радары уже такие есть!!!
Но повторюсь это если быковать!!!а можно заплатить денежку ему и ехать спокойно дальше а он детям в магазине колбасы купит!!!)))
А по поводу остановки!!!Гайцы на дороге,на трассе,за городом,на обьездной стоят,машет палкой!!!смело мимо ехать можно!!!вот догонять станут по первой просьбе останавливаешься,отмаза просто не видел,вы в кустах стояли что ли?я в другую сторону смотрел!!!штафовать не имеют право!!!Они щас обязаны стоять на виду и на камеру снимать поток движения который останавливают и свою работу!!!!!
_________________
http://www.drive2.ru/users/tem4uk52/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2011 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tem4uk писал(а):
1-В милиции тоже люди,у них тоже семьи,им кормить нужно детей...
так что скажу что можно наруки заплатить и катить дальше(если не борзеют и не перегибают)
2-если с ними спокойно и хорошо говорить без "понтов" то все они ЛЮДИ в первую очередь и пойдут на встречу
3-Сейчас по законом даже радар который у них не доказательство!!!!!!щас можно всегда фото и видео просить!!!!!
Например:тя тормозят в потоке или на дороге с движением...типа так и так привысил!!!показывает радар там 80км!!а нужно 50км!!!если начинать понтовать и быковать то первая фраза "это не я" далее "вы другую машину мерели" "а я не уверен что вы целелись в мою машину а не в соседнюю или позади меня" Т.Е,факта доказухи нет!!!ща фото обязательно!!!даже радары уже такие есть!!!
Но повторюсь это если быковать!!!а можно заплатить денежку ему и ехать спокойно дальше а он детям в магазине колбасы купит!!!)))
А по поводу остановки!!!Гайцы на дороге,на трассе,за городом,на обьездной стоят,машет палкой!!!смело мимо ехать можно!!!вот догонять станут по первой просьбе останавливаешься,отмаза просто не видел,вы в кустах стояли что ли?я в другую сторону смотрел!!!штафовать не имеют право!!!Они щас обязаны стоять на виду и на камеру снимать поток движения который останавливают и свою работу!!!!!
приезжай в гости сядеш ко мне в грузовик да прокатишся по адыгее. в этих Соединенных Штатах Адыгеи никакие правила и поправки недействуют. вот так сцуко и живем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2011 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
Tem4uk писал(а):
1-В милиции тоже люди,у них тоже семьи,им кормить нужно детей...
так что скажу что можно наруки заплатить и катить дальше(если не борзеют и не перегибают)
2-если с ними спокойно и хорошо говорить без "понтов" то все они ЛЮДИ в первую очередь и пойдут на встречу
3-Сейчас по законом даже радар который у них не доказательство!!!!!!щас можно всегда фото и видео просить!!!!!
Например:тя тормозят в потоке или на дороге с движением...типа так и так привысил!!!показывает радар там 80км!!а нужно 50км!!!если начинать понтовать и быковать то первая фраза "это не я" далее "вы другую машину мерели" "а я не уверен что вы целелись в мою машину а не в соседнюю или позади меня" Т.Е,факта доказухи нет!!!ща фото обязательно!!!даже радары уже такие есть!!!
Но повторюсь это если быковать!!!а можно заплатить денежку ему и ехать спокойно дальше а он детям в магазине колбасы купит!!!)))
А по поводу остановки!!!Гайцы на дороге,на трассе,за городом,на обьездной стоят,машет палкой!!!смело мимо ехать можно!!!вот догонять станут по первой просьбе останавливаешься,отмаза просто не видел,вы в кустах стояли что ли?я в другую сторону смотрел!!!штафовать не имеют право!!!Они щас обязаны стоять на виду и на камеру снимать поток движения который останавливают и свою работу!!!!!
приезжай в гости сядеш ко мне в грузовик да прокатишся по адыгее. в этих Соединенных Штатах Адыгеи никакие правила и поправки недействуют. вот так сцуко и живем.


Да,в Адыгее обычные ребятки на "семерка-приорах" с головой не дружат...Имел удовольствие познакомится в прошлом году,когда ехал из Абинска, пытались со мною гоняться на скорости 170-190 км на объездной возле Краснодара,особенно "джигит" на семерке мне понравился...выжимал все из нее...Интересно,сколько раз в год он потом двигло менял !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
endi-c
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 222

Откуда: Владимирская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2011 11:06    Заголовок сообщения: Re: ВСТРЕЧКА - Судимся!) Ответить с цитатой

Bulkin писал(а):
Всем привет. Никак не мог добраться до форума.

Вобщем все как всегда или как у многих.
Долбанул по встречке (обогнал задрота какого то медлительного) а там сидел и оформлял дтп мусорок, он меня и цыпанул((((
Денег ему решил не давать и так с весом у чела все в поряде было.

В протоколе написал, что не согласен!

Первый суд был в МО там я пытался рассказать сказку что увидел НЕЧТО на дороге и обьезжал припятствие, на что мне ответили "Чел, если ты сотруднику ДПС не обьяснил, что было припятствие и что в протоколе об этом ни слова, поэтому выбирай от 4 до 6 месяцев" И штраф я просил, который видимо совсем недавно отменили и теперь только лишение,... Вобщем суд перенесли по месту жительства. 8-го числа поеду еще раз, последний видимо.

Моя политика такова: Да обгонял! Но НЕ по встречке, полоса была широкая машина спереди сместилась вправо...

есть у кого еще какие идеи))?


У нас в стране сложилось интересное мнение : ВИНОВАТ КТО-ТО, НО НЕ Я.На эту тему можно дискутировать долго,но почему в других странах закон создан для того чтобы его соблюдать,а не обходить как у нас....ну а на счет того что вам многие мещаються перед капотом есть старая пословица:поспешиш-людей насмешиш.....иногда визическое состояние человека не позволяет двигаться ему быстрее,а ехать надо.И еще должно быть взаимное уважение друг к другу,а некоторые его давно потеряли.......
_________________
бороться и искать - найти и перепрятать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2011 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про обгоны могу сказать одно что это нужно делать с умом!!!!!!Я на дамбе которая длинной 15км с одним рядом и со сплошной...подьезжаю ближе маргаю дальним чувак двигается и всего делов...про уважение согласен без него нельзя...где то пропустить нужно,и тя когда то пропустят!!!!!жизнь как бумеранг,всегда возвращается любой случай твоей жизни Very Happy и часто бьет прямо в голову Rolling Eyes
_________________
http://www.drive2.ru/users/tem4uk52/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мик
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 392

Откуда: Тюмень
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2011 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tem4uk писал(а):
про обгоны могу сказать одно что это нужно делать с умом!!!!!!Я на дамбе которая длинной 15км с одним рядом и со сплошной...подьезжаю ближе маргаю дальним чувак двигается и всего делов...про уважение согласен без него нельзя...где то пропустить нужно,и тя когда то пропустят!!!!!жизнь как бумеранг,всегда возвращается любой случай твоей жизни Very Happy и часто бьет прямо в голову Rolling Eyes


А как вам такое - двухполосное движение в городе , а он со скоростью 40-45 км/ч едет по левой полосе ! Кем его назвать ? А он так и говорит - еду как хочу ((( Я как то по трассе шел на Портере на 2й передаче 200 км, другие не включались, так я спецом включал аварийку и на обочину сьезжал , что б других не задерживать !!! Просто надо и других уважать , что б тебя тоже уважали !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Полезные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map