Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=e8c67880c8eccdbac174ec93627d1cf9Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВСТРЕЧКА - Судимся!)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Полезные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2011 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен нужно и других уважать...я если в крайней полосе кто то тащится дальним маргаю...и иногда сигналю...всегда помогает...на быков не попадал
_________________
http://www.drive2.ru/users/tem4uk52/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
endi-c
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 222

Откуда: Владимирская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2011 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tem4uk писал(а):
согласен нужно и других уважать...я если в крайней полосе кто то тащится дальним маргаю...и иногда сигналю...всегда помогает...на быков не попадал


Господа,все этакие участки дорог гайцам извесны и наверное не открою тайны - летит такой любитель быстрой езды..а тут гаи, ну и вот он выбор:- толи быть официальным пешеходом на ближайшее время; -толи говорят ему покатайся сдесь пару часов со скоростью не приемлемой для нормального движения, чтоб тебя начинали обгонять, а мы их тут подождем, а там глядишь и вину ты свою полностью искупил...классика...
Вот отсюда такие техоходы на дороге и в переди моргающие фары...и наверное повторюсь - уважение и только оно нам спасение на дороге....
_________________
бороться и искать - найти и перепрятать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Кохма
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 195

Откуда: Иваново
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2011 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tem4uk писал(а):
1-В милиции тоже люди,у них тоже семьи,им кормить нужно детей... можно заплатить денежку ему и ехать спокойно дальше а он детям в магазине колбасы купит!!!)))

_________________
M220HP 37 RUS. Уважаемые владельцы Веги, по возможности оставляйте тут адрес почты (Sergeikohma@bk.ru).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Кохма
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 195

Откуда: Иваново
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2011 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учителя, санитарки в больнице, крановщицы на заводе, доярки на фермах, и много других профессий где люди получают в разы меньше чем сотрудники ГАИ. И что это за политика такая кормить детей этих бес предельщиков, да еще и колбасой. И никакой борзости тут нету, мы отстаиваем свои права. И пока народ будет им на колбасу по 2-3 а то и более тысяч давать что бы их прав не лишили, они и будут продолжать беспредел на дороге. Не надо боятся судится, да и если вас остановили в другом городе, сотрудники как правило не поедут к вам на суд ( обязательно пишите снизу "Расмотреть дело по месту жительству") а если они не приехали, то они пришлют объяснение, или рапорт. Ходатайствуйте в суде об исключении этих документов, так как сотрудник не был предупрежден в суде о даче ложных показаний, если вы обратились к юристу, то он это сделает за вас.
_________________
M220HP 37 RUS. Уважаемые владельцы Веги, по возможности оставляйте тут адрес почты (Sergeikohma@bk.ru).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мик писал(а):
Tem4uk писал(а):
про обгоны могу сказать одно что это нужно делать с умом!!!!!!Я на дамбе которая длинной 15км с одним рядом и со сплошной...подьезжаю ближе маргаю дальним чувак двигается и всего делов...про уважение согласен без него нельзя...где то пропустить нужно,и тя когда то пропустят!!!!!жизнь как бумеранг,всегда возвращается любой случай твоей жизни Very Happy и часто бьет прямо в голову Rolling Eyes


А как вам такое - двухполосное движение в городе , а он со скоростью 40-45 км/ч едет по левой полосе ! Кем его назвать ? А он так и говорит - еду как хочу ((( Я как то по трассе шел на Портере на 2й передаче 200 км, другие не включались, так я спецом включал аварийку и на обочину сьезжал , что б других не задерживать !!! Просто надо и других уважать , что б тебя тоже уважали !
Согласен и с уважением ездить надо, но когда на трассе с разделительной в левой полосе ехать на 2106 со скоростью 70 и правая свободна и когда сзади приблизился и моргаешь и сигналишь и за рулем не старпер, а молодой водила-как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я если сильно злой в такой ситуации то сзади помаргаю...обгоняю,,,сразу перестраиваюсь перед ним!!!!!!!!почти подрезаю и плавно торможу,,,тут он либо уходит на соседнюю полосу,,и я продолжаю перед ним кривляться...лиюо оттормаживаюсь почти до полной остановки и потом газ и поехали....
НО!!!!!!!!!!!чаще всего маргаю,,,,понимаю что тупит парень,перестраиваюсь обгоняю,,,и понимаю что не все такие понимающие ситуацию жизни и ситуацию на дороге как Я....
Тут же дело лично каждого,по ПДД он же может двигаться где хочет и как хочет!!!!
_________________
http://www.drive2.ru/users/tem4uk52/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не будьте так критичны в высказываниях. никто неподумал что там может сидеть человек получивший права неделю назад? я лично обхожу с права и через секунду забываю за него. нехай едет. или девушка никак неможет вклиниться в поток. непускают мужики. типа сейчас эта курица начнет тупить. а деваха уже сидит потная и красная от напряжения. остановлюсь улыбнусь и пропущу. нетрудно. да и карма непострадает))))))))))на всех нервов нехваит поэтому спокойней. вот касаемо меня. я работаю на большегрузе. сколько раз за день мой неповоротливый и медленный грузовик подрезают? или в пробке вклиниваются? или просто недают тронуться и влезть в поток? нервишки надо иметь железные. иначе в один момент переклинит и попреш на грузовике по крышам легковиков. такие случаи были. это факт. так что фиг с ними с тошнотами. нехай катят. у нас ведь как? все кто едут медленнее меня-тошноты. те кто быстрее- самоубийцы. вот если честно это так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=9Sv235iYPqo&feature=related улыбнитесь. сейчас попробую видео с регистратора выложить. там тоже чувачок исполнил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Кохма
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 195

Откуда: Иваново
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуваки прикольные, а вот какой асфальт, попробовали бы они по нашему бездорожью покататься так.
_________________
M220HP 37 RUS. Уважаемые владельцы Веги, по возможности оставляйте тут адрес почты (Sergeikohma@bk.ru).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 4:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Кохма писал(а):
Чуваки прикольные, а вот какой асфальт, попробовали бы они по нашему бездорожью покататься так.
ноги стерлись бы до самой задницы. меня больше повеселил момент как араб ноги менял. видать грелись педали неподецки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=9Sv235iYPqo&feature=related улыбнитесь. сейчас попробую видео с регистратора выложить. там тоже чувачок исполнил

писец!!! все темы пере.... ны!!! вы что? где открылось, там и постите??? уважаемые форумчане давайте будем более внимательны в создании тем и размещением постов!!! потом ведь сами пудем путаться и никогда не вспомним: "где была та полезная информация?"
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tem4uk писал(а):
Я если сильно злой в такой ситуации то сзади помаргаю...обгоняю,,,сразу перестраиваюсь перед ним!!!!!!!!почти подрезаю и плавно торможу,,,тут он либо уходит на соседнюю полосу,,и я продолжаю перед ним кривляться...лиюо оттормаживаюсь почти до полной остановки и потом газ и поехали....
НО!!!!!!!!!!!чаще всего маргаю,,,,понимаю что тупит парень,перестраиваюсь обгоняю,,,и понимаю что не все такие понимающие ситуацию жизни и ситуацию на дороге как Я....
Тут же дело лично каждого,по ПДД он же может двигаться где хочет и как хочет!!!!
Я тоже так делаю, хотя может и неправ в моральной части. По ПДД он должен двигаться по правой полосе перестраиваясь на левую для обгона,поворота налево,разворота и не более того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirtl писал(а):
влад краснодарский писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=9Sv235iYPqo&feature=related улыбнитесь. сейчас попробую видео с регистратора выложить. там тоже чувачок исполнил

писец!!! все темы пере.... ны!!! вы что? где открылось, там и постите??? уважаемые форумчане давайте будем более внимательны в создании тем и размещением постов!!! потом ведь сами пудем путаться и никогда не вспомним: "где была та полезная информация?"
Неругайся пжалста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
Неругайся пжалста

Exclamation Surprised Exclamation Surprised
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 2:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy У них что подошва титановая!!!!!
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Полезные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map