Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=5873353087381c9aec612318b126efe5Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подсветка номерного знака
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Вопросы по электрике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей721
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 71

Откуда: Коломна
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 20:37    Заголовок сообщения: Подсветка номерного знака Ответить с цитатой

Shocked Товарищи!!! Подскажите пожалуйста, где взять фонари подсветки номера??? Перегорела одна лампочка, полез поменять...и отвалилось крепление фонарика. Не знаю где искать. Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

озвучу мысль многих читающих тему ответом ставшим уже если не легендарным то уж точно традиционным: посмотрите от лачетти)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей721
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 71

Откуда: Коломна
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2011 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
озвучу мысль многих читающих тему ответом ставшим уже если не легендарным то уж точно традиционным: посмотрите от лачетти)))))))

Shocked Так в том-то и весь хрен, что от лачика не подходит, даже рядом не валялась.......... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2011 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может от Приоры подойдёт или от Нексии.... У многих авто похожий принцип освещения номерного знака. Тем более этого "светильничка" не видно, главнео чтобы он туда встал и хорошо выполнял свою функцию
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2011 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то на Мерседес свой подбирал плафоны подсветки , так подошли от Ваз 21-07 !!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей721
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 71

Откуда: Коломна
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2011 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Не-е, не вариант... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я к примеру !!! У меня на одном плафоне подсветки одно крепление отламалось, но пока держится на втором , на 07 другие , но с чего нибудь точно влезит , поиском пока не занимался ...................... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tushkan
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 106


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2011 1:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ровно такая же фигня была, как сабж. От лачетти не подходит, аналогов не нашёл. Сами фонарики, разумеется, промаркерованы тагазом. Тупо заказал новые. Комплект 380р. Жду. Там, где заказывал сказали, что в Ростове было 2 комплекта, один заказал я, один лежит там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей721
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 71

Откуда: Коломна
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked А я тупо взял да и приклеил на двухсторонний скотч, правда он отклеился. Тогда приклеил на " момент". Как потом буду менять лампочку- не знаю... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2011 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравстввуйте! Менял лампочку осветителя номерного знака, может кому полезно будет. Цена вопроса 6 руб./шт.

Чтобы не отломить крепления, поддевать отверткой левый плафон с левой стороны, а правый, соответственно, с правой.
_________________

MT-1, серебро. 79500 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2011 3:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это надо запомнить, может быть пригодиться.
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей721
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 71

Откуда: Коломна
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2011 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Однако всё так..., но у меня вот эти два маленьких усика просто отвалились, как будто пластик старый-старый... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scdewt
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 109


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня отломились эти усики. Приехал в сервис - плафонов нет и када будут - неизвестно, поехал на авторынок (Москва, м.Кожуховского) - лазил, лазил и не нашел - все смотрят и качают головой. Потом подумал и решил сделать сам - это ж пластик и какие то усики:


Клеил все термопистолетом - быстро и крепко. Основание защелки тоже немного подпер клеем - чтоб не отломилась просто так. Итого затратил минут 10 - зря тока время на рынке потерял.

p.s. усики можно немного укоротить, но даже такими длинными они нормально входят на посадочное место в машине - надо тока приноровиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня ломался крючок,ровно посредине на сгибе. Я сразу из жести вырезал полоску=изогнул по форме крючка и прикрепил нитками( ну это когда ,много оборотов ниткой делаешь,приматываешь). Сотлично получилось=тоже 10 мин потратил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей721
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 71

Откуда: Коломна
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Май 2012 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked О, а я-таки получил подсветку. Заказывал в RE-STAIL.RU. Всё удовольствие-500 рэ.Прислали в сборе весь комплект( т.е. 2 фонаря, проводка до первой фишки и две лампочки). Остался доволен... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Вопросы по электрике Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map