Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=7515535c0e6a3161570752df86bbbc25Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автосалон - Автоцентр Супер [г. Ростов-на-Дону]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> г. Ростов-на-Дону
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2010 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terorist писал(а):

Как их найти, хочу посетить? Запчасти там есть?



Какие запчасти интересуют? На сервисах можно встретить в наличии которые необходимы для ТО (салонный фильтр, маслянный), а так ребята денежки не вкладывают подвозят что надо. Это можешь встретить по трассе.
Самый модный наверное это на Королева в Ростове. Но тебе явно туда не по дороге будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonAndreev365
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 1


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2010 14:25    Заголовок сообщения: автосалон казань Ответить с цитатой

А мужики-то не знают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 36

Откуда: Волгодонск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2011 12:38    Заголовок сообщения: Re: Автосалон - Автоцентр Супер [г. Ростов-на-Дону] Ответить с цитатой

[quote="sasa"]Автоцентр Супер начали первыми продавать ТаГАЗ Вега С100.

Они же первые уже и перестали её продавать!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2011 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю , что у них там на ТаГазе делается , но в ихнем фирменном салоне у нас в Ростове на Королёва стоит Ваз 2110 под маркой Богдан ????????? они что ли стали хохляцкие десятки собирать ?????????? Или у них бартер какой то ????????? мы им значит Веги , а они нам десятки ??????????? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЗ ещё в 2009 году перестали выпускать их купил хохлядский завод!!!!Тту нет ничего не удивительного!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я знаю !!!!!! удивительно то , что "Багданов " официальный диллер Тагаза продаёт??????????? !!!!!!!!!! В чём прикол ??????????? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2011 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь на сервис Королева ездит????
Мне по гарантии рулевую рейку уже 3-й месяц везут из Таганрога.Видимо на "черепахах" едет рейка-то!
А инженер по гарантии "сказочник" братья Грим отдыхают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2011 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUSLAND писал(а):
А кто-нибудь на сервис Королева ездит????
Мне по гарантии рулевую рейку уже 3-й месяц везут из Таганрога.Видимо на "черепахах" едет рейка-то!
А инженер по гарантии "сказочник" братья Грим отдыхают....



На неделе думаю у них появиться. Могу этим .....ам (сказочникам) от Вас привет передать. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2011 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUSLAND писал(а):
А кто-нибудь на сервис Королева ездит????
Мне по гарантии рулевую рейку уже 3-й месяц везут из Таганрога.Видимо на "черепахах" едет рейка-то!
А инженер по гарантии "сказочник" братья Грим отдыхают....
Может они ждут когда гарантия закончится ??? и за бабки продать , или вообще отказать .............. Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2011 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежели оно по гарантии ставь машину к ним на ремонт, а спустя 30 дней отдавай им её обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex126 писал(а):
Ежели оно по гарантии ставь машину к ним на ремонт, а спустя 30 дней отдавай им её обратно.


Если машине более года, то там мало чего остается под гарантию, даже если и пробег маленький. Каждую деталь надо рассматривать тщательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2011 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростовчане. Кто проходит(ил) ТО в Супере, объясните не местному. Там находится 4 бокса по ремонту. Они все разные юр. лица. ну и все вытекающее от сюда. В какой лучше бокс отдать свою крылатую ракету (ВЕГУ) ??? может кто чего посоветовать? Может кто там мастеров знает.
Я дважды попадал, тот который сразу за шлагбаумом право. Напротив МРЭО, мойка, (сосед тред-ин).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2011 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я один раз пока там проходил , ехал прямо до упора , там один но большой бокс был !!! С бокса не выгоняли , был рядом с машиной !!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2011 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zawik писал(а):
Я один раз пока там проходил , ехал прямо до упора , там один но большой бокс был !!! С бокса не выгоняли , был рядом с машиной !!!! Shocked Shocked Shocked


Да там везде с бокса не выгоняют, можешь даже им помогать. А вот результат и отношение, специалисты то как ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2011 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На соседней подьёмник загнали эстину ремень Грм менять и хозяин свалил , так мастера эти не знали как это делается , звонили другому мастеру который по телефону им диктовал что дальше делать !!!! А мне хотели поменять масло и всё !!! пока я не достал книгу и не стал всё по пункту требывать !! диагностика двигателя была такая , мастер открыл капот , поглядел и вынес свой вердикт , ВСЁ в ПОРЯДКЕ !!! Я лично ничего кроме подьёмников у них в боксах не увидел !!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> г. Ростов-на-Дону Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map