Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=43cf5be01e746c01a96aa53a22bf73adМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча Московских Вегаводов на природе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Куплю / Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2011 18:19    Заголовок сообщения: Встреча Московских Вегаводов на природе Ответить с цитатой

Всем Здравствуйте!!! Давненько я не появлялся ))) Но тем не менее, я всё ещё Вегавод )))))))))))))))
Всех желающих хочу пригласить на "Слёт самодеятельной песни Восточного подмосковья", который состоится в следующие выходные (24-26 июня) в Павлово-Посадском районе Московской области. Очень живописное место на берегу реки Клязьмы. Хорошую компанию , приятное общение, много музыки и массу пазитива ГАРАНТИРУЮ!!! При себе иметь турнабор (палатку, спальники, сухпай и т.п) Я сам буду в пятницу вечером, потом уеду и вернусь в субботу к обеду (14-15 часов). Кому это интересно, отзовитесь, выложу схему проезда.
Очень хотесь бы видеть Влада Краснодарского !!! )))))))))))))))))))
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2011 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз 5(!!!!!) перечитал топ. думал обчитался. ан нет. всё точно))))). очень жаль но немогу принять Ваше предложение. есть встречное предложение: уж лучше Вы к нам. p.s. природа в подмосковье зачётная. главное места знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2011 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чой-то не понял, Москва и Краснодар(ский край) рядом теперь? Пора географию изменять? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2011 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего менять ненадо)))) скажем так: мы все россияне панимаеш)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Куплю / Продам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map