Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=9da11236d98bb0e679c846ef489e0141Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Т.О.-4 (30.000)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Планируем визит в сервис
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2011 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор писал(а):
Сегодня прошел ТО-4. Из своих расходников только топливный фильтр. Менял термостат, ну и заодно на 10000 пораньше поменял охлаждающую. Обошлось за все 9411 руб. Не обошлось без косяка: сломалась одна защелка на топливном фильтре (косорукие). Приколхозили, однако надо иметь про запас. Подскажите пожалуйста, кто где-нибудь приобретал подобные защелки?
По 20р. покупал в м-не Деу, потом опять сдал, т.к. наши многоразовые. Деу Матис, Ланос подходят. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2011 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, спасибо! Буду иметь в виду.
_________________

MT-1, серебро. 79500 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2011 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор писал(а):
Сегодня прошел ТО-4. Из своих расходников только топливный фильтр. Менял термостат, ну и заодно на 10000 пораньше поменял охлаждающую. Обошлось за все 9411 руб. Не обошлось без косяка: сломалась одна защелка на топливном фильтре (косорукие). Приколхозили, однако надо иметь про запас. Подскажите пожалуйста, кто где-нибудь приобретал подобные защелки?
Они не косорукие. Там чтобы снять выпендрится надо. Я когда менял тоже сломал, хотя делал все нежно и косоруким себя не считаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2011 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник писал(а):
Доктор писал(а):
Сегодня прошел ТО-4. Из своих расходников только топливный фильтр. Менял термостат, ну и заодно на 10000 пораньше поменял охлаждающую. Обошлось за все 9411 руб. Не обошлось без косяка: сломалась одна защелка на топливном фильтре (косорукие). Приколхозили, однако надо иметь про запас. Подскажите пожалуйста, кто где-нибудь приобретал подобные защелки?
Они не косорукие. Там чтобы снять выпендрится надо. Я когда менял тоже сломал, хотя делал все нежно и косоруким себя не считаю


Ничего страшного, прикупил быстросъемные клипсы, на следующем ТО поменяю, приспособить можно.
_________________

MT-1, серебро. 79500 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2011 4:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже сломал. сейчас вместо защелки реальная такая проволока. помнится я просил и требовал внести проволоку в список неоригинальных запчастей)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2011 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ходу и мне нужно менять топливный. 33000 км уже намотал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖЕНЕК
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 203

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
3. Уличный гонщик (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2011 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Печатниках мне сказали что 4-е ТО будет стоить 9800. Завтра напишу сколько выйдет...
_________________
http://StreetAngels.ru - (street racing)
http://vkontakte.ru/club13036050 - (vega club Вконтакте)
VEGON - такой только у меня, и у Била Гейтса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2011 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЕНЕК писал(а):
В Печатниках мне сказали что 4-е ТО будет стоить 9800. Завтра напишу сколько выйдет...
Сегодня прошёл ТО-4 в AVALINKе. Расходники свои привозил. Работа 4140р., в эту сумму вошли свечи(замена 480р.) Расходники дилера 350р.(всякие смазки). На все расходники потратил 2880р.(свечи 700р. NGK) и того: 7290р. Без замены свечей ТО-4 обошлось бы 6110р. АвтоГермес запросил 8600р. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖЕНЕК
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 203

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
3. Уличный гонщик (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2011 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем простите но я ошибся. 9800 это будет как я понял стоить 5-е ТО.
4-е ТО мне обходится в 5500. Но я попросил еще колодки при необходимости поменять. а это 750руб. передние и 930 задние, плюс за работу по замене вродеб как 1200+700. Итого мне товарищь мастер насчитал те же 9800, но есть одно но! т.к. я в печатниках постоянно обслуживаюсь мне дали скидку 15% на расходники и 25% на работу. Сколько получится в итоге напишу как все сделают.
Но еще что бы хотелось добавить, тут есть халявный WiFi. которым я сейчас и пользуюсь))))
_________________
http://StreetAngels.ru - (street racing)
http://vkontakte.ru/club13036050 - (vega club Вконтакте)
VEGON - такой только у меня, и у Била Гейтса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2011 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за такую цену колодки можно и самому поменять ИМХО
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2011 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я что-то не понимаю, но объясните мне- как можно менять колодки на таком пробеге? У меня за полтинник и колодки передние по мере видимости практически не износились(сзади барабаны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2011 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разные стили вождения и манера эзды. Может товарищ предпочитает агрессивный стиль.
_________________

MT-1, серебро. 79500 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
treworqwert
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 93


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2011 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня прошол ТО4 обошлось в 5200. при этом ещё и колёса перекинули (поменяли местами) и масло долили в коробку передач. Это автоцентр "За рулем" в Обнинске. Это учитывая массовость нашей машины естественно не реклама, к томуже они мне ужасно поменяли лобовое стекло, подумывал даже о судебной тяжбе, но всё исправили, претензий нет. Если в Москве такие бешеные цены, то приезжайте к нам, но желательно не в суботу. На счет масла, сам заткнул известное по соответствующей теме отверстие пистоном, но к 30 тыс в картере практически не осталось масла, долили 1,5 литра. Мастер сказал, что данное отверстие советуют затыкать резинкой от карандашей. Завтра буду пробовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2011 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЕНЕК писал(а):
Вообщем простите но я ошибся. 9800 это будет как я понял стоить 5-е ТО.
4-е ТО мне обходится в 5500. Но я попросил еще колодки при необходимости поменять. а это 750руб. передние и 930 задние, плюс за работу по замене вродеб как 1200+700. Итого мне товарищь мастер насчитал те же 9800, но есть одно но! т.к. я в печатниках постоянно обслуживаюсь мне дали скидку 15% на расходники и 25% на работу. Сколько получится в итоге напишу как все сделают.
Но еще что бы хотелось добавить, тут есть халявный WiFi. которым я сейчас и пользуюсь))))
Неужели на 30000км. колодкам каюк? У меня 10% износа. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖЕНЕК
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 203

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
3. Уличный гонщик (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2011 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахах... Ладно Дизинформация. Изначально мне, а потом я вам выдал. Проходя 3-е ТО. мне сказали что нужно будет менять колодки, поэтому я и написал сразу из сервиса все цены.
Но в итоге менять колодки не пришлось, т.к. остаток еще 50%. Вообщем все норм.
По поводу замены колодок:

Код:
[b]Mirtl:[/b]
за такую цену колодки можно и самому поменять ИМХО


Согласен цена неодекватная, но знать бы от какой марки подходят можно было бы купить хорошие японские и поставить самому.

Вообщем подъитог:
поменяли:
1 - Масло
2 - Масленный фильтр (расходник которого я не увидал в багажнике)
3 - Фильтр топлевный (аналогично нет)
4 - Фильтр воздушный (он есть)
5 - Кольцо уплотнительное
6 - Использовали очиститель-спрей
Ну и снятие и поставка защиты ДВС
Это все по наклодной.
Сумма: 5900,13
_________________
http://StreetAngels.ru - (street racing)
http://vkontakte.ru/club13036050 - (vega club Вконтакте)
VEGON - такой только у меня, и у Била Гейтса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Планируем визит в сервис Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map