Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=59fa10e6052b02fb4ecd989ec6ac6315Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Т.О.-4 (30.000)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Планируем визит в сервис
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
механик(alex10091975)
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 98

Откуда: Ростов-на-дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2011 20:40    Заголовок сообщения: ТО-30000 Ответить с цитатой

Сегодня сделал ТО своими силами.Поменял масло и топливный фильтр.Потратил:масло синтетика эссо 5W-40 ultron 1100руб,масляный фильтр оригинал тагаз 150 рублей,топливный фильтр польский ФИЛЬТРОН Р 905-250 рублей неоригинал от лачи.При замене топливного фильтра необходимо вытащить сперва скобу из пластмассового штуцера,затем легко снять шланг.Скоба это простая защелка,нужно проявить некоторую смекалку.Сложного ничего нет,все работы пока провожу сам.Пробег 31000км.На Алмазе спрашивал,расходники по-прежнему в наличии.Родной топливный 400руб.ИМХО-незачто.
_________________
Вега порядковый №157 июль 2009 первый владелец веги на сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыч
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 293

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2011 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачет! Молодец. Я тоже всё сам стараюсь делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2011 6:26    Заголовок сообщения: Т.О.-4 (30.000) Ответить с цитатой

Вот и пройдено очередное обслуживание, сделали б быстро за 2 часа.
Проходил в "Акцент-Авто" на ул.Полбина, по деньгам 5300.
Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖЕНЕК
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 203

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
3. Уличный гонщик (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2011 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово...
_________________
http://StreetAngels.ru - (street racing)
http://vkontakte.ru/club13036050 - (vega club Вконтакте)
VEGON - такой только у меня, и у Била Гейтса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2011 22:09    Заголовок сообщения: Re: Т.О.-4 (30.000) Ответить с цитатой

Alex126 писал(а):
Вот и пройдено очередное обслуживание, сделали б быстро за 2 часа.
Проходил в "Акцент-Авто" на ул.Полбина, по деньгам 5300.
Mad
У меня тоже на подходе 27000км. В АвтоГермесе узнал ТО-4 стоит 8200р., а в Avalink 6200 или 6400р. Алекс а цена 5300р. с их ними расходниками, сам ни чего не покупал? А как они отреагировали на твою ПРОШИВКУ, или не заметили? Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2011 7:07    Заголовок сообщения: Re: Т.О.-4 (30.000) Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Alex126 писал(а):
Вот и пройдено очередное обслуживание, сделали б быстро за 2 часа.
Проходил в "Акцент-Авто" на ул.Полбина, по деньгам 5300.
Mad
У меня тоже на подходе 27000км. В АвтоГермесе узнал ТО-4 стоит 8200р., а в Avalink 6200 или 6400р. Алекс а цена 5300р. с их ними расходниками, сам ни чего не покупал? А как они отреагировали на твою ПРОШИВКУ, или не заметили? Владимир.

Я их сегодня разносить буду, они мне не поменяли воздушный и топливный фильтра, хотя нормо-часы стоят больше чем им потребовалось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2011 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто делает ТО по гарантии через дилеров, обращайтесь в Восток-лада разница между официальным дилером и (незнаю как их назвать)пусть будут подрядчик, разница в 2 000. У дилира ТО-2 насчитали мне 8 100, а у подрядчика 6000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лето пора длительных поездок, так и подошел рубеж в 30 т.км. Прошел последнее ТО-4 для Веги. Поменяли масло, фильтр, воздушный фильтр, топливный. Все расходники были мои. Их работа 1700 руб. Подтянули ручник. Все проревели, все приборы и механизмы работают нормально, полет отличный. На все какие то мои обращения или мол тут посмотреть, ответ это уже не попадает под гарантию, надо было чтобы до 20 тыс. км или год, а так все. Вопрос: на кой гарантия и проходить ТО. На сервесе в общем утешительного ничего не говорят про данный авто, как говорят чем дальше в лес, тем толще партизаны, в случаи вегаводов, чем дальше, тем больше .опа. Ребята с РГЗА молвят, что ну пару лет еще чтото будет, пока есть гарантийные авто, а потом все. Все направление и вектор идет на китайцев, ну и как в России принято по пути наименьшего сопротивления.
P.S. ТО-5 сервис сделает, а вот ТО-6 все приплыли, у них нет нужных расходников, мало было и разошлись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2011 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):
Лето пора длительных поездок, так и подошел рубеж в 30 т.км. Прошел последнее ТО-4 для Веги. Поменяли масло, фильтр, воздушный фильтр, топливный. Все расходники были мои. Их работа 1700 руб. Подтянули ручник. Все проревели, все приборы и механизмы работают нормально, полет отличный. На все какие то мои обращения или мол тут посмотреть, ответ это уже не попадает под гарантию, надо было чтобы до 20 тыс. км или год, а так все. Вопрос: на кой гарантия и проходить ТО. На сервесе в общем утешительного ничего не говорят про данный авто, как говорят чем дальше в лес, тем толще партизаны, в случаи вегаводов, чем дальше, тем больше .опа. Ребята с РГЗА молвят, что ну пару лет еще чтото будет, пока есть гарантийные авто, а потом все. Все направление и вектор идет на китайцев, ну и как в России принято по пути наименьшего сопротивления.
P.S. ТО-5 сервис сделает, а вот ТО-6 все приплыли, у них нет нужных расходников, мало было и разошлись.
Куда я езжу на ТО-там давно все кончилось. Если просишь то привозят под заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 7:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже от ТО-3 отказался.Сделал все по карте техобслуживания. 20 тыс.--смысла нет абсолютно далее дарить деньги дилеру. Обошлось все около 2500 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUSLAND писал(а):
Я уже от ТО-3 отказался.Сделал все по карте техобслуживания. 20 тыс.--смысла нет абсолютно далее дарить деньги дилеру. Обошлось все около 2500 .
А если прокладку на движке пробьёт, что делать будешь? Такие случаи уже были. В этой ситуации только гарантия может помочь. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже 28 000 почти.
Буду ТО 30 000 делать сам, а если что-то случиться с машиной в будущем.... - тьфу, тьфу, тьфу.... Буду у дилера заказывать так, за деньги или сам так же выкручиваться....
Недавно разговаривал с Евгением (Владельцем Веги в Калуге), он тоже отказался от ТО 30 000. Говорит, столько бабла насчитали что в пять раз дешевле самому сделать.
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunnyj_vsadnik писал(а):
У меня тоже 28 000 почти.
Буду ТО 30 000 делать сам, а если что-то случиться с машиной в будущем.... - тьфу, тьфу, тьфу.... Буду у дилера заказывать так, за деньги или сам так же выкручиваться....
Недавно разговаривал с Евгением (Владельцем Веги в Калуге), он тоже отказался от ТО 30 000. Говорит, столько бабла насчитали что в пять раз дешевле самому сделать.
У меня 28 600 , мне ТО-4 8200р. насчитали, без расходников 4100р.Со своими расходниками дешевле обойдётся (масло на 500р. дешевле и т.д.). А другому дилеру звонил, за работу 2700р. берут, но расходников у них нет, масляный только. У них только одна Вега была, поэтому не заказывают их. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что, что а когда будет 50 000 буду у дилера делать. Т.к. ремень и ролик ГРМ сам я не поменяю
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня уже 43 тыщи. я уже задумываюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Планируем визит в сервис Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map