Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=63f003b814b88438dfd78c4f0c7be428Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Т.О.-4 (30.000)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Планируем визит в сервис
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2011 23:13    Заголовок сообщения: Нижний Новгород ТО-4(30000) ппипец...скандал ругань мат Ответить с цитатой

Сегодня проходил ТО....Нижний новгород "Орион"
Всё было просто страшно нагло и невообразимо как беспредельно...
1-приехал на ТО на чистой машине с мойки...находится рядом с салоном...меня не берут на ТО...обьясняя тем что надо помыться...я говорю я чистый...они мне типа в нашей мойке мойся...и всё тут....я плюнул 150руб.не жалко..
2-заехал на сорвис зону...пошел в салон...там экран на нём отображены камеры которые выходят в сервис зону...сижу смотрю...
3-мою машину загнали в угол....и там она стояла ровно час...я в шоке сижу смотрю..
4-спустя час подошел МЭН с прибором открыл капот чё та с компом постоял 3мин. отметил в бумаге и ущел...
5-прошол ещё час машину загнали на подьемник масло менять...я пытался пробраться туда посмотреть чё и как...меня убрали...сказали типа чё надо...я говорю интересно...они мне чё не доверяешь?я говорю да не верю....Мне в ответ типа у нас всё в шоколаде расслабься...я говорю ладно посмотрим ваш шоколад...
6-прошол ещё час мня зовут машина готова...платите и заберайте...
итог 5часов делали....ШОК..
говорю пошли машину смотреть платить пока не буду...
в листе с нареканиями и проделанными работами всё ок...проблем нет и не было всё проверили...
Была долгая перепалка со старшим менеджером по рем зоне...дошли до Начальника САЛОНА ОРИОН
и тут я говорю габарит не горит...они мне всё ок горит...смотрим не горит...электрику чё типа такое он всё горела всё ок я проверял вот отмечено...я говорю вы врёте он мне нет я всё делал....я им показываю цоколь а в нём вообще лампочки нет...я её вытащил 2 дня назад менять хотел а сделать не успел....ОНИ в шоке вроде извини...я говорю платить не буду...потом по камерам наблюдения смотрели выполнение работ....там увидели что у машины ваще ничё не проверили..свет не включали..фары не проверяли.тормаза не смотрели....вообщем вычеркнули мне это....
дальше про ручник....таже история не делали...я доказал что так не должно быть и вы не устранили....они брыкались но по камерам снова доказал...они снова вычеркнули...
по камерам начальство увидело как долго стояла машина без дела...
Вобщем скандал был большой громкий...все в курсе все работать перестали слушали...работники получили люлей....мне вычеркнули кучу всего....
примерно на 3000руб мне вычеркнули работ....и это малая часть того что я видел... и смог доказать....а сколько ещё там всего....
Вопрос замечали ли вы чё на ТО...и как с ними бороться...
перед Новым Годом всё настроение испортили скоты
_________________
http://www.drive2.ru/users/tem4uk52/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2011 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда на ТО еду сразу день из жизни вычеркиваю))) из ремзоны никуда! за ними следить постоянно надо и носом тыкать! поначалу тоже хотели спровадить, мол нельзя, инструкция! так я закон распечатал и ткнул им, где черным по-русски сказано, что я имею право наблюдать процесс ремонта в любой момент времени, а они со своей стороны должны обеспечить мне безопасные, с точки зрения техники безопасности, условия!
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2011 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормуль. так и надо ибо нех разводить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tkn2008
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 159

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2011 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому я отказался от гарантийного обслуживания. Не проверишь - обязательно нагреют! Кто там ещё будет лампочки проверять, в ЗР было несколько рейдов по СТО более именитых производителей, не то что наш Тазик, а сколько у них косяков! А масло в движке с фильтром я сам могу поменять, руки вроде с правильной заточкой. Что-то сложное, там где требуется специнструмент, оправки хитрые - тогда поедем к специалистам. МТ-5, 43200 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2011 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда нахожусь возле машины и всегда мозги зас...раю тому ,кто делает.Да их это бесит,но это МОЯ МАШИНА и Я ПЛАЧУ !!! Посему пусть терпят !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2011 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни это все хрень. я вон последний раз заехал масло заменить так чувак мне сухой фильтр закручивал. снимай грю и масла туда налей ибо че пихло будет работать без масла пока в фильтр закачает. тот начал умничать. пришлось пообещать устроить ему карачун в жесткой форме. снял-залил-поставил.недовольная рожа присутствовала. был лишен чаевых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2011 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже всегда наблюдаю за процедурой ТО. Один раз пришлось одеть ихний халат и каску, так положено., но выгнать меня не получилось. В одном случае "отбил" у них 1200р., вписали подт. руч. тор. 200р., а он входит в стоимость ТО, промывка двигателя - 200р., а в наряде написано - без промывки, да я и не видел никакой промывки. Ну вот так по мелочи на капало 1200р. А сколько крику, споров было. Так что, за ними глаз да глаз нужен. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2011 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Я тоже всегда наблюдаю за процедурой ТО. Один раз пришлось одеть ихний халат и каску, так положено., но выгнать меня не получилось. В одном случае "отбил" у них 1200р., вписали подт. руч. тор. 200р., а он входит в стоимость ТО, промывка двигателя - 200р., а в наряде написано - без промывки, да я и не видел никакой промывки. Ну вот так по мелочи на капало 1200р. А сколько крику, споров было. Так что, за ними глаз да глаз нужен. Владимир.
при этом еще и очень ясно обьясняют что клиент козел залу...ться начал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2012 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

примерно так и было я просился быть рядом...мне сказали зачем???вы нам не доверяете????я сказал прямо ДА....мне сказали что нет смысла успокойтесь и идите...я сказал ОК но потом мы с вами поговорим...в итоге вот косяки нашли...
а когда я начал тыкать в косяки мне пытались сказать типа да ты кто...типа ты ваще не разбираешься...и всё такое...
и есть вопрос...
СКАЖИТЕ ПЛИЗ СКОЛЬКО МАСЛА НУЖНО ЗАЛИТЬ В ДВИГАТЕЛЬ?????ПРИМЕРНО???БЕЗ ПРОМЫВКИ...ПРОСТО В ПУСТОЙ ВЗЯТЬ И НАЛИТЬ...
_________________
http://www.drive2.ru/users/tem4uk52/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2012 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 литра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2012 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
4 литра
Если быть точнее, то 3,8 литра. Последний раз на ТО слесарь залил сразу всю канистру 4 литра(по не знанию и я забыл сказать), получился перелив по щупу, пришлось ему "отсасывать" лишнее масло. Зато на первом( нулевом) ТО меня развели на 5 литров, т. к. ихнее масло стоит 510р. за литр. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2012 7:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
влад краснодарский писал(а):
4 литра
Если быть точнее, то 3,8 литра. Последний раз на ТО слесарь залил сразу всю канистру 4 литра(по не знанию и я забыл сказать), получился перелив по щупу, пришлось ему "отсасывать" лишнее масло. Зато на первом( нулевом) ТО меня развели на 5 литров, т. к. ихнее масло стоит 510р. за литр. Владимир.
литр ушел на смазывание проводов и лампочек. уж очень они коррозии подвержены))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2012 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики я серьезно...у нас вопрос там встал не завершеный...они пишут типа 4 литра я говорю чё реально всё там...нои сказали да типа хочешь слить проверить....я сказал щас некогда но обязательно проверим позже
_________________
http://www.drive2.ru/users/tem4uk52/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2012 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tem4uk писал(а):
Мужики я серьезно...у нас вопрос там встал не завершеный...они пишут типа 4 литра я говорю чё реально всё там...нои сказали да типа хочешь слить проверить....я сказал щас некогда но обязательно проверим позже
да реально 4 литра. каждый раз на замену беру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2012 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше 4х где то 3,5 или 3,7 литра.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Планируем визит в сервис Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map