Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=a747ae357a5166957937c9823dd92afcМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен бампер на Tagaz c100 vega
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
scdewt
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 109


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 16:05    Заголовок сообщения: где? Ответить с цитатой

Так же нужен задний бампер, он у меня натерпелся горя Sad

С одно стороны две дырочки, диаметром почти 8 мм. Smile С другой стороны трещина в виде смайла прям через правый парктроник длинной сантиметров 10.

В паре мест узнал про ремонт - говорят цифры от 8 тысяч. Вот думаю, а может новый прикупить.

Кто может подсказать где в Москве можно поискать задний бампер на С100? В авалинк заявку подал - жду ответа, но что то мне кажется что нет бампера у них.

Или же если кто знает в Москве (я сам в ЮАО) мастеров нормальных и дешевых - тоже буду благодарен за указание их контактов.

p.s. может кто знает - какова цена ориентировочно на задний бампер у с100?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще не пойму как вы их умудряетесь колоть? Я зимой воткнулся в люк высокий под снегом. Вмятина с кулак, в нижнем правом углу. Феном погрел, ручкой молотка выдавил, почти не заметно. Почти как на зубиле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а я задним бампером летом столб обнял с ходу, так он у меня назад сам встал даже не видно ни чего..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, бампера что надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 19:31    Заголовок сообщения: Re: где? Ответить с цитатой

scdewt писал(а):

p.s. может кто знает - какова цена ориентировочно на задний бампер у с100?
Мне обошёлся в 5500 не крашенный: http://tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?p=19906&highlight=#19906
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 21:32    Заголовок сообщения: Re: где? Ответить с цитатой

scdewt писал(а):
Так же нужен задний бампер, он у меня натерпелся горя Sad

С одно стороны две дырочки, диаметром почти 8 мм. Smile С другой стороны трещина в виде смайла прям через правый парктроник длинной сантиметров 10.

В паре мест узнал про ремонт - говорят цифры от 8 тысяч. Вот думаю, а может новый прикупить.

Кто может подсказать где в Москве можно поискать задний бампер на С100? В авалинк заявку подал - жду ответа, но что то мне кажется что нет бампера у них.

Или же если кто знает в Москве (я сам в ЮАО) мастеров нормальных и дешевых - тоже буду благодарен за указание их контактов.

p.s. может кто знает - какова цена ориентировочно на задний бампер у с100?
В Авалинке я ещё летом узнавал, сказали самая большая проблема: бампер и крышка багажника. А вот отремонтировать не проблема, дело в характере повреждений, из этого и цена вытекает. 8 тыс. руб. я думаю это средняя цена по Москве. Я буквально пару недель назад бампера покрасил по КАСКО, поцарапал в некоторых местах глубоко. Стоимость покраски одной детали 5500р.(краска,грунтовка,лак) ну и плюс работа(характер повреждения). Новый гораздо дороже обойдётся( цена около 6000 + покраска + замена). Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В меня летом (июль) въехала Шкода фабиа: у меня треснули крепления бампера и чуть помялся багажник у номера. Бампер заменили с покраской по КАСКО, а багажник я не стал делать почти не видно, а у меня есть примета, что чуть-чуть надо чтоб было повреждение.
Бампер - 3100, покраска - 3500.
В принципе если починить лапки крепления, а это было возможно то бампер был бы целый - может быть он где-то и есть.
У Шкоды же повреждений много - уже писал раньше.
Значит в Питере еще есть такие запчасти.
_________________
Правило ДДД
(дай дорогу дураку)
Vega с 09.09.09.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖЕНЕК
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 203

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
3. Уличный гонщик (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где в Москве делают бампера не дорого???? Где не спрашивал везде дорого.
Мне в мае тоже въехали в туза 3-и бухих упыря (кстати менты так их и не нашли, хотя знают где живут)
А трещеры и маленькие сколы можно и самому сделать, не обязательно выкидывать бабки из-за этого...
_________________
http://StreetAngels.ru - (street racing)
http://vkontakte.ru/club13036050 - (vega club Вконтакте)
VEGON - такой только у меня, и у Била Гейтса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мик
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 392

Откуда: Тюмень
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 6:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне же где то нашли задний бампер , значит они есть ! Надо , кстати свой битый бампер забрать с СТО , там только крепления справа восстановить )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бампера можно самому сделать, с помощью монтажной пены , эпоксидной смолы, стекло волокна. Причём можно свою форму придумать.) в инете полно инструкций с иллюстрациями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scdewt
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 109


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сделать то можно, никто не сомневается, только для этого как минимум надо иметь гараж или свою хату, не на улице же мне лепить хранить свое подделие и кучу времени. А по хорошему еще и инстумент. А указанные вещи есть не у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scdewt писал(а):
Да сделать то можно, никто не сомневается, только для этого как минимум надо иметь гараж или свою хату, не на улице же мне лепить хранить свое подделие и кучу времени. А по хорошему еще и инстумент. А указанные вещи есть не у всех.


Как я понял снимаешь квартиру! Ну тогда едь в мастерскую где этим занимаются-правдо цена будет через чур большая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scdewt
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 109


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял снимаешь квартиру! Ну тогда едь в мастерскую где этим занимаются-правдо цена будет через чур большая!

Именно так. в паре мастерских бывал - цены и вправду не маленькие, тем более Москва. проще или новый купить и по скидкам покрасить, либо дождусь лета, когда буду на югах - там сделаю, там цены адекватнее, один фиг на езде трещина не сказывается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь мне тоже новый бампер не помешал бы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mashenkaswan
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 72

Откуда: Краснознаменск, Московская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2012 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага и нам нужен очень как нужен,но негде нет и прогнозы не утешающие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map