Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=5b066f0292f0584c2973656b0ea37b1dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение с ДПСниками
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Полезные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2009 20:01    Заголовок сообщения: Общение с ДПСниками Ответить с цитатой

На сайте www.medved01.ru очень много полезной информации.
Советую посмотреть видео и посмеяться.
ИДПС Дураков С. А.

Источник

ИДПС Ишмикеев А. В.

Источник

_________________
Администратор клуба Tagaz Vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rous13
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 36

Откуда: Казань
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честное слово, как бывшему сотруднику ОВД стыдно за сотрудников ДПС (на видео), которые настолько не грамотны, что не могут поставить на место откровенно наглеющего товарища. Mad Считаю, что любой гражданин должен знать свои права и уметь пользоваться ими, но и этику никто не отменял. Сотрудники ДПС часто наглеют на дорогах и им не мешает иногда промыть мозги, но когда ДПСник не может заставить человека выполнить свои вполне законные требования – это уже позор, причем не только конкретному сотруднику, но всей правоохранительной системе в целом. Ведь таким образом любой преступник и правонарушитель может «загрузить» гайца и избежать ответственности. С другой стороны, понять, почему они такие можно. Какой нормальный человек посвятит свою жизнь службе в насквозь прогнивших «внутренних органах» России? Правильно, образованный найдет место получше, с достойной зарплатой и условиями труда. Exclamation Именно поэтому в ОВД столько моральных уродов (оборотни в погонах, всякие евсюковы), алкашей и просто глупых людей. Сразу оговорюсь, что не все такие, есть и приличный контингент, но это постоянно меняющийся состав, поскольку этот приличный контингент быстро уходит, а ему на смену приходят новые молодые сотрудники, чтобы через какое-то время тоже уволиться. Извините, что высказался, просто наболело. Все наверное подумают – вот еще один мент-урод, хоть и бывший, а мне просто за Россию обидно. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 9:14    Заголовок сообщения: Насчет оборотней в погонах Ответить с цитатой

Насчет оборотней в погонах! Вы правы!

Недели 3 назад попал в ДТП, прям возде здания ГИБДД, откуда выезжают газели на разбор ДТП. Ждали 7 часов! И звонили в телефон доверия, и какому-то начальнику даже (нашли телефон) - итог 7 часов!

В результате как больше всех звонившему и человеку который не улыбался и не стелился перед ИДПС, стал резко виновником ДТП. Хотя было 50 на 50!

Подробности не буду рассказывать, но 3 момента, которые сказали ИДПС, меня убили:
1) А нам легче тебя сделать виновным! Нам меньше мороки!
2) Я показывал на томазной путь, ИДПС сказал: Не вижу! Не вижу и все!
3) Показывая на повреждения, половина повреждений не были запротоколировано, ответ ИДПС: Не вижу! Не вижу!

В самом конце, один из инспекторов, когда отдали мне все документы, меня отчитал как пацана, что я такой плохой и что я дерзить им вздумал... что так нельзя... на что был послан мною...

Через несколько дней, мне объяснили что надо было дать денег! Тогда отношение было другое бы. И написали бы что вся машина покоцена!

Раньше я скептически относился к ИДПС! А теперь понимаю, что это оборотни в погонах!

Теперь ради интереса, попробую также повыеживаться на инспектора, как герой видеороликов...
_________________
Администратор клуба Tagaz Vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vfrcbv
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 83


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесно говоря ребята выеживаться можно сколько угодно. Но в меру.
Представьте себе человека который круглый год стоит на трассе и тормозит машины. Представьте себе контингент проходящий через него. Представили?
Неужели вы думаете что за это время не станешь психологом?
Будучи даже полным бараном можно многому научиться.
Достаточно 2 минут общения что бы поняли кто перед тобой.
Знает ли права свои. Можно ли развести. Ну и тд.
Да кстати с ними то же щас тренинги психологи ведут.
А один ролик не показатель.
Поверьте в законе куча лазеек что бы вам мозги так вывернуть при желании, что расхочется спорить.
Товарищ из бывших думаю потвердит. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе, ребята, задумайтесь о том, кто стоит на дорогах и продает полосатые палки. 99% всех гайцев стоящих на дорогах и размашисто махающих жезлами не обладают высшим образованием, взяты на службу в гибдд после армии, поскольку ничего другого как носить форму не умеют. Как тонко подметил один мой знакомые, служба инспектора стала бизнесом, поэтому они не работают, а зарабатывают.


А ещё - все мы, автолюбители, знаем кто они такие на самом деле:


Цитата:
Накануне дня рожденья ГИБДД (а его отмечают сегодня) стало известно о скандале в ГИБДД Нижнего Тагила. Командира батальона и начальника городского отдела ГИБДД решили привлечь к ответственности за приглашение в ведомство… стриптизера (прошу заметить – не стриптизершу, а именно стриптизера).

Однако гаишники сразу заявили, что приглашали к себе юношу 8 марта – таким образом, они хотели сделать подарок работающим в ГИБДД женщинам. И факт появления стриптизера в здании ГИБДД не получил бы широкой огласки, если бы не появившийся в сети видеоролик, который кто-то снял на мобильный телефон. Этот самый ролик и увидели представители вышестоящих инстанций. Руководители ГИБДД заявили, что автомобильная инспекция – это не то ведомство, где можно танцевать стриптизерам. Поэтому командира батальона и начальника городского отдела было решено уволить с работы.


Взято с http://auto.mail.ru/article.html?id=29077


Борис Моисеев заявил по этому поводу:
- У меня никогда не случается конфликтов с сотрудниками ГИБДД.
- Почему, поделитесь вашим секретом.
- Я знаю какой к ним нужен подход...


---------------------------------------------------------------------------

ПС. Лично мне после новости про стриптизера стало весело, они по другому отдыхать не умеют Smile
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rous13
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 36

Откуда: Казань
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно могу подтвердить правоту Vfrcbv, если очень захотеть, то в нашей стране младенца в разбое обвинить можно. Словом бардак и беспредел. Вот в той же Америке другое дело, но нам до них… Sasa, Вам сочувствую, ДПСники из тех самых уродов попались. Им бы Mad . Так что по жизни, всем советую относиться к «органам» осторожно, больше опасаясь, чем на них надеясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомого, на трассе, на ходу догнал пьяный чудак на букву М. Перевернул. Приехали Гайцы, пьяный впарил им бабок, так знакомого чуть виновным не сделали, что он сам оттолкулся от тачки пьяного и перевернулся.
А вообще, на сайте ГАИ есть телефон доверия. Может когда-нибуть поможет восторжествовать справедливости Very Happy
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetal246
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 76

Откуда: Ростов-на-Дону!!!
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 23:07    Заголовок сообщения: Re: Насчет оборотней в погонах Ответить с цитатой

sasa писал(а):
Насчет оборотней в погонах! Вы правы!

Недели 3 назад попал в ДТП, прям возде здания ГИБДД, откуда выезжают газели на разбор ДТП. Ждали 7 часов! И звонили в телефон доверия, и какому-то начальнику даже (нашли телефон) - итог 7 часов!

В результате как больше всех звонившему и человеку который не улыбался и не стелился перед ИДПС, стал резко виновником ДТП. Хотя было 50 на 50!

Подробности не буду рассказывать, но 3 момента, которые сказали ИДПС, меня убили:
1) А нам легче тебя сделать виновным! Нам меньше мороки!
2) Я показывал на томазной путь, ИДПС сказал: Не вижу! Не вижу и все!
3) Показывая на повреждения, половина повреждений не были запротоколировано, ответ ИДПС: Не вижу! Не вижу!

В самом конце, один из инспекторов, когда отдали мне все документы, меня отчитал как пацана, что я такой плохой и что я дерзить им вздумал... что так нельзя... на что был послан мною...

Через несколько дней, мне объяснили что надо было дать денег! Тогда отношение было другое бы. И написали бы что вся машина покоцена!

Раньше я скептически относился к ИДПС! А теперь понимаю, что это оборотни в погонах!

Теперь ради интереса, попробую также повыеживаться на инспектора, как герой видеороликов...


Можешь и по выеживатся!!! Very Happy Мне сказали: один против системы не попрешь!!!(слова гайца, хотя с некоторыми прокатывает как в видео!!!) Very Happy Система отработана до верхов и чтоб ее сломать потребуется "не один день делов и не один рубль"( если нет хороших знакомых)- кормятся на верхах!!! Отсюда и получается, чтобы выполнять свою работу предотвращать ДТП и нарушения они лишь просто ждут чтобы срубить побольше денег!!! Rolling Eyes
_________________
Как-то так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetal246
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 76

Откуда: Ростов-на-Дону!!!
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульета писал(а):
Знакомого, на трассе, на ходу догнал пьяный чудак на букву М. Перевернул. Приехали Гайцы, пьяный впарил им бабок, так знакомого чуть виновным не сделали, что он сам оттолкулся от тачки пьяного и перевернулся.
А вообще, на сайте ГАИ есть телефон доверия. Может когда-нибуть поможет восторжествовать справедливости Very Happy


Пьяные гайцы на служебной машине пересекают сплошную (совершали обгон!!!) и врезались со встречкой. Результат: Инспектора ГБДД спешили по вызову ( хотя звуковые и световые приборы были выключены) водитель в которого врезались остался виноватым!!! Crying or Very sad Где справидливость ведь на его месте может оказаться каждый!!! Mad
_________________
Как-то так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVKA
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 163

Откуда: Сургут
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин у наших гаишников это в порядке вещей, без мигалок и сирены развернуться через 2 сплошных, проехать по встречке...Хоть и объявил начальник что будет наказывать, а население призвал снимать хоть на телефон и звонить, но не будут же все с телефонами наизготовку ездить...Хотя надо бы их проучить!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetal246
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 76

Откуда: Ростов-на-Дону!!!
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVKA писал(а):
Блин у наших гаишников это в порядке вещей, без мигалок и сирены развернуться через 2 сплошных, проехать по встречке...Хоть и объявил начальник что будет наказывать, а население призвал снимать хоть на телефон и звонить, но не будут же все с телефонами наизготовку ездить...Хотя надо бы их проучить!!!


В Краснодаре гаишник сбил насмерть человека, дело "замяли". Люди вышли на главную улицу красную и устроили митинг за справедливость!!! Через несколько дней сделали раследование. Приехали следователи кореспонденты и достаточно много людей ( стоит учесть, что раследование проводили ночью в 1-ом часу). Человек был сбит на пешеходном переходе на улице Пушкинской( возле МедИнститута )- укладывали монекен замеряли тормозной путь пытались отключить свет по всей улице и всеже в ходе следствия устоновили вину гайца!!! Ему надели наручники сняли на камеру люди получив удовлетворительный ответ разошлись!!! Я уже наблюдал за этим из окна. Когда все разошлись с гайца сняли наручники и он поехал на своей машине!!!Посадить не посадили, но в Краснодаре он уже не работает - вот и вся справедливость, а человека уже не вернешь!!! Mad
_________________
Как-то так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetal246
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 76

Откуда: Ростов-на-Дону!!!
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может если люди будут помогать друг другу, что-то может и получится!!! Безнаказанно не кто не останется!!! Хотелосьбы!!! Cool
_________________
Как-то так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 22:31    Заголовок сообщения: К поводам для остановки автомобиля добавили еще один Ответить с цитатой

На рамблере прочитала:
http://news.rambler.ru/Russia/auto/6226666/
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это теперь останавливать могут для проверки документов? Или еще жто не приняли? Есть ссылка на полный документ?
_________________
Администратор клуба Tagaz Vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас вы все меня пахаите. Но я скажу, что вина в это есть и наша. Мы их просто приучили. Не надо сваливать всё на ГИБДД, мы сами хороши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Полезные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map