Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=bdd87b51f07988d3fb58b09a2f74c2c3Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гражданская позиция или донос???
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что это??? гражданская позиция или донос???
Гражданская позиция!!! Поступок его поддерживаю!!!
81%
 81%  [ 9 ]
Донос!!! Его действия не разделяю!!!!
9%
 9%  [ 1 ]
Мне без разницы что творится вокруг меня!!!
9%
 9%  [ 1 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2011 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
будь там чел из гаи рангом майор или повыше или из администрации кто нибудь серьезный дядька как думаете куда бы себе засунул этот чудный видеорегистратор гражданин medved 01?

тоже прикидывал подобную ситуёвину. но я думаю будь так, онибы даже погоню не устраивали! "своих" ведь надо знать в лицо (в номера)))
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2011 3:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и погоня, согласитесь, показушная. с мигалками стоят на светофоре. ниразу сирену неврубили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2011 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirtl писал(а):
влад краснодарский писал(а):
будь там чел из гаи рангом майор или повыше или из администрации кто нибудь серьезный дядька как думаете куда бы себе засунул этот чудный видеорегистратор гражданин medved 01?

тоже прикидывал подобную ситуёвину. но я думаю будь так, онибы даже погоню не устраивали! "своих" ведь надо знать в лицо (в номера)))


А может это всё показуха? рекламный ход.... перед выборами как всегда или для отчетности
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2011 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот хочу послушать мнение Ивана как сотрудника . его взгляд на ситуацию. глазами профи оно,парни, виднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2011 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу "сильного мира сего" конечно отшаркались бы перед ним и ...все Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2011 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunnyj_vsadnik писал(а):
А может это всё показуха? рекламный ход.... перед выборами как всегда или для отчетности

а где тогда флаги и логотипы ЕдРа)))))))))))
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2011 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirtl писал(а):
Lunnyj_vsadnik писал(а):
А может это всё показуха? рекламный ход.... перед выборами как всегда или для отчетности


а где тогда флаги и логотипы ЕдРа)))))))))))
за кадром)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2012 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новостях наткнулся: http://auto.mail.ru/article.html?id=36181
Посыл понятен, только еще хотелось бы чтобы на законопослушных и вменяемых водителей инспекторы смотрели бы все-таки не как на неиссякаемый денежный источник.
_________________

MT-1, серебро. 79500 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2012 2:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера приехал из командировки ходил в Москву, так вот поле Каменска- Шахтинска останавливает гаец на посту и смотрит документы, а потом говорит, что я, якобы, где- то под Белой Калитвой совершил обгон грузовика в не положенном месте Evil or Very Mad Самое главное что я сел за руль минут пят- десять назад до этого другой за рулем сидел мой шеф, хозяин автобуса...Пошли на пост он по рации выходит на связь, те так и так Ивеко с таким - то номером совершил то, то, и есть 3 фото фиксации, сейчас сохраним и перешлем, я ему что и как и понимаю что это был шеф, я ведь спал...Иду к шефу так и так, он гайцу говорит покажи, а он не могу, это в базе данных и придет домой , шеф- придет так придет и пошли в машину...А вот до этого гаец мне пытался пропихнуть что за это лишение, и можно замять, я для интереса спросил сколько, он 2, я ему говорю много и ушел до шефа... Когда тронулись сам еду и думаю, а ведь так можно сидеть за углом с рацией и нести охинею и стричь бабки, ведь многие не захотят чтобы по почте приходило фото... Evil or Very MadБелая Калитва это же хрен знает где, и человек может даже и не помнить что и где там было, а нас тормознули где то под Таиской или Таицкой,как то так называлось, после кафешки...Чего то мне это не нравиться, а может быть действительно была фиксация, а может и не была.... Sad М- да.....А ведь можно же так делать, и в принципе без палево все....На следующей недели опять по М-4 пойду, опять на Москву....
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2012 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за детский развод????? никогда так неведись. и бабло отдаш и фотка прийдет. там кста морду лица невидно. ну типа кто сидел за рулем-неразобрать.(мыслю секеш? одевайся примерно как шеф. если еще и габариты примерно одинаковые то фиг он разберет кто за рулем) и штраф за это 5 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2012 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэд писал(а):
Позавчера приехал из командировки ходил в Москву, так вот поле Каменска- Шахтинска останавливает гаец на посту и смотрит документы, а потом говорит, что я, якобы, где- то под Белой Калитвой совершил обгон грузовика в не положенном месте Evil or Very Mad Самое главное что я сел за руль минут пят- десять назад до этого другой за рулем сидел мой шеф, хозяин автобуса...Пошли на пост он по рации выходит на связь, те так и так Ивеко с таким - то номером совершил то, то, и есть 3 фото фиксации, сейчас сохраним и перешлем, я ему что и как и понимаю что это был шеф, я ведь спал...Иду к шефу так и так, он гайцу говорит покажи, а он не могу, это в базе данных и придет домой , шеф- придет так придет и пошли в машину...А вот до этого гаец мне пытался пропихнуть что за это лишение, и можно замять, я для интереса спросил сколько, он 2, я ему говорю много и ушел до шефа... Когда тронулись сам еду и думаю, а ведь так можно сидеть за углом с рацией и нести охинею и стричь бабки, ведь многие не захотят чтобы по почте приходило фото... Evil or Very MadБелая Калитва это же хрен знает где, и человек может даже и не помнить что и где там было, а нас тормознули где то под Таиской или Таицкой,как то так называлось, после кафешки...Чего то мне это не нравиться, а может быть действительно была фиксация, а может и не была.... Sad М- да.....А ведь можно же так делать, и в принципе без палево все....На следующей недели опять по М-4 пойду, опять на Москву....


Развод 100%! Имейте под рукой номера телефонов служб собственной безопасности региональных УВД (ГИБДД). В инете все выложено, к примеру: http://www.gibdd.ru/regions В Ростовской области грешат подобным, такие трюки 4 года назад тоже проделывали. Не стесняйтесь звонить прямо при них, с указанием своих и их данных и изложением причин остановки.
_________________

MT-1, серебро. 79500 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2012 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэд писал(а):
Позавчера приехал из командировки ходил в Москву, так вот поле Каменска- Шахтинска останавливает гаец на посту и смотрит документы, а потом говорит, что я, якобы, где- то под Белой Калитвой совершил обгон грузовика в не положенном месте Evil or Very Mad Самое главное что я сел за руль минут пят- десять назад до этого другой за рулем сидел мой шеф, хозяин автобуса...Пошли на пост он по рации выходит на связь, те так и так Ивеко с таким - то номером совершил то, то, и есть 3 фото фиксации, сейчас сохраним и перешлем, я ему что и как и понимаю что это был шеф, я ведь спал...Иду к шефу так и так, он гайцу говорит покажи, а он не могу, это в базе данных и придет домой , шеф- придет так придет и пошли в машину...А вот до этого гаец мне пытался пропихнуть что за это лишение, и можно замять, я для интереса спросил сколько, он 2, я ему говорю много и ушел до шефа... Когда тронулись сам еду и думаю, а ведь так можно сидеть за углом с рацией и нести охинею и стричь бабки, ведь многие не захотят чтобы по почте приходило фото... Evil or Very MadБелая Калитва это же хрен знает где, и человек может даже и не помнить что и где там было, а нас тормознули где то под Таиской или Таицкой,как то так называлось, после кафешки...Чего то мне это не нравиться, а может быть действительно была фиксация, а может и не была.... Sad М- да.....А ведь можно же так делать, и в принципе без палево все....На следующей недели опять по М-4 пойду, опять на Москву....
Развод полный у меня была похожая ситуация. Ехал в Новороссийск между Славянском на Кубани и Крымском там висят плакаты что ведется видео наблюдение, так вот останавливают меня перед Крымском и заявляют что где то на каком то километре хрен знает на каком , я совершил выезд на встречную полосу. Я говорю гайцу раз такое нарушение которое тянет на лишение предъявите доказательства,а он доказательства предъявим в течении 2 часов или в отделе ГиБДД города Крымска у нас мол машина стоит и снимает нарушения. Я ему права изымаешь сейчас ,а доказательства потом так не пойдёт, либо доказывай сейчас либо верни доки. Смотрю он уже папку достает протокол на изъятие царапать, пошел я в машину а у меня под полосой на лобовухе видео регистратор стоит с наруже его не видно снял его и к менту, говорю сейчас видео будем смотреть, и протокол под видео составлять, так эта скотина молча мне доки отдала, я говорю а как же протокол, а он езжай пока отпускаем типо одолжение делает вот козлы.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2012 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бггг у меня товарищ хохму расказывал. почти такая же ситуевина как у сергея приключилась. ну и товарищ говорит типа изымай но у меня есть регистратор. мент доки отдал и произнес чтото типа понакупали регистраторов. гена садится в машину и проезжая мимо мента видит как тот морду вытягивает и пытается разглядеть есть ли там регистратор или его опять нае.... а вся фишка в том что регистратора нет и небыло. а висит радар детектор. что это значит? а то что боятся наши доблестные сотрудники видеофиксации. p.s. у меня их два. один в мазе помощнее второй в веге послабее. ненарушаю. так. на всякий случай. на дороге всякое случается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2012 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще Бэд скажи шефу чтоб купил радар детектор. арену видит даже простенький шоу-ми 512. и стоит он помоему 1200. всяко экономнее. но лучше ненарушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2012 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу одежи!!!! Wink Прикольно!!! Сам стараюсь не нарушать, особенно с обгоном, ведь за спиной не один чел сидит или спит...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map