Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=24ea194f722c6d383763e8b1125f191dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

За ночь сел аккумулятор.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Вопросы по электрике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2011 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terorist писал(а):
АлександрR писал(а):
Mirtl писал(а):
Бэд писал(а):
А почему ключом не открывается? Это же чистая механика....

у меня кстати тоже после установки сигналки ключом неоткрывается(( и дело не в том, что поводки отсоеденены, нет они на месте! просто когда ключ в замке поворачиваешь немного нехватает чего-то. хотел разобраться когда полезу динамики менять, но так и не собрался((

Э, не шутите так, зимы разные бывают, у меня не открывался, поехал в сервис, сказал, что я о них думаю, открывается теперь. Работы на 15 минут, что-то там они не отрегулировали. А, пока неделю до них не мог добраться, лючок на заднем сиденье открытым держал, даже мозговал, как открывать буду))) но не пришлось пробовать, что хорошо.

А давно ли проверял, их работу. У меня тоже регулировали, а через месяц как то сунулся, а фига. Опять поехал на репетицию. Сделали, ща опять не работает.

проверил, все норм, писали тут про тяги ... да, были такие фразы)))
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2011 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так че там с аккумулятором??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2011 2:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, да , что случилось с АКБ? Вилка что показала?
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2011 2:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вилка указала на...ближайший автомагазин Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все-таки тоже придется боротся с замками-попробовал и с ключа не открывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Кстати про центральные замки ремарка. Когда при покупке Веги в салоне мне предложили поставить центральный замок, мастер сказал, что в виду конструктивных особенностей со стороны водительской двери, таковую все равно придется открывать с ключа. Поэтому я ставить ЦЗ и не стал.
_________________

MT-1, серебро. 79500 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник писал(а):
А все-таки тоже придется боротся с замками-попробовал и с ключа не открывает
Когда-то давно я попробовал открыть дверь с ключа, но она не открылась. Но когда я стал одновременно тянуть ручку и поворвчивать ключ, то она легко открывается. Попробуйте такой вариант, т.е. при оттянутой ручке, поверуть ключ.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 2:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня все открывается, я ведь машину поставил на стоянку, пока не знают кому будут передовать, вот и стоит. АКБ отключил и ключом закрыл, как то раз открывал, все нормально было...Как у всех машин открыл и закрыл, ЦЗ ставили после покупки, у официалов...Видимо это у каждой по разному, как характер...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRV
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 50

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня поблема с открытием двери от ключа со стороны пассажира возникла сразу после установки сигналки при покупке машины еще 1.5 года назад. Поездка в сервис закончилась совместным ковырянием двери. В конце концов пришлось самому регулировать тяги. А проблема там с моей точки зрения короткий хвостовик к тяге и поэтому замок очень чувствителен к длине тяги. Я его еще тогда хотел вытачить новый но руки так и недошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно. была такая же беда. только на водительской двери. тяга имела неправильный угол. закрываеш машину. центр.замок срабатывает. ключ откидываеш назад- машина открывается. и так можно было по 5 минут стоять ключем крутить. тягу выгнул очень аккуратно -все заработало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2011 4:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, накаркал!!!!!Сегодня ходил на стоянку Вегу проверил, колесо спустило заднее, подкачал.Решил АКБ подзарядить, я его отключил...вот тут и началось, ключом.... ни фига не получается..Начинается легкая паника Very Happy Пассажирская вообще перестала откидываться, ну , этот штырек, блин... На водительской хоть как то пытается, но не хватает, потом вспомнил Михаил как то писал что надо как то одновременно, ключ и ручку, короче кое- как получилось...Уф... Спасибо Михаилу!!!!Разобрал на всякий случай дверь, попробовал все работает...Загадка, закрыл дверь и ключиком попробовал все нормуль, и дверь собрал все открывает...Но думаю надо бы завтра посмотреть при нормальном свете, а то уже поздно было плохо видно, вечерело...Надо бы тягу выравнять немного, наверно длины чуть- чуть не хватает...Сел в машину....Ай, да все равно надо прокатиться, душа все равно свое просит...Тронулся , от автомата еще не отупел!!!!!Покатался по стоянке, и махнул по городу фары включил, вообще вещь, свет как днем. На разных машинах ездил , но такой свет, просто ЗАШИБИСЬ!!!!!! Правда, говорят если один раз научишься на КПП работать никогда не разучишься!!!!!Покатался и поставил, а АКБ не стал отключать, закрыл ключиком...Так на всякий случай....
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Источник

_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Вопросы по электрике Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map