Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=f5da174813922bd76a82191a60499d54Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РАДАР ДЕТЕКТОР.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Вопросы по электрике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valeon
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 524

Откуда: тюмень
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2011 21:17    Заголовок сообщения: РАДАР ДЕТЕКТОР. Ответить с цитатой

всем привет есчо раз!!! скажите у кого есть радар детектор?какие плюсы или минусы есть посоветуйте.присматриваюсь на две модельки sho-me 520 и 525. спасибо
_________________

MT-2 темно-серая 90000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2011 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня радар детектор в голове. Бывает даёт сбои. А в целом меня устраевает. Главное удобен в обращении. Нет заморочек с проводами и местом установки. И не разу его не где не оставлял и не забывал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2011 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня нету, но брат приобрел, говорит не жалеет! а в принципе если маршрут более менее постоянный (работа-дом-работа) то он на фиг ненужен. и так ведь знаешь где они, а где камеры. а вот если мотанешь куда-нибудь на дольняк)), то да, пригодиться
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2011 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в мазе стоит. в маленькой тоже. пользую шоу ми. модель непомню. но на камеры ругается стабильно. думаю себя уже окупили не по разу. http://www.antiradar.ru/antiradar-press__15__2__press.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex24.73
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 83

Откуда: г.Каменск Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2011 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использую Sho-Me 685.
В Ростове орет не переставая, но там датчиков движения на каждом магазине валом....
На трассе просто превосходен. Камеры в лоб дерёт не менее 500м, которые в догонку, метров за 50-100, лиж-бы впереди кто был, отраженку видит очень четко.
На днях, на трассу поставили за знаком, летел 160, не спеша. Пришлось резко оттормаживаться, чуть в зад не въехали. А через 1км возле гайцов, очередь, машин 20-30,уплата дорожных сборов.
С моим превышением на 1тр штраф тянет.
_________________
Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое. (Альберт Эйнштейн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2011 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу насчет шоуми поспорить. чес гря так себе аппарат. вистлер ненамного дороже а работает лучше. судить хотябы по треногам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2011 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в догонку к предидущему посту: почему сам пользуюсь шоуми если аппарат плохонький?? отвечаю: покупались очень давно.морально устарели. а про треноги это не мое. это многие тестеры говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viktor161
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 280

Откуда: Ростовская обл., Пролетарск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2011 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex24.73 писал(а):
Использую Sho-Me 685.
В Ростове орет не переставая, но там датчиков движения на каждом магазине валом....
На трассе просто превосходен. Камеры в лоб дерёт не менее 500м, которые в догонку, метров за 50-100, лиж-бы впереди кто был, отраженку видит очень четко.
На днях, на трассу поставили за знаком, летел 160, не спеша. Пришлось резко оттормаживаться, чуть в зад не въехали. А через 1км возле гайцов, очередь, машин 20-30,уплата дорожных сборов.
С моим превышением на 1тр штраф тянет.
Тысячей бы не отделался, с твоим превышением более 60 км., это лишение на 3 мес.
_________________
VEGA МТ-5 темно-серая 80000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex24.73
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 83

Откуда: г.Каменск Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2011 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае, себя уже окупил за пару месяцев эксплуатаций.
Ну не умею я медленно передвигаться.

А многие ли детекторы могут похвастаться чувствительной отражёнкой???

Цитата:
в догонку к предидущему посту: почему сам пользуюсь шоуми если аппарат плохонький?? отвечаю: покупались очень давно.морально устарели. а про треноги это не мое. это многие тестеры говорят.

Китайцы есть разные, вот чем они мне и нравятся. Они нового ни чего не придумывают, а просто копируют. Иногда и дерьмо копируют, а порой и вещи достойные уважения.
_________________
Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое. (Альберт Эйнштейн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRV
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 50

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2011 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь шу мо. Окупил себя не однократно. Но при стрельбе в упор из машин не спасет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeon
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 524

Откуда: тюмень
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2011 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! всем большое спасибо . все решено покупаем Кимоно . Exclamation Exclamation Exclamation
_________________

MT-2 темно-серая 90000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d211
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 79


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все о радар-детекторах и средствах измерения можно узнать на rd forum.ru , у нея радар детектор Valentine One V1, дорогой конечно, но я не жалуюсь, реальный обзор в 360 градусов, показывает направление сигнала (перед зад, по бокам) и количиство источников сигнала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d211
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 79


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сылка http://www.rd-forum.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex24.73
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 83

Откуда: г.Каменск Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d211 писал(а):
Все о радар-детекторах и средствах измерения можно узнать на rd forum.ru , у нея радар детектор Valentine One V1, дорогой конечно, но я не жалуюсь, реальный обзор в 360 градусов, показывает направление сигнала (перед зад, по бокам) и количиство источников сигнала!

Объясните мне недалёкому, нахрен Вам ЗАД.
Вы любите лётать на задней???
Или Вам интересно знать, что Вам стрельнули в зад. (И как оно там?)

Только в перёд, чем чувствительней тем лучше, но не стоит забывать о защите от помех(сотовых вышек).

Все остальное, на сколько Вас раскрутят производители детекторов.

ЗЫ. На примере могу привести сравнение отвёрток. Какая разница кто производитель, Китай или Италия. Изготовлена из золота или из стали?
Для меня, главное чтобы крутила долго и надёжно. А Итальянское золото. мне нах... не нужно, дорого и ненадёжно.


Извините за лексику, но порой нет других слов.
_________________
Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое. (Альберт Эйнштейн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d211
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 79


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2011 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясняю, к примеру детектор показывает что есть сигнал, вы не знаете где спрятан радар и детектор долгое время пищит даже если Вы проехали источник, у меня показывает откуда идет сигнал, и если вы проехали источник который светит вам в лоб, то после того как вы его проедете детектор покажет что он взади, но сигнал слабый и переотраженный. От прямого выстрела в зад, как в принципе и вперед детектор не спасает, но есть определенные хитрости на разные радары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Вопросы по электрике Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map