Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=86ce8b4a3ba7b0d80e720edfdf0d9696Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте помечтаем?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дрон
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 175


Медали: 1 (подробнее)
4. Делает новости (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2011 23:06    Заголовок сообщения: Давайте помечтаем? Ответить с цитатой

Ну вот давайте представим - завтра Вы проснулись директором ТАГАЗА... Что бы Вы изменили? Какую модель поставили бы в производство? Вообще какая по Вашему иностранная машина будет популярна в России настолько, что можно будет приобрести лицензию на ее выпуск?

ЗЫ: Я без задней мысли - просто хочется мнение людей услышать... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2011 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала : акцент, соната, вега, туссан, тайгер, каунти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрон
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 175


Медали: 1 (подробнее)
4. Делает новости (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2011 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеет ли смысл производить и Вегу и Акцент одновременно? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2011 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не оцените меня фанатом, но... Я бы отдал предпочтение веге. Сколько людей подходят и спрашивают что за машина и объясняешь и говоришь сколько стоит-люди удивляются, что за столько денег столько автомобиля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2011 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрон писал(а):
Имеет ли смысл производить и Вегу и Акцент одновременно? Wink

Имеет, они в разных классах, Акц-В, а вега эт о почти Д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikk
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 161

Откуда: Волгодонск *Николай*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2011 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я бы помечтал ,чтоб тогаз выпускат что то типа"Тигра".а не Санта ФЕ Китайский,так брони тонны на 2,5 ,чтоб железо не искать.Желание появилось после того как в зад въехал автобус ,у того царапины ,а у меня всё в гавно.Хочется чисто городскую машинку,а за городом и ВЕГА ничего Very Happy .
_________________

МТ-5 бежевая
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex126 писал(а):
Для начала : акцент, соната, вега, туссан, тайгер, каунти.
как ты скромно спрятал вегу в серединку)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2011 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
Alex126 писал(а):
Для начала : акцент, соната, вега, туссан, тайгер, каунти.
как ты скромно спрятал вегу в серединку)))))))))

Ну, это , я типа под шумок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2011 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из легковых: Вега однозначно, может быть Акцент и Сонату, Тагер и Санта Фе. С китайцами бы не стал бы. По объемам возможно и без наращивания. Прежде всего, нельзя бросать потребителей, наладил бы обеспечение запчастями, расходниками, а самое главное, информацией в смысле обратной связи. Дело в том, что люди подходят, спрашивают, есть желающие иметь Вегу, причем делают круглые глаза, когда узнают, что ее больше не выпускают. Оказывается, некоторые ждали рестайлинговую Вегу! Потенциальных потребителей достаточно, да только Тагаз своей политикой всех распугал и растерял.
_________________

MT-1, серебро. 79500 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2011 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и так , Я ДИРЕХТОР ТАГАЗа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду выпускать : акцента , логана , калину , 21-07 и может быть гранту !!!! ( ах да , ещё Ё-мобиль ) Голосуйте ЗА меня !!!!!!!!!!!!!!!! А если попрёт то Вегу , ручной сборки , как ролс-ройс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2011 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zawik писал(а):
и так , Я ДИРЕХТОР ТАГАЗа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду выпускать : акцента , логана , калину , 21-07 и может быть гранту !!!! ( ах да , ещё Ё-мобиль ) Голосуйте ЗА меня !!!!!!!!!!!!!!!! А если попрёт то Вегу , ручной сборки , как ролс-ройс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
ага счазззззззззззз. в директора его))))))))))))))) нунах. вега тогда точно будет стоить как ролс ройс. ручной зборки. хотя зная тагаз даже в этом случае что нибудь да отвалится))))))))))) шутю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дрон
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 175


Медали: 1 (подробнее)
4. Делает новости (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2011 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2107 на Тагазе - это круто.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2011 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zawik писал(а):
и так , Я ДИРЕХТОР ТАГАЗа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду выпускать : акцента , логана , калину , 21-07 и может быть гранту !!!! ( ах да , ещё Ё-мобиль ) Голосуйте ЗА меня !!!!!!!!!!!!!!!! А если попрёт то Вегу , ручной сборки , как ролс-ройс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked


Е-мобили ТАГАЗ уже и так делает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрон
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 175


Медали: 1 (подробнее)
4. Делает новости (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2011 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд - имеет смысл купить лицензию на митсубиси лансер классик или тойоту короллу предыдущего поколения. Машины надежные, проверенные, любимые в народе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2011 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрон писал(а):
На мой взгляд - имеет смысл купить лицензию на митсубиси лансер классик или тойоту короллу предыдущего поколения. Машины надежные, проверенные, любимые в народе....

Да хрен там мелочится, давай лицензию на "BMW".
Удел этого завода собирать всякое старьё и китайскую дрянь!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map