Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=9d72e10ec2c640422fe547cfec6f0716Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тест драйв С 100

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2009 15:18    Заголовок сообщения: Тест драйв С 100 Ответить с цитатой

На сайте автосалона "Супер" размещена объява "Тест-драйв в будни, с 9-00 до 17-00". Сегодня поехали. Менеджеры с глуповатым видом сказали " А С-100 пока не поставляют для тест-драйва, обломитесь милые покупатели!!!!". В открытой продаже только комплектация МТ-2, цена вопроса 414 кРуб. Кому больше повезло? Кто уже покатался? Кстати после третьего посещения салона мне машина еще больше понравилась.
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borzomysl
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 4

Откуда: МО. Железнодорожный
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2009 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я еще МТ-2 в продаже в Москве, не видел. Хотел бы покататься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PowerGame
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 5


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам по себе двигетель более менее манёвренный но 1.6 мне кажется маловато для данного авто, подвесочка мягкая хорошо гасит неровности, управляемость и ГУР в хорошем сочетании меня порадовали, кпп хорошая и мягкая вроде не плохая, в целом а/м годится для повседневной езды,но меня не удовлетворил двс 1.6 был бы 2.0, было бы мне кажется уже более серьёзный а/м и с более хорошой динамикой.
_________________
Не выбирай машину которая нравится и подходит другим, выбери то что нравится и подходит тебе.
======================================
8-963-688-60-06 Сергей
Ваш личный менеджер по приобритению а/м производства ТагАЗ у официального дилера в Москве и МО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей MAN
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 30

Откуда: Ростов на Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проехал 1400,моторчик ожил,приятно набирает и тянет хорошо,развесовка хорошая.С места без пробуксовки уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map