Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=946c4f8b3eec1ad8ab0c0022b7775eacМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Камера заднего вида
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Вопросы по электрике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и есть , я дешевле тоже в интернете не видел , а вот на рынке цена другая , сегодня пробывал подключать , камера цветная и с разметкой , музыка остаётся работать в момент включения камеры , ставить собираюсь в пятницу , если погода не подведёт !!!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zawik писал(а):
так и есть , я дешевле тоже в интернете не видел , а вот на рынке цена другая , сегодня пробывал подключать , камера цветная и с разметкой , музыка остаётся работать в момент включения камеры , ставить собираюсь в пятницу , если погода не подведёт !!!!! Shocked Shocked Shocked
Маркировка какая на ней прописана? Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2011 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приделал камеру , вот что вышло а внутри это выглядит так Правда плафон от ауди подошёл на 50% пришлось немного доработать !!!!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что именно не подошло в плафоне, размер? Плафон на саморезы посадил? По подробней можно. Я смотрел камеру штатную от "Санг Ёнгов"по длине плафоны одинаковые с нашим, но ширина с одной стороны шире. То есть такой прямоугольник с неравнобедренными сторонами(примерно так: длина 6см., ширина одной стороны 3см., другой 3,5см.) Вот я думаю: может сточить и всё, он на защёлках. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2011 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размеры один в один , просто с одной стороны крепления на плафоне не такие как у нас ...........
Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2011 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zawik писал(а):
Размеры один в один , просто с одной стороны крепления на плафоне не такие как у нас ...........
Sad Sad Sad
Так всё же на саморезы посадил? Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2011 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет , на болты !!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2012 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, тоже камеру поставил. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
генадий
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 330

Откуда: волгоградская область .
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2013 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал камеру, как тут и писали от ауди А- 7. Заказывал в интернет магазине http://avtoaksesuari.ru/goods/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-Audi-A7?from=Njlj . Писали, что дорогая от ауди, но цена вроде приемлимая, главное по почте доставка, мне удобно. Как придет буду пробывать подключить, вроде заморочек особых нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2013 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

генадий писал(а):
Заказал камеру, как тут и писали от ауди А- 7. Заказывал в интернет магазине http://avtoaksesuari.ru/goods/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-Audi-A7?from=Njlj . Писали, что дорогая от ауди, но цена вроде приемлимая, главное по почте доставка, мне удобно. Как придет буду пробывать подключить, вроде заморочек особых нет.
Мой пост выше, эта камера лучше подходит(2500р., с линией разграничения) по креплению, ни каких болтов. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey61
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 450

Откуда: Сосновый Бор. Ленинградская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2013 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

камера у Владимира мне больше понравилась, но вот вопрос: как вы хлопцы с грязью справляетесь,вытирать-то наверное, не рекомендуется линзу камеры?
_________________
всем привет!!! пробег 180 000 VEGA-темносиний ТМ-0/5 604RUS161 http://www.drive2.ru/cars/tagaz/vega/vega/aleksey61/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2013 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksey61 писал(а):
камера у Владимира мне больше понравилась, но вот вопрос: как вы хлопцы с грязью справляетесь,вытирать-то наверное, не рекомендуется линзу камеры?
Полтора года вытираю, мою, зимой х.. по морозу, пальцем вытер .... Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
генадий
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 330

Откуда: волгоградская область .
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2013 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



думаю здесь без камеры парковались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Вопросы по электрике Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map