Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=ccd75d7c88f8e851af8199391c1eea9cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боковые зеркала
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 10:12    Заголовок сообщения: Боковые зеркала Ответить с цитатой

Может быть кто-нибудь заметил какое-нибудь подобие и сходства с нашими зеркалами. В общем хочу заменить родные на другие, так как левое зеркало уже как 2 года треснуто и все переклеено.

Возможно ли оставить прежний уголок и на него поставить другое зеркало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лопнуло само зеркало или пластик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
treworqwert
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 93


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами зеркала в принципе делают в любой мастерской по резке стекла, нужно только купить в автомагазине ремкомплект примерно 50 руб одно зеркало, есть тонированые и простые, увеличивающие и плоские.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник писал(а):
Лопнуло само зеркало или пластик?


Раз**алось об Волгу сайбер 2 года назад)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

art-nas писал(а):
ник писал(а):
Лопнуло само зеркало или пластик?


Раз**алось об Волгу сайбер 2 года назад)))

Во вы нашли друг друга, два эксклюзива...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне именно корпус вместе с зеркалом нужно(кароче мне нужно тупо другие зеркала, но трекуольник который в окне хочу родной оставить!!!Такое возможно(Я в принципе зеркала как два года надаз настроил так и не трогаю, хоть даже и ездием с отцом поочереди, его устраивает видимость и меня(и мы их не трогаем)!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex126 писал(а):
art-nas писал(а):
ник писал(а):
Лопнуло само зеркало или пластик?


Раз**алось об Волгу сайбер 2 года назад)))

Во вы нашли друг друга, два эксклюзива...


Мало тово-эта волга директора моего коледжа)))Там водятел у него наглый паркуется как хочет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KING
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 223

Откуда: Владимир
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. С морозами проявилась одна проблемка. Вечером как всегда сложил зеркала, а утром правое раскрылось. а левое нет. Так и поехал на работу - справа в боковое, а слева в салонное , выгнувши шею аки гусь. На работе кнопкой пощелкал туда сюда, внутри корпуса щелчки, загнал в теплый гараж, чтобы пару часов постояла, думаю наверное примерз механизм, пусть оттает. Ну как всякий русский, ждать долго не хочется, начали с товарищем его и так и сяк вертеть. И вот, немного приподнимаешь верхнюю часть корпуса и корпус спокойно поворачивается в нужное направление и обратно также. Вывод. с электроприводом зеркало можно сложить и разложить вручную. Самое главное через несколько дней такая же фигня произошла с другим зеркалом, но тут то я уже во всеоружии. Всем на вооружение сей опыт. А то пока с дилерами проблему решишь.
_________________
BB код
[url=http://www.tagazc100-club.ru][img]http://www.tagazc100-club.ru/forumlines/line_var1.gif_beg_vega_2.gif_time_1282248000_text_0ODk8/7x/Cwg9/LuIPPx7+XrIOrz7+jy/CDoLCD38u4g4vHlIO7q5eku.jpg[/img][/url] [/rutube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая фигня в прошлом году приключилась. Что-то там примёрзло после мойки. Тогда ещё не знавши причины, снял зеркало и положил в ноги к печке. Всё оттаяло и заработало. А то, что зеркала руками складываются, то я это знал, но вот злоупотреблять этим не стоит, а то механизм расхлябается и трястись начнут на ходу, рождая при этом нового сверчка.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 11:36    Заголовок сообщения: Re: Боковые зеркала Ответить с цитатой

art-nas писал(а):
Может быть кто-нибудь заметил какое-нибудь подобие и сходства с нашими зеркалами. В общем хочу заменить родные на другие, так как левое зеркало уже как 2 года треснуто и все переклеено.

Возможно ли оставить прежний уголок и на него поставить другое зеркало?


Как- то на трассе меня обогнала Шевроле-Эпика,обратил внимание,что очень похожи зеркала заднего вида (по форме естественно)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
паша Н.
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 185

Откуда: Липецк
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была такая хрень. Первый раз на светофоре у рядом остановившейся хлебовозки открылась боковая дверь и прям в окурат по левому зеркалу. Так оно вывернулось я думал ТРЫНЬДЕЦ но нечего только скольчик небольшой.А второй раз таксист на фольце своим зеркалом шибонул так что моё сложилось а его в дребезги даже осклки сабрать не смог.Всётока они унос крепкие.Я когда но уской улочке пытаюсь разехаца со встречным авто то судьбу не испытавою и зеркала складываю.Потому что краш тэст в третий раз проходить не хочу.
_________________
Всем привет
МТ-5. Черный 132 000
н 067 вн 48 rus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrey
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на боковых зеркалах за 2.5 года из-за дураков только краска снята, а сами дай БОГ еще в порядке, что нельзя сказать о других участниках соприкосновения: кажется; из-за скорейшего их драпа.
_________________
Правило ДДД
(дай дорогу дураку)
Vega с 09.09.09.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strike999
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 158

Откуда: г.Пыть-Ях, ХМАО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2012 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Выхожу утром на улицу и вижу такую картину.

и внутри пуля от пневматики.
разобрал с помощью отвертки (заняло около минуты),

крепится на 8 защелках, хотя поддевал 2 нижних и поднимал вверх.
вот внутренности.

Заказал на сайте http://www.tagaz-zapchasti.ru/ - зеркальный элемент, ремень ГРМ, ролик направляющий ремня ГРМ и ролик-натяжитель ремня ГРМ. позвонили через 10 минут, сказали что все есть на след. неделе отправят.
Еще поинтересовались - задний фонарь не нужен случайно?
_________________
МТ-0 Серебристый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2012 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strike999 писал(а):

Еще поинтересовались - задний фонарь не нужен случайно?
Он, помоему, у них стОит в районе семи тысяч. Хотя при безвыходности положения и больше отдать можно. Вон у нас в прошлом году у дилеров последний передний бампер за 17 штук забрал кто-то из Татарстана)))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2012 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой машине Ниссан тоже разбили зеркало, поехал к стекольщику он мне сказал купить зеркало от грузовой выпуклое, купил, стекольщик вырезал и вклеил в рамку крепления, собрал зеркало и еще год проездил пока не продал.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map