Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=3770be0e0b22563f19ec58912ee54bb7Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подключение видеорегистратора
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Вопросы по электрике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
scdewt
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 109


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2012 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valeon писал(а):
....вот я думаю на козырек установить навигатор и так же провод под панелькой спрятать.


Тут может быть проблема. Я сам цеплял навигатор сбоку зеркала заднего вида - под самой крышей и заметил что временами, особенно в плохую погоду навигатор не ловит сигнал. Стоило его опустить вниз на панель - сразу начинал ловить.

Тут виной всему крыша - она хорошо ослабляет сигнал идущий сверху, в отличии от лобового стекла. Потому под стеклом все нормально, а под самой крышей уже глюки. Вот теперь тоже думаю куда разместить навигатор, чтобы не загораживал видимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2012 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scdewt писал(а):
valeon писал(а):
....вот я думаю на козырек установить навигатор и так же провод под панелькой спрятать.


Тут может быть проблема. Я сам цеплял навигатор сбоку зеркала заднего вида - под самой крышей и заметил что временами, особенно в плохую погоду навигатор не ловит сигнал. Стоило его опустить вниз на панель - сразу начинал ловить.

Тут виной всему крыша - она хорошо ослабляет сигнал идущий сверху, в отличии от лобового стекла. Потому под стеклом все нормально, а под самой крышей уже глюки. Вот теперь тоже думаю куда разместить навигатор, чтобы не загораживал видимость.
у меня антенна навигатора приклеена прямо под крышей, на обшивку, и ни чего не глючит. Только в пасмурную погоду, очень пасмурную, на время, местами пропадает сигнал. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 51

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012 9:59    Заголовок сообщения: посоветуйте видеорегистратор Ответить с цитатой

Добрый день!

собственно сабж...посоветуйте модельку видеорегистратора. Из условий:
- высокое разрешение
- приемлемая цена
- опыт эксплуатации

заранее благодарен всем откликнувшимся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir_kr
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 79

Откуда: Нижний Новгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ставил вот такой регистратор.распоожение его возможно любое, и снизу лобовика как на фото, так и сферху под стеклом заднего вида.В комплекте флешка на 8 гб, чехол с шнурочком.

+
удобно снимать от ворюг))
стабилизация тряски
ночная съемка
удобен в ежедневном использовании

-

стационарный дисплей, который нельзя вертеть в разные стороны

Вот ссылочка на него.Цена была меньше процентов на 10%, диллер хороший знакомый был
http://www.abc-nn.ru/videoregistratory/index.php?aeID=38524
_________________
VEGA 1.6L DRIVE2.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня точно такой же только с такими же характеристиками только название другое Texet DVR-500HD нормально снимает как днем так и ночью, не фонит на радио брал за 3700 без флэшкиhttp://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7769949&hid=6269371
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ONEXT VR-700 4790р., разрешение по лучше будет (1920 х 1080). Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2012 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много их похожих. У меня такой вот:





МТ-0 65214км.
_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2012 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, я тупанул сёдня ваще. Вчера купил видеорегистратор. Седня решил его к фонарю запитать на потолке. Пшик и нет больше его. Он сука пятивольтовый. А я его к 12 подключил. Лежит теперь на балконе и воняет. Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KING
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 223

Откуда: Владимир
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2012 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="terorist"]Короче, я тупанул сёдня ваще. Вчера купил видеорегистратор. Седня решил его к фонарю запитать на потолке. Пшик и нет больше его. Он сука пятивольтовый. А я его к 12 подключил. Лежит теперь на балконе и воняет. :cry:[/quote]

афигеть. Золотое прпавило - читай, что подписываешь, читай что несешь на подпись, И, САМОЕ ГЛАВНОЕ_ ИЗУЧАЙ МАТЧАСТЬ, PS прискорбно, однако. а че, защиты в нем никакой, плавкая вставка, или т.п нет?
_________________
BB код
[url=http://www.tagazc100-club.ru][img]http://www.tagazc100-club.ru/forumlines/line_var1.gif_beg_vega_2.gif_time_1282248000_text_0ODk8/7x/Cwg9/LuIPPx7+XrIOrz7+jy/CDoLCD38u4g4vHlIO7q5eku.jpg[/img][/url] [/rutube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2012 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terorist писал(а):
Короче, я тупанул сёдня ваще. Вчера купил видеорегистратор. Седня решил его к фонарю запитать на потолке. Пшик и нет больше его. Он сука пятивольтовый. А я его к 12 подключил. Лежит теперь на балконе и воняет. Crying or Very sad
огласи имя и модель усопшего. сколько денег обошолся перед тем как отдать электронному богу душу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2012 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот типа такого, однатисицячитиристалюблей. http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9&img_url=www.avtoalarms.ru%2Fupload%2Fiblock%2Fae5%2FCV-AV185HD_md.jpg&pos=48&rpt=simage
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
silok
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 1


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто в курсе, в случае ДТП запись сделанная видеорегистратором может быть доказательством вины/невиновности в суде?
_________________
d2s
LED лампы h4
светодиодные лампы h7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silok писал(а):
А кто в курсе, в случае ДТП запись сделанная видеорегистратором может быть доказательством вины/невиновности в суде?

ХЗ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silok писал(а):
А кто в курсе, в случае ДТП запись сделанная видеорегистратором может быть доказательством вины/невиновности в суде?
Да, Но нужно заключение спеца, что это не монтаж. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой покупал где-то в начале 2010 года, когда они только начинали появляться, правдо сука дорогой оказаля и качество съемки плохим, но все же. Установил его прямо за зеркалом заднего вида, а провода протянул по потолку, через стойку лобового, через бардачек к прикуривателю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Вопросы по электрике Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map