Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=fcbcb526e5b72e6546cd3eca83188ed3Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как меня оштрафовал (развел) ДПС-ник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Полезные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rjcnzy79
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 183


Медали: 1 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ситуация второй столбец, вторая фотка сверху. только знаки стационарные ( на столбах вкопанных в землю). если взять ст 12.15 ч 4 там написано" Выезд в нарушениее ПДД на сторону дороги предназначенную для встречного движения...." а я ПДД не нарушал. Жалеюю что фотки не сделал, Гнетет еще то что гайцы схему могут подменить ( испр прерывистую на сплошную) в протоколе написано что я нарушил пункт 1.3 главы первой ПДД а мера пресечения ст 12.15 ч4 КОАП( я долго потом ржал но грустно. права то отняли а попробуй не отдай пристрелят еще не за что). И имени своего и фамилии мне не сказал инспектор посему в прокуратуру заявить не могу( не накого). дождусь терепливо суда надеюсь что выиграю( хотя инет пестрит плохим исходом подобных дел- все равно лишают) а уж затем и в прокуратуру и в суд за унижение и т.д. и ст 12.35 постатраюсь что применили. короче злой я на них теперь
_________________
cee'd SW 1.6 АТ люкс 20000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROFF
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rjcnzy79 писал(а):
ситуация второй столбец, вторая фотка сверху. только знаки стационарные ( на столбах вкопанных в землю). если взять ст 12.15 ч 4 там написано" Выезд в нарушениее ПДД на сторону дороги предназначенную для встречного движения...." а я ПДД не нарушал. Жалеюю что фотки не сделал, Гнетет еще то что гайцы схему могут подменить ( испр прерывистую на сплошную) в протоколе написано что я нарушил пункт 1.3 главы первой ПДД а мера пресечения ст 12.15 ч4 КОАП( я долго потом ржал но грустно. права то отняли а попробуй не отдай пристрелят еще не за что). И имени своего и фамилии мне не сказал инспектор посему в прокуратуру заявить не могу( не накого). дождусь терепливо суда надеюсь что выиграю( хотя инет пестрит плохим исходом подобных дел- все равно лишают) а уж затем и в прокуратуру и в суд за унижение и т.д. и ст 12.35 постатраюсь что применили. короче злой я на них теперь


Я Вам больше скажу, не удивляйтесь если вызов в суд прийдет задним числом, когда Вас уже лишат прав! А вообще у нас это 100% лишение и случаев, что бы суд оправдал я не слышал, мужайтесь , но готовиться надо к худшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rjcnzy79
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 183


Медали: 1 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь что выиграю, в протоколе писал что бы материалы дела переправили по месту жительства( изъяли в другом регионе) а за поддержку спаисбо.
_________________
cee'd SW 1.6 АТ люкс 20000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krandv
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 185

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что схему могут подменить, но ведь можно наверное съездить туда ещё раз и всё хорошо пофотографировать с привязкой к километражу. В протоколе по идее должен указываться километр, где произошло правонарушение.

Или сделать запрос в дорожные службы, чтобы быть уверенным, что эти знаки стоят правильно, и чтобы получить официальную схему с разметкой.

Сам никогда с этим не сталкивался, просто мысли в слух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если взять ст 12.15 ч 4 там написано" Выезд в нарушениее ПДД на сторону дороги предназначенную для встречного движения...." а я ПДД не нарушал.


На это и стоит упираться, "знаков не было", "перекресток, как элемент дороги присутствует" и т.п. В общем вилами на воде писано, если мировой судья вас не оправдает можно смело идти в городской суд и обжаловать решение, там более вдумчиво административные дела рассматривают.
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
101xep
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 41


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neverhero писал(а):
..существует полоса только для маршрутных транспортных средств, я, зная этот факт, но очень торопясь и не желая закладывать лишний круг по другим дорогам, решил проскользнуть по этой полосе - в итоге попадаю под лишение на полгода, ведь по сути проезжаю на кирпич. Инспектор от меня ничего не хотел, но мне удалось (!) убедить его в том, что я этот знак не видел (двигаясь по крайне правой полосе знак нельзя увидеть - его загораживают разросшиеся кусты), я пофотографировал этот знак с разных ракурсов - в разговоре с инспектором я пообещал, что обязательно покажу эти фото на суде, мы вместе сходили на место где указанный знак начинает свое действие и меня отпустили (!) - сказался наверно и тот факт, что полоса движения для транспортных средств была обозначена только знаком - разметки на дороге не было...
А вообще очень часто при разговоре с инспекторами помогает юридическая подкованность, в большинстве случаев стоит дело доводить до суда и там уже добиваться справедливости.

В случаях, когда речь идет о выезде под «кирпич» на полосу, предназначенную для движения общественного транспорта, имеется состав правонарушения по ст.12.16 КоАП. Нет ни выезда на полосу встречного движения, ни на дорогу с односторонним движением, поскольку дорожный знак 3.1. в указанном случае ограничивает движение транспортных средств. Изъятие водительского удостоверения будет незаконным.
"Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.16]

Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей."

Учите правила и тогда Вас не будут разводить на бабки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROFF
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neverhero писал(а):
Цитата:
если взять ст 12.15 ч 4 там написано" Выезд в нарушениее ПДД на сторону дороги предназначенную для встречного движения...." а я ПДД не нарушал.


На это и стоит упираться, "знаков не было", "перекресток, как элемент дороги присутствует" и т.п. В общем вилами на воде писано, если мировой судья вас не оправдает можно смело идти в городской суд и обжаловать решение, там более вдумчиво административные дела рассматривают.



Сам же схемы с нарушениями выкладывал, а изучить их не удосужился! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

101xep писал(а):
Neverhero писал(а):
..существует полоса только для маршрутных транспортных средств, я, зная этот факт, но очень торопясь и не желая закладывать лишний круг по другим дорогам, решил проскользнуть по этой полосе - в итоге попадаю под лишение на полгода, ведь по сути проезжаю на кирпич. Инспектор от меня ничего не хотел, но мне удалось (!) убедить его в том, что я этот знак не видел (двигаясь по крайне правой полосе знак нельзя увидеть - его загораживают разросшиеся кусты), я пофотографировал этот знак с разных ракурсов - в разговоре с инспектором я пообещал, что обязательно покажу эти фото на суде, мы вместе сходили на место где указанный знак начинает свое действие и меня отпустили (!) - сказался наверно и тот факт, что полоса движения для транспортных средств была обозначена только знаком - разметки на дороге не было...
А вообще очень часто при разговоре с инспекторами помогает юридическая подкованность, в большинстве случаев стоит дело доводить до суда и там уже добиваться справедливости.

В случаях, когда речь идет о выезде под «кирпич» на полосу, предназначенную для движения общественного транспорта, имеется состав правонарушения по ст.12.16 КоАП. Нет ни выезда на полосу встречного движения, ни на дорогу с односторонним движением, поскольку дорожный знак 3.1. в указанном случае ограничивает движение транспортных средств. Изъятие водительского удостоверения будет незаконным.
"Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.16]

Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей."

Учите правила и тогда Вас не будут разводить на бабки.


Молодец, первый кто заметил, держи конфетку. Smile

Цитата:
Сам же схемы с нарушениями выкладывал, а изучить их не удосужился!


Понимаешь, это точно такое же место "откормки" продавцов полосатых палочек, как например разметка вводящая в заблуждение, вы думаете, что они примут меры к устранению подобного факта, приводящего к нарушению ПДД? Ни фига подобного, если один патруль не будет справляться с наплывом "клиентов", поставят напарников.
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rjcnzy79
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 183


Медали: 1 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!!! Ну что мужики и уважаемые дамы поздравьте меня. Судебное разбирательство по ст 12.15 ч 4 КоАП РФ прекращено за истечением срока давности. Права вернут через 10 дней как и полагается по закону. Два месяца по времянке ездил затем она кончилась, никто не продлил. Нач ГАИ:- к судье, тот:- нет дела на производстве. без машины как без рук,до конца декабря не знал где суд будет ну потом всё выяснилось , но тут новый год, все в праздниках, а 11 числа звонит секретарь и говорит "ты приди тогда-то...,сроки вышли..., закроем дело...,не лишат тебя...," По машине соскучился думаю в конце января ездить начну. Shocked
_________________
cee'd SW 1.6 АТ люкс 20000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
int003
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 27

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rjcnzy79, счастливчик, поздравляю. Но при этом и смельчак=)
_________________
TAGAZ VEGA, MT1, светло-бежевый, 50000км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Башкаус
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 13


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2010 21:00    Заголовок сообщения: А я расскажу, как меня штрафовали и НЕ штрафовали ГАИшники Ответить с цитатой

Общени с ГАИшником для меня одно удовольствие:
Эпизод 1- Пост ДПС, съезд со МКАДа- ясенево.
Холодний мартовский день, тормозит, я вышел из машины, он все осмотрел и задал вопрос:
(он)Пил?
(я) Нет.
(он) а почему руки дрожат?
(я) Объясню, когда расскажишь как ты это увидел... (руки были в карманах куртки-холодно)
(он) счастливого пути...
А вобще
правило №1
Обайся с ГАИшником помня о то,м что он тоже человек, даже если он сволочь. Именно перенос на человеческое общение без борзоты и т.д. решает пол проблемы.
правило №2
Свою вину стоит признать не только гаишнику, но и самому себе (если она есть).
Случай: Нагинск, проехал знак "проезд запрещен" я, и еще один буржуйский УАЗик, поймали сразу (молодой парень). Я первый к ниму сел в авто и по людски так...
-Пойми, первый раз здесь, специфики местных дорог не знаю, а занк сам видешь, не по ГОСТу плохо видно, (он мне его показал в листве).
Разговор прирывает второй, обращаясь через открытое окно: НУ где права? или мне господину Х звонить? Парень молча отдает права...
(я) Видешь же, я из москвы, города не знаю - заблудился, не усмотрел,
а он местный, мало того что специально проехал, так еще и связями прикрывается- хороший расклад (выхожу и на видюху телефона записываю происходящее)- тот уезжает.
(Я) Ну и что, так и будим по понятиям жить? Я медик, недай Бог, тебе завтра плохо случится, а я тебе помощь не окажу т.к. есть кто то блатной?
(он) да м..ки они все, меня то тут тоже не просто так поставили,
Дальше разговор за жизнь...
(я) Ладно, виноват, наказывать меня все равно надо (достаю сотню).
(он) Не возьму, я не с...ка.
(дальше сотка гуляет из рук в руки, каждый не хочет ее брать)
Сотню я все равно оставил, пихнул в неудобное место и тут же вылез из машины-я виноват, а его хоть и поставили, и ему тоже хоть что-то.
Правило №3
Никогда не предлагайте взятки!!!, но давайте.
У дома согрешил через двойную сплошную, шум мигалок, прижал к обочене, довольно пригласил к себе в машину. Документы-лекция с отмазками и признанием вины(стандарт с элементами "за жизнь". Дальше:
(он) Вот выпишу тебе такую красивую бумашку - достает времянку.
(я) Ой, у меня тоже "красивые бумажки есть", смотрите, хотите тоже поделюсь, что бы вам обидно не было, а то свою то отдадите... (достаю сотню!)
(Он) Вобще если не лешение, то штрафы и (сумма заоблочная).
(я) Ну так у меня другие имеются... (достаю еще одну)
(он) неодобрительно кивая головой- не то все это...
(я) А если так? (достава еще одну)
(он) Ты не понял... не то все это - 200р действительно смешно.
(я) Ну как знаешь, сам видешь, я медик (пропуск на территорию поликлиники на стекле), у меня других "красивых бумажек" нет в принципе...
(он) а что есть?
(я) Чем богаты - демонстративно вытряхивая кошелек в котором осталось 150р и мелочь, показываю пустой кошелек...
(Он) Будьте внимательней в следующий раз...
P.S. хорошо что отдельный карман застегивается на молниюWink...

А-Вобще я всегда применяю фразу : Отнесись ты к медику по человечески, сам знаешь какие у нас бюджетников зарплаты...
Б-Если заходит о даче взятки, говорю не в попад прирывая трогательную лекцию: Посмотрите пожалуйста, у вас тут что-то упало - указывая на зарание обраненную в машине купюру. Дальше остается только убедить что это его. Есл мало, он возьмет, но лекцию продолжит, просто повторите процедуру нужное кол-во раз, используюя разные купюры))) Один раз прокатило, теперь всегда так буду делать.

В остальных случаях читайте ПДД, учите, манипулируйте несоответствием знаков ГОСТу, и т.п.
Случай: Отлетел передний номер (болт потерялся), номер на лобовом стекле.
Пост ДПС, день-1 тормозит, я выхожу, номер и документы под мышку.
Гаишник увидив номер из далека махает "проваливай"-вопрос снят...
День-2 там же (не успел прикрутить).
(Он) Вот (лекция)... наказывается лишением прав на ...
(я) Очень интересно, хотел бы посмотреть на этот закон...
(Он) пройдемте.
-Ну прошли.
(я) Могу я ознакомиться с этим правилом, пожалуйста покажите свод законов.
(Он) ну это где то валяется, искать не буду.
(я) Либо покажите, либо всего хорошего, отдайте документы, я уезжаю...
(ОН) Я выпишу вам штраф "формулирует что то другое"
(я) Здесь нет ни слова о установке номера ! мой номер в а-видиле на лобовом стекле и б-все документы в порядке, в-где я тебе должен болт найти по пути с работы, только что с твоей канарейки скрутить, у вас как раз Мерсы, думаю хорошо держать будит?
И вобще!!! (говорю) есть такой сайт ГИБДД.ру, там можно зарегестрироватсья и езедневно получать по эл. почте рассылку с обновлениями ПДД, и т.п. Когда я получал права, прав лишали за Вождение в пьяном виде и пересечение двойно сплошной-ВСЕ! Никаких обновлений на тему номеров мне не приходили.
А дальше за жизнь говорю что думаю. Вот хотели с меня по легкому срубить, ан не вышло, уже как 40мин, а самое главное что и не срубите-я нивчем не виноват, а то, что по житейски так получилось, с вами не бывает? Вобще я думаю что каждому воздастся...
Потом опять за жизнь трепались.
(он) ты бы хоть на пиво дал...
(я) так бы и сказали сразу, теперь точно не дам- вы меня час мурыжили по сути не за что.
И последний:
31 декабря, Киевская трасса, окло восьми часов (перед этим у меня в машине накрылся в малоярославце генератор и я спешил на втором аккумуляторе в калугу на скорости 110), вобщем 100 мимо поста ДПС с ограничителем 40, он давольный под колеса аж вылетел.
Подходит и только рот открыл, я начинаю... Как хорошо что вы меня остановили... - шаблон разрушен...
(я) даже не представляете, мне нужна ваша помощь...
(он) сует пистолет где придательски показывает 100
дальше лекция мол-лишение прав.
(я) да х..р с правами, с ними то еще разберемся, вот у меня... (по третьему кругу что сломалась машина)
Попросил показать, где сказанно изъятие прав, показал, а там "привышение на 60км штрав или изъятие.
Ну я ему естественно, да, согласень, но ведь сначала все же ШТРАФ, а только потом... плюс погрешность прибора 10км в одну или в другую. правильно? у меня 100, так что полноценный штраф, а учитывая (еще один раз жалкая песня про сломанный генератор, предновогоднюю ночь и т.п.)
Сидим:
(я) ладно, готов искупить свою вину - широким жестом вынимаю из кармана здачу с бензокалонки и не глядя всю кучу (зная что заправился примерно на 700, а давал тысячу) кладу на стол, там 330р. три сотни, три десятки. Тот, с не менее барским видом своим жезлом откидывает тридцатник в мою сторону и сообщает "По братски"!!!.
Дальше
(Я) Ладно, а теперь серьезно, дай свой номер, вдруг правда не доеду до калуги, на улице мороз, новый год, я хотя бы тебе позвоню, приедете за нами с женой, сам пойми, аккумулятор сядит- ему работы при таком морозе не более часа, если что мы и поляну накроем, вон- полный багажник и еды и выпивки...
P.S. Телефонный номер этого поста до сих пор в телефоне держу- часто езжу, мало ли что?
А сегодня не выдержал, позвонил в слузбу собственной безопасности!
У нас в бутово убрали поворот на лево буквально на днях-все еще не знают и ездят по привычке даже не думая о том, что там что-то изменилось. Я в том числе, а вот знакомого вчера на 3т приняли.
И вот еду сегодня правда в обратную сторону и вижу ГАИ, машина с аварийкой... Плюнул и позвонил в службу собственной безопасности сообщив что людей конкретно обдирают вместо того ,что бы стоять на 100м в сторону и упреждать и вобще разъяснять людям об изменение п равил!
А люди под кирпич караванами сворачивают, ни у кого и в мыслях нет что там дорогу перекрыли и на знак не смотрят- вы часть смотрите на знаки в знакомых местах? НЕТ- вы давно их знаете на изусть(((
_________________
Hummer, это Газ-66 разжалованный в УАЗик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
101xep
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 41


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 0:33    Заголовок сообщения: Re: А я расскажу, как меня штрафовали и НЕ штрафовали ГАИшни Ответить с цитатой

Башкаус писал(а):

А сегодня не выдержал, позвонил в слузбу собственной безопасности!
У нас в бутово убрали поворот на лево буквально на днях-все еще не знают и ездят по привычке даже не думая о том, что там что-то изменилось. Я в том числе, а вот знакомого вчера на 3т приняли.
И вот еду сегодня правда в обратную сторону и вижу ГАИ, машина с аварийкой... Плюнул и позвонил в службу собственной безопасности сообщив что людей конкретно обдирают вместо того ,что бы стоять на 100м в сторону и упреждать и вобще разъяснять людям об изменение п равил!
А люди под кирпич караванами сворачивают, ни у кого и в мыслях нет что там дорогу перекрыли и на знак не смотрят- вы часть смотрите на знаки в знакомых местах? НЕТ- вы давно их знаете на изусть(((

пздц, надо не по привычке ездить а по правилам (это медведи в цирке на велосипеде по привычке ездят по кругу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 3:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще медики в последние лет 10 все больше и больше ГАИ-шников (нет даже не ГАЙ-цев, а ГИБДД-шников) напоминают. Странно, почему? Башкаус, может ты знаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Башкаус
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 13


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 2009
Хочу сразу объяснить вам принципиальное отличие ГИБДД от Медицины.
Минздрав сперва предупреждает...
Все, что касается остального, здесь надо поставить вопрос по другому.
Где мы чаще всего сталкиваемся с корупционерами.
Пока вы мне не докажете что корупционеры только в медицине и ГАИ, я буду считать что в процентном отношении их количество равно во всех профессиях и отрослях.
Лично мое мнение что здесь как в русской рулетке, приставляя к виску револьвер в котором всего одна пуля, наш шанс ее схлпотать 1:6. Увеличивая количество попыток, шанс схватить пулю растет и после пятой попытки он уже 100%.
Чем больше организация и чем чаще мы имеем с ней дело, тем выше риск попасть в неприятную ситуацию.
Это наше нравственное воспитания, а в нашей стране система, т.к. не только вымагают, но и дают...
Вот кто в хоть раз видел как пассажиры делали замечания водителю маршрутки за то, что тот выехал на красный свет и т.п.?
Пассажиров все устраивает, думаю тут подойдут слова одной песни:

Крысы сходят на берег
В ближайшем порту
В надежде спастись.
На верхней палубе играет оркестр,
И пары танцуют фокстрот,
Стюард разливает огонь по бокалам
И смотрит, как плавится лед.
Он глядит на танцоров, забывших о том,
Что каждый из них умрет.
Но никто не хочет и думать о том,
Пока "Титаник" плывет...
_________________
Hummer, это Газ-66 разжалованный в УАЗик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Башкаус"]Алексей 2009
Хочу сразу объяснить вам принципиальное отличие ГИБДД от Медицины.
Минздрав сперва предупреждает...
Все, что касается остального, здесь надо поставить вопрос по другому.
Где мы чаще всего сталкиваемся с корупционерами.
Пока вы мне не докажете что корупционеры только в медицине и ГАИ, я буду считать что в процентном отношении их количество равно во всех профессиях и отрослях.

Оправдаться перед собой всегда человек сможет. А коррупция там больше, где самая большая зависимость от коррупционера (при отсутствии неотвратимого законного наказания). На ГАЙ-ца можно и плюнуть и заплатить штраф или походить пешком определенное время, а вот со своим здоровьем прощаться никому не хочется. Этим и пользуются наши обизнесмененные медики. Поэтому если отпишите так же подробно правила общения с нашими бизнес врачами, да еще что бы удовольствие от этого общения получать, то огромное Вам спс будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Полезные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map