Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=04b409114c34d619064353c11e483144Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tem4uk...Продал машину...свершилось...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Обсуждение других автомобилей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2012 17:04    Заголовок сообщения: Tem4uk...Продал машину...свершилось... Ответить с цитатой

Ребята я продал машину..повезло всё прошло быстро и удобно для меня...
Спасибо всем за общение...обязательно буду тут появляться...
С кем тут познакомился подружился кто выручал большой респект и уважуха...
со многими надеюсь продолжать общение... Нижегородцы это я про вас.. Rolling Eyes Shocked
_________________
http://www.drive2.ru/users/tem4uk52/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
strike999
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 158

Откуда: г.Пыть-Ях, ХМАО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2012 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как, уже продал?! Так быстро? И что планируешь взамен Веги приобрести, явно уже не Тагаз. одним владельцем меньше стало нас.
_________________
МТ-0 Серебристый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2012 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

125 просмотров и всего два ответа. невеселая тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2012 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самому не радостно...печально...честно говоря сам жалею...очень машинку полюбил...
_________________
http://www.drive2.ru/users/tem4uk52/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Викторович
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 577

Откуда: Подмосковье
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2012 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
125 просмотров и всего два ответа. невеселая тема

А что тут отвечать. Пол форума ярых поклонников Веги: Да чтобы я, да продал!!!! А потом: Ну всё скинул, извините. За себя скажу, продавать не буду, смысла нет. Запчасти есть, может в регионах напряжёнка, а в Москве и области найти на Вегу пока всё можно. Да и сколько форум читаю, убеждаюсь, что проблемы с запчастями у всех решаются. Если разбогатею, то может и куплю другую машину, о паркетничке мечтаю. Так что ссать нечего, деньги бумага, а машина всего лишь железяка. Даже если будут огромные проблемы с запчастями и машина встанет, слёзы лить точно не буду. Всё суета, как говорится: Была бы жизнь, а зае...ь приложится. Вот так!!!
_________________
Я люблю свою машину знаешь почему? Мне хорошо в ней ездить одному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgen
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 382


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2012 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викторович писал(а):
влад краснодарский писал(а):
125 просмотров и всего два ответа. невеселая тема

А что тут отвечать. Пол форума ярых поклонников Веги: Да чтобы я, да продал!!!! А потом: Ну всё скинул, извините. За себя скажу, продавать не буду, смысла нет. Запчасти есть, может в регионах напряжёнка, а в Москве и области найти на Вегу пока всё можно. Да и сколько форум читаю, убеждаюсь, что проблемы с запчастями у всех решаются. Если разбогатею, то может и куплю другую машину, о паркетничке мечтаю. Так что ссать нечего, деньги бумага, а машина всего лишь железяка. Даже если будут огромные проблемы с запчастями и машина встанет, слёзы лить точно не буду. Всё суета, как говорится: Была бы жизнь, а зае...ь приложится. Вот так!!!
Мужчина!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2012 18:14    Заголовок сообщения: Re: Tem4uk...Продал машину...свершилось... Ответить с цитатой

Tem4uk писал(а):
Ребята я продал машину..повезло всё прошло быстро и удобно для меня...
Спасибо всем за общение...обязательно буду тут появляться...
С кем тут познакомился подружился кто выручал большой респект и уважуха...
со многими надеюсь продолжать общение... Нижегородцы это я про вас.. Rolling Eyes Shocked
http://in.fancy.kz/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KING
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 223

Откуда: Владимир
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2012 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё суета, как говорится: Была бы жизнь, а зае...ь приложится. Вот так!!![/quote]
И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!
_________________
BB код
[url=http://www.tagazc100-club.ru][img]http://www.tagazc100-club.ru/forumlines/line_var1.gif_beg_vega_2.gif_time_1282248000_text_0ODk8/7x/Cwg9/LuIPPx7+XrIOrz7+jy/CDoLCD38u4g4vHlIO7q5eku.jpg[/img][/url] [/rutube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2012 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики а вы меня вспомните по общениям тут...Миша не даст соврать да и многие другие я тут чуть ли не самый позитивный чел был в плане запчастей и машины нашей...я говорил и говорю что при желании можно всё сделать заказать и купить...
я продал из за ЖЕНЫ....ребенок у меня родился...жена на права сдала...боюсь машину убьет...вот и продал...самому жалко безумно...
кто помнит я и встечи организовывал и с машиной мутил всё...я машинку ЛЮБЛЮ...так что яеё не сливал...и не побоязни и своей слабости продал
_________________
http://www.drive2.ru/users/tem4uk52/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
KING
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 223

Откуда: Владимир
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2012 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tem4uk"]Мужики а вы меня вспомните по общениям тут...Миша не даст соврать да и многие другие я тут чуть ли не самый позитивный чел был в плане запчастей и машины нашей...я говорил и говорю что при желании можно всё сделать заказать и купить...
я продал из за ЖЕНЫ....ребенок у меня родился...жена на права сдала...боюсь машину убьет...вот и продал...самому жалко безумно...
кто помнит я и встечи организовывал и с машиной мутил всё...я машинку ЛЮБЛЮ...так что яеё не сливал...и не побоязни и своей слабости продал[/quote]

да и навряд ли кто что худое скажет. о продаже. Сегодня нужен палец на ноге, а завтра на руке. И не чего обсуждать решение хозяина. Все правильно. Я когда свою пятеру продавал, 13 -летнюю, так слезы душили, потому. что она столько помогла в жизни. Главное память о ней осталась хорошая и это главное.
_________________
BB код
[url=http://www.tagazc100-club.ru][img]http://www.tagazc100-club.ru/forumlines/line_var1.gif_beg_vega_2.gif_time_1282248000_text_0ODk8/7x/Cwg9/LuIPPx7+XrIOrz7+jy/CDoLCD38u4g4vHlIO7q5eku.jpg[/img][/url] [/rutube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторович
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 577

Откуда: Подмосковье
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2012 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KING писал(а):
Tem4uk писал(а):
Мужики а вы меня вспомните по общениям тут...Миша не даст соврать да и многие другие я тут чуть ли не самый позитивный чел был в плане запчастей и машины нашей...я говорил и говорю что при желании можно всё сделать заказать и купить...
я продал из за ЖЕНЫ....ребенок у меня родился...жена на права сдала...боюсь машину убьет...вот и продал...самому жалко безумно...
кто помнит я и встечи организовывал и с машиной мутил всё...я машинку ЛЮБЛЮ...так что яеё не сливал...и не побоязни и своей слабости продал


да и навряд ли кто что худое скажет. о продаже. Сегодня нужен палец на ноге, а завтра на руке. И не чего обсуждать решение хозяина. Все правильно. Я когда свою пятеру продавал, 13 -летнюю, так слезы душили, потому. что она столько помогла в жизни. Главное память о ней осталась хорошая и это главное.

Так никто ж ничего тебе не говорит, личное дело каждого)))) Не заморачивайся.
_________________
Я люблю свою машину знаешь почему? Мне хорошо в ней ездить одному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2012 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да причина уважительная.Новички ,как правило, бьют машины.Сколько не говори,не предупреждай=бестолку,пока "новичок" не попадет в первое мелкое ДТП (после чего руки трясутся) никто ничего не понимает.Особенно это касается 18 -ти летних.

Лично я поезжу 4-5 лет и после продам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminus19
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 98

Откуда: г. Абакан, Хакасия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2012 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях исполниться ровно два года, как мы с Вегой вместе. Продавать в ближайшие год-два не собираюсь. Машина по прежнему очень нравиться. Потом, если все в жизни пойдет нормально, надеюсь купить себе Ниссан Теану.
_________________
Мы всех победим! В крайнем случае - всех пошлем!
"Вега", МТ-2, черный, 28800 км. №1164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2012 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот моё преобретение по обмену...

_________________
http://www.drive2.ru/users/tem4uk52/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Иван
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 437


Медали: 2 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как ощущения после Веги? Сам об этом подумываю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Обсуждение других автомобилей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map