Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=1c0f474e726606b87303d41a542f9260Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Основания для остановки транспортных средств
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Полезные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vfrcbv писал(а):
У меня есть знакомы адвокат. Он собирается написать книгу водительvs гибоны. Я пообщался с ним. Сделал один важный вывод. Главное перехватить инициативу. Остановили вас. Подходит. С машины не выходим. (Не обязаны). Командир батальона Козлов. Естественно спрашивать командир какого батальона спрашивать не надо. Какова цель остановки?
В 50% случаев уже ступор начинается. Далее смотрим причины остановкм и запоминаем. Основная причина конечно нарушение ПДД. Ну тут по обстоятельствам. В остальных случаях интерес к вам проподает.


Согласен полностью,выходить из машины не нужно и тупо смотреть на значек +требовать удостоверение тоже...Все менты за время своей работы становятся опытными психологами и физиономистами...Спокойное и достойное поведение воспринимается как знак своей уверенности и поэтому интерес к таким пропадает. За то время пока ты чего-то с этого добьешся,мимо проедет 25 таких,которые сами бабло в руки дадут,сами подбегут с документами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vityok писал(а):
Доктор писал(а):
Проверка багажника - это уже досмотр, который должен проводиться только в присутствии двух понятых, под протокол. Причем понятыми не могут быть пассажиры, протокол под подпись, один экземпляр себе. И никак иначе! Известны случаи, когда подбрасывают чек, а метров через 300 останавливают, обнаруживают и разводят на нехилые бабки. Если интересно, пусть делают по закону!


тоесть даже на карантине или на посту я без понятых имею право не открывать багажник?
Досмотр и проверка транспортных средств на наличие запрещённого груза проводится на стационарных постах ДПС и контрольно пропускных пунктах. Так написано в комментариях к ПДД.Карантинный пост является контрольно пропускным пунктом он должен быть оборудован санпропускником и шлагбаумом, но шлагбаум не обязательно, на нем должен круглосуточно находиться наряд ДПС,карантинный пост в ночное время суток должен быть освещён.На карантинном посту Вы обязаны по требованию инспектора предоставить транспортное средство к осмотру.Во всех остальных случаях требование инспектора предоставить к осмотру багажник,это чистая импровизация ДПСника. На пример едешь ты по своей станице Ленинградской, тебя останавливает наряд ДПС" Мл. лейтенант Задрищенский проверка документов ну ты естественно сидишь в машине и предъявляешь доки в окно им козлам это не нравится, и тут начинается" куда едем, а как самочувствия,откройте багажник". Ему же козлу надо тебя из машины выманить, чтоб посмотреть твердо ты стоишь на ногах или нет, в этом случае это нарушение со стороны ДПСника. Еще они любят щегольнуть такой фразой" В районе проводится акция типа вихрь- шмыхарь антитеррор"но сколько раз я просил у них подтверждающего дока ни разу ни кто не предъявил.так что можно смело послать его в ..опу. Ну если уж совсем настырный козёл попадётся, тогда снимай всё на мобилу, или проси пассажиров, чтоб присутсвовали при осмотре багажника и все под протокол со сторонними понятыми. А то у него козла из рукава чёнибудь выпадет в багажник и потом доказывай,что ты простой садовод любитель , а не любитель экзотической травы.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUSLAND писал(а):
Vfrcbv писал(а):
У меня есть знакомы адвокат. Он собирается написать книгу водительvs гибоны. Я пообщался с ним. Сделал один важный вывод. Главное перехватить инициативу. Остановили вас. Подходит. С машины не выходим. (Не обязаны). Командир батальона Козлов. Естественно спрашивать командир какого батальона спрашивать не надо. Какова цель остановки?
В 50% случаев уже ступор начинается. Далее смотрим причины остановкм и запоминаем. Основная причина конечно нарушение ПДД. Ну тут по обстоятельствам. В остальных случаях интерес к вам проподает.


Согласен полностью,выходить из машины не нужно и тупо смотреть на значек +требовать удостоверение тоже...Все менты за время своей работы становятся опытными психологами и физиономистами...Спокойное и достойное поведение воспринимается как знак своей уверенности и поэтому интерес к таким пропадает. За то время пока ты чего-то с этого добьешся,мимо проедет 25 таких,которые сами бабло в руки дадут,сами подбегут с документами...

могу поспорить!!!!был но щас уже нет такого правила не выхода из машины...ты можешь сидеть...но при первом требовании ты обязан выйти!!!это факт
_________________
http://www.drive2.ru/users/tem4uk52/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vityok
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 78

Откуда: новочеркасск, ст. ленинградская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tem4uk писал(а):
RUSLAND писал(а):
Vfrcbv писал(а):
У меня есть знакомы адвокат. Он собирается написать книгу водительvs гибоны. Я пообщался с ним. Сделал один важный вывод. Главное перехватить инициативу. Остановили вас. Подходит. С машины не выходим. (Не обязаны). Командир батальона Козлов. Естественно спрашивать командир какого батальона спрашивать не надо. Какова цель остановки?
В 50% случаев уже ступор начинается. Далее смотрим причины остановкм и запоминаем. Основная причина конечно нарушение ПДД. Ну тут по обстоятельствам. В остальных случаях интерес к вам проподает.


Согласен полностью,выходить из машины не нужно и тупо смотреть на значек +требовать удостоверение тоже...Все менты за время своей работы становятся опытными психологами и физиономистами...Спокойное и достойное поведение воспринимается как знак своей уверенности и поэтому интерес к таким пропадает. За то время пока ты чего-то с этого добьешся,мимо проедет 25 таких,которые сами бабло в руки дадут,сами подбегут с документами...

могу поспорить!!!!был но щас уже нет такого правила не выхода из
машины...ты можешь сидеть...но при первом требовании ты обязан выйти!!!это факт


помоему только при обоснованном требовании можешь выйти из машины...
_________________
н317са 93
серебристый металик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2011 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто останавливают!!!ты окно отпустил он те типа я такой та такой та...будте добры ваши документы.и пожалуйста выйдите из машины!!!и тут ты не имеешь права уже отказать по новым законам...
_________________
http://www.drive2.ru/users/tem4uk52/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tem4uk писал(а):
просто останавливают!!!ты окно отпустил он те типа я такой та такой та...будте добры ваши документы.и пожалуйста выйдите из машины!!!и тут ты не имеешь права уже отказать по новым законам...
во блин. у америкосов наоборот должен сидеть с руками навиду. это значит что ихние слабачки супротив наших. как только разрешат свободное ношение оружия хрен какой мент так будет быковать зная что может попасться нервный клиент с аркебузой 45 го калибра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Полезные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map